Тату, а качки є? Ні синку, це фантастика

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 1877
Тату, а качки є? Ні синку, це фантастика

Где уток можна увидеть? Ну, бл... 4 вы:плачу:стрела за сезон :плачу::попка:
 
Они все сцуки в городе...на речке возле шампанки целое стадо плаваеть...а низзяя
 
Да, я видел. Сцуки тучами плавають. Ниче, вот ледок начнет становиться, они все ко мне прилетять. Там я их буду...:)
Кул, у нас на ставке в воскресенье раз 15 ктото стрелял с утра. я как раз на комуне был.

Добавлено через 3 минуты
кстати, интересно, те утки что у тебя там плавают, когда их смалить на огне - они загораются от нефти или нет?:)
 
Останнє редагування:
"Горят за милую душу". Ефрейтор Святкин. Причем не сколько от нефти, сколько от спирта и эсенции, там еще и бисквитка рядышком....А насчет ледка не надейся, в той речке вся таблица Менделеева, даже та которая ему еще не приснилась...окна всегда есть...

И какой идиот интересно пуляет на ставке, который со всех сторон окружен домами и дачами, а на берегу через каждые 10 метров по рыбаку сидит?....
 
Где уток можна увидеть? Ну, бл... 4 вы:плачу:стрела за сезон :плачу::попка:


люди я развлекаюсь убивая беззащитных уток и вот плачу теперь, они ссцуко кончились... подскажите где я могу еще их найти чтобы поубивать их всех окончательно нахрен!:іржач:
 
именно - вся утра в городе :(
я тоже раза 3 всего стрелял по утке :(
 
во, бля - неугомонная.
может, давай толпой в ветку растения- животные нагрянем и выложим рецепты приготовления собачек и кошек?
 
во, бля - неугомонная.
может, давай толпой в ветку растения- животные нагрянем и выложим рецепты приготовления собачек и кошек?

+100
я уже насколько раз посылал, это бесполое существо, в свободное эротическое путешествие...
но все равно его тянет и тянет сюда!:іржач:
Видать это латентный охотник, еще пару сезонов и оно запроситься к нашему сообществу примкнуть!:іржач::іржач::іржач:
 
во, бля - неугомонная.
может, давай толпой в ветку растения- животные нагрянем и выложим рецепты приготовления собачек и кошек?

Просто давайте это тело забаним..., ну и все вместе накидаем ей минусов.... (кто не понял жмите курсором на аватаре в низу есть весы и знак внимание , а там разберетесь). Я начал....

Добавлено через 4 минуты
Где уток можна увидеть? Ну, бл... 4 вы:плачу:стрела за сезон :плачу::попка:

По нашим прикидам скоро вальшнеп пойдет, может там лучше будет.
 
Останнє редагування:
проанонсировали передачу по ICTV "программа макимум" очень рекомендую посмотреть сегодня чтото около 19 -20 часов. Сам буду стараться. То что показали в анонсе - меня просто выводит из себя.
Кася, вечером к телевизору!!!! И ты поймешь, кто те люди, против которых ты тут распускаешь гадости.
 
Был на Соича. В заливы поздно вечером крыжак падает. Если б стоял зорьку - раз 5-7 стрельнул бы.
 
Она ученая, видит Пашу без карамультука - летит, а как только со стволом - дзуськи...

Скатай в Рокитное с Кеченджи, она там пешком мимо охотников ходит, вот только цена прикольная - 1000 грн за пару качек ....
 
я даже знаю, кто туда продавал птенцов:)
2 Кул: ты ж знаешь, я платить "хозяевам" ставков и лесов не люблю
 
А жилетку из жопы дракона пошили?

Все правильно, Паш, только тогда надо ночью и платить хозяйвам не надо...:D

...купи бронэжилет - лучше для мужчины нэт...:D

То Снасть - ну знаю и шо? и отстрелочные не покупаешь и разрешения на оружие у тебя нет....

Братва, подите на базар купите себе качку ... и е...те мозги ей!!!:D

Ни пуха ни пера:D
 
...купи бронэжилет - лучше для мужчины нэт...:D

То Снасть - ну знаю и шо? и отстрелочные не покупаешь и разрешения на оружие у тебя нет....



К вопросу цены на отстрелочные: вчера был на реке. (кстати, утка таки есть. 3 шт взял) за отстрелочную отдал 20. 10 дней назад кореша были там же, у того же егеря отоваривались - за отстрелочную - 40 (какой-то треп по поводу трудоучастия повлиял на цену). Кто определяет цену?
 
Цену на отстрелочную устанавливает пользователь охотугодий. Шось там на так - отсрелочная имеет фиксированную цену в пределах одного УООРа, единственное но - для тех кто состоит в этом УООРЕ (допустим Чугуевский), цена минимальна (допустим 20 грн), дороже для УООРовцев из других районов которые выходят в эти угодья и еще дороже для гостей из других областей или не состоящих в УООРе....Трудоучастие или его финансовый эквивалент - это единоразовый платеж или работа и собственно на цену на отсрелочную не влияет никак....

Отсюда вывод - звони председателю в УООР, уточни цену, уточни у корешей состоят ли они именно в этом УООРе - если да - то бей морду егерю.....
 
не, я как раз в выиграше. а вот хлопцы мои переплатили 60 гривасов. и теперь поедут ему морду бить:)
егерек молодой, ошибаетсе еще.
 
А шо все замолчали про утят?. Их много сейчас поперло с севера.

Поймет охотника лишь тот,
кто прошагал неоднократно.
Надежды полный путь туда,
разочарованья путь обратно.
 
Назад
Зверху Знизу