Умка ищет хозяина. Сын боксерши, но не похож......

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2007
Повідом.: 661
Умка ищет хозяина. Сын боксерши, но не похож......

Маленький гладкошерстный щенок, пацаненок, сын боксерши и мистера Х.
Невероятно сообразительный (кличка дана по адресу), всеядный, будет мелким собаконом. Мамка его и он были переданы "Лиге помощи животным", по причине нехватки средств для содержания. Посилання видалено
Мамка Герда сейчас на гране жизни и смерти:(, борется. Диагноз - крайнее истощение. Бедная собака. Она такая добрая, доверчивая, тянется к людям. Ее тянут из последних сил:(. Лежит под капельницей..........
А малой у меня на передержке, радуется жизни, наберается сил. Ищу самые добрые руки.
Трепет мою собаку за все выступающие места. Рада моя - большая, мягкая и теплая. Заменила Умке мамку, подстилку и игрушку. Позволяет влезать башкой в миску, играет с ним, охраняет на прогулке....
 

Вкладення

  • Умка1.jpg
    Умка1.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 66
  • Умка2.jpg
    Умка2.jpg
    50.9 КБ · Перегляди: 81
Милый, непоседливый щенуля.
Потискай его и поцелуй в маленький кожаный нос!
Ему достанутся самые заботливые руки и он не повторит судьбу своей мамки!
 
Боже, я его сразу узнала!!! Нам его приносили вместе с братиком, выбирать! Ужас, бедная Герда! А такие люди с виду милые.... Фрэнк тоже был кожа да кости, сейчас отъелся...
 
Герда умерла Посилання видалено
 
я сегодня уже прочитала! И в тихом ужасе... А нам они такого нарассказывали... Дескать, он худенький, ибо бегает много, и т. д. Забрали, потому что и мне, и сестре к сердцу пришёлся, но не думали, что там всё так запущено! Я по натуре добрый человек, но таким хозяевам....хочется пожелать, чтоб с ними их дети так не обращались!!!
Скажите, Лиана, а кроме как финансово (пока не имею возможности) можно как-то помочь в Вашей деятельности относительно животных, нуждающихся в помощи? Пытаюсь зарегистрироваться на ХФЗЖ, жду авторизации.
 
Помогать можно пиаром в сети и в реале, фотографированием животных на устройство, передержкой, амуницией, кормом, добрым словом :)

Регистрация будет, как даст отмашку админ.
В смысле, когда появится на форуме.
Гостевой вход вроде пока открыт...
 
А вы хозяевам (ррррррр) о смерти сообщили? Буду пиарить Умку среди знакомых, как Брата:love:, фотки себе распечатала. Жаль, что только сейчас узнала о форуме! К сожалению, у меня не постоянный доступ в инет (я в гостях у любимого), но постараюсь помочь, чем смогу.
 
Умка нашел свой дом! :)
У него все будет хорошо!!!
Я очень в это верю
 
Назад
Зверху Знизу