Не мое.

Может со мной не порядок....Общаюсь с интересными,замечательными парнями...Ну не мое это...Не ко двору что ли..У вас такое было?

Не порядок - это когда каждого интересного и замечательного обвиваешь руками и ногами и томно выдыхаешь "Майоо".
 
Можно посмотреть разок человеку в глаза,и захотеть общаться дальше...или наоборот..Хотя бывает конечно человек раскрывается не с первого раза,если есть терпение,можно общаться и ждать чувства-это мой человек

Ну так можно дождаться, что и привыкнешь. А привычка - страшное дело...
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она" (с)
Именно "замена"!
 
у моего знакомого была девушка такая...он тоже из разряда "принц"
ну что провстречались они год, она его бросила, он попросил остаться друзьями...короче себе смертный приговор...длилось это правда не долго...
девчонка вернулась к нему, не нашла никого видимо, он только тогда прозрел, перестал за ней бегать как собачонка...теперь не знаю можно ли назвать любовью то что между ними...у него скорее всего-напоминание о завоеванной "территории", а у нее - мысль - могло быть и хуже
 
Может со мной не порядок....Общаюсь с интересными,замечательными парнями...Ну не мое это...Не ко двору что ли..У вас такое было?

регулярно;)поговорить-за нефиг делать-я общительная(когда есть настроения) а вот длительное общение-если не тот человек-не светит.и такое частенько.по-этому привыкла что в душе всегда одна.
надеюсь когда-то это пройдет.

в моем понимании "тот" человек-это когда места себе не находишь в ожидании звонка/визита,сердце замирает когда его видишь,с ним всегда интересно,ты всегда рада его видеть,даже если температура 40 и состояние-не весьма,при этом он тебя не особо раздражает,так по мелочам(забыл побриться)и тебе за него не стыдно ни в какой ситуации.
 
Останнє редагування:
Может вам стоит понизить планку своих ожиданий?

ты уже понизил. мы все знаем, к чему это привело.

ЗЫ. помнится, тебе было сказано, что если увидят твою рожу в "женском" - получишь перманент.
 
Назад
Зверху Знизу