Полицайская бляха

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 364
Полицайская бляха

Наткнулся на такую ссылку:

Посилання видалено

Если это имело место быть и такая инфа была, почему ее не слили перед прошлыми президентскими и парламентскими выборами?
 
Опс.. Похоже, такой топик есть уже. Но вопрос остается.

Уж больно похоже на подтасовку и монтаж.
 
Наткнулся на такую ссылку:

Посилання видалено

Если это имело место быть и такая инфа была, почему ее не слили перед прошлыми президентскими и парламентскими выборами?

Я думаю, что на всех крупных украинских политиков есть еще предостаточно неслитого компромата. По разным причинам.

По сути данной компры. Заинтересовало вот это:

Янукович не числится в списках ветеранов ВОВ и даже в списках ветеранов труда. Для тех, кто помнит советские реалии - ответ очевиден: не числится только потому, что не имел ни малейших оснований претендовать на такой статус.

Далее. Если бы Янукович-старший имел хотя бы малейшее отношение к Великой Отечественной войне - обязательно был бы награжден. Пускай не боевой медалью, но какой-то значок типа 10, 20, 30 лет - был бы обязательно. И уж этот факт историографы упомянули бы обязательно. Да если бы у Януковича-старшего был хотя бы значок ГТО - в 2004 году Гельманы раздули бы его до размеров Золотой Звезды Героя. Но не раздули, значит вообще не за что уцепиться было, а лучше было умолчать.

Если это не правда (что легко доказывается), то компроматчики идут лесом. Если это правда, то всё действительно оооочень подозрительно и без этих бумажек. Брат моего деда был ранен в самом начале войны, потом остался работать в госпитале в тылу. При этом у него штук 15 медалей было, я точно помню. И ветеранская книжечка, льготы, все дела.
 
Назад
Зверху Знизу