аттракцион невиданной алчности

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 853
аттракцион невиданной алчности

В связи с этим постом нашего любимого модератора предлагаю организовать сбор средств на аттракцион невиданной алчности. Время еще есть. Указанная цитата вполне сойдет за предложение заключить договор.
Кстати, определяемся, за какую из политических сил вы бы хотели отправить митинговать Ферокса.

Если начальник попросит меня установить к примеру на компьютер какой-нибудь FTP-сервер я скажу - нет проблем - 200 грн. А эникейщик возьмет 50 грн... Точно так и с митингом. Меня поднять на улицу под дождь, с мягкого стула... ну 500 грн на 4 часа. А профессиональный митинговщик возьмет 50-70 грн.
 
ферокс розчарував... один із стовпів пр-руху на ХФ і тут якась політична проституція ....
 
ферокс розчарував... один із стовпів пр-руху на ХФ і тут якась політична проституція ....
Щось у ПР поганенько зі стовпами, якісь вони морально нестійкі (вітання І.Г. Богословській):D.
 
Щось у ПР поганенько зі стовпами, якісь вони морально нестійкі (вітання І.Г. Богословській):D.
Це вже стає доброю традицією!
Тарасик Чорновол
Герман (як її там) Інна (чи що)​
Богословська​
Когось забув?
 
Я готов отдать Фероксу 100 долларов за участие в митинге за Тягнибока.
 
боюсь участие в митинге за тягныбока - слишком опасное занятие - можно заразиться.
 
Назад
Зверху Знизу