Тренировка перед сдачей вождения

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2007
Повідом.: 20
Тренировка перед сдачей вождения

Добрый день!
Хочу потренироваться выполнять упражнения на площадке, так как практических занятий не хватило для уверенности в своих силах.
Прав и машины нет.
Как осуществить (может где-то есть подобный сервис на площадках)?

Заранее спасибо, и пардон, если вопрос покажется идиотским.
P.S:Гугл спрашивала, пока не помог)
 
Можно обратиться в автошколу, с некоторыми инструкторами можно договориться за определенную плату. А если найдете машину у знакомых, то еще проще - въезд на площадку возле ГАИ бесплатный. Тренируйтесь сколько хотите.
 
В любой автошколе предоставят инструктора с машиной. Спросите там, где учитесь/учились, у своих же инструкторов.
 
Добрый день!
Хочу потренироваться выполнять упражнения на площадке, так как практических занятий не хватило для уверенности в своих силах.
Прав и машины нет.
Как осуществить (может где-то есть подобный сервис на площадках)?

Заранее спасибо, и пардон, если вопрос покажется идиотским.
P.S:Гугл спрашивала, пока не помог)

Размер груди, фото хотя бы в купальнике.
 
В любой автошколе предоставят инструктора с машиной. Спросите там, где учитесь/учились, у своих же инструкторов.

Я хочу на незнакомой машине - не факт, что на экзамене дадут ту, на которой училась.

Размер груди, фото хотя бы в купальнике.
Беспокоитесь, что грудь будет руль крутить мешать?

фото и 50 гришек и я готов дать на время свою машину для извращений (все равно скоро своих баб обучать прийдется)

Было бы здорово. Мне главное отработать гараж и разворот. Когда вы можете и как\где практически это можно организовать(я же пока имею право только на площадке рулить)?
.

Не ну я так понимаю машина её

В этом то и проблема, что машины нет, и не на чем тренироваться. Иначе я бы нашла кого попросить довезти меня до площадки

Была тема Площадки для обучения вождению. БФ

Площадки есть - машины нет(
 
зря :))
Сейчас праздники инструктора не работают практически, это только с 3 числа
Если подойдет, я напишу телефон хорошего, могу даже несколько на выбор.:D:D:D
 
Заплатить всегда успею)
У меня экзамен 5ого, свою практику уже откатала. Мне именно отработать два упражнения до потери памяти - потому что с инструктором из полутора часов на самой площадке выходит раза по два каждое упражнение сделать. То есть я не уверена, что мне нужна помощь именно инструктора, а скорее "тренажера" по вождению.
 
чтото маловато по 2 раза каждое упражнение за полтора часа. :)
 
чтото маловато по 2 раза каждое упражнение за полтора часа.
та да
я когда училась успевала от Малышева до табачки доехать и там до упора на площадке заезжала в гаражи, ездила задом, выписывала такие фигуры задним ходом.
В гараж с левой стороны, с правой стороны, еще и с минимальным радиусом, вспомнить страшно :D:D
И во всем этим часа в 2 - 2.5 вкладывалась.

Ну и я не думаю, что посторонний человек просто так даст поездить на своей машине человеку водить не умеющему. Искать нужно по друзьям -знакомым, которые знают лично. Покраска рихтовка нынче недешевая:D
 
Да как-то так выходит. Пока доедем до площадки или в тянучку попадем или большой крюк делать нужно - уже полчаса пройдет. Плюс обратно. Плюс минут 10 машина остывает в процессе. Остается всего ничего.

А по друзьям поспрашивала - у кого автомат, а у кого не на ходу.

Если на площадке - может и даст. Там вроде зацепить нечего, а разметка не бьется.
 
Да как-то так выходит. Пока доедем до площадки или в тянучку попадем или большой крюк делать нужно - уже полчаса пройдет. Плюс обратно. Плюс минут 10 машина остывает в процессе. Остается всего ничего.
Нам с Ак. Павлова до площадки доехать не проблема была.. даже с учетом небольшой тянучки на киевской. Повезло. наверное просто с месторасположением)
 
Назад
Зверху Знизу