где репертуар ХАТОБа?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 2493
где репертуар ХАТОБа?

Помогите, пожалуйста. Не могу в Инете никак найти репертуар ХАТОБа. Есть какой-то ж сайт типа афиши культурной жизни гоорода, чтоб по каждому театру репертуар был написан?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а кто-то был на каком-то балете/опере, на новой постановке? говорят там с новыми декорациями что-то поставили. я давно была, на что пойти можно?
 
я давно уже не была... а хоцца... вот только компании нет подходящей :)
 
Рекомендую: Бородин "Князь Игорь"
 
был на премьере, тогда это было самое новое

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как по мне это лучшее что у них есть.
 
ок, спасиб
 
Сейчас оркестр и балет на гастролях в Голландии. Приедут после 10-го января.
Что сказать... Ходить, честно говоря, особенно не на что, несмотря на высокий профессиональный уровень театра в целом. Очень мало хороших оперных голосов, в частности теноров, - из-за них не идет много хороших спектаклей, которые не так давно были поставлены. Все же рекомендую сходить на "Князь Игорь", "Черевички" - это недавние оперные постановки, в которых ответственные партии исполняют молодые и талантливые исполнители. На Тоску, Отелло не рекомендую категорически, если хотите еще раз посетить ХАТОБ. А вот любой балет вас не оставит разочарованным! Конечно же, на такие как Лебединое Озеро, Тысяча и Одна Ночь, приходит довольно разношерстная публика, и многие приходят, потому что "по статусу положено". На таких спектаклях всегда шумно и неуютно, имхо. А вот искренне приглашаю посетить замечательные балеты, такие как Барышня и Хулиган, Привал Кавалерии, Жизель, Дон Кихот, Баядерка. Это такие спектакли, где можно почувствовать, как говорится, домашнюю обстановку. Так что, милости прошу.
 
. На Тоску, Отелло не рекомендую категорически, если хотите еще раз посетить ХАТОБ.
Согласен.


Вспомнил, еще "Богема" оставила хорошее впечатление
 
Вот тоже сайтец не плохой, особенно по ХАТОБу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
senya8310 сказав(ла):
На таких спектаклях всегда шумно и неуютно, имхо.
Вспомнила историю. Пошли на "Фауста", сидим, слушаем, радуемся. Выходит Мефистофель, начинает арию и тут, перекрикивая его, с верхнего яруса слышится голос "Та сиди вжэ, цэ ж чорт". Зал выпал:-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите, где глянуть афишу балетов? Очень хочеться на балет
 
Подскажите, где глянуть афишу балетов? Очень хочеться на балет

Вот завтра, 14-го, на Щелкунчик, и приходите.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот, давали уже ссылку. А если не разбираетесь, где опера, а где балет, то в Гугле набираете название и композитора и смотрите.
 
Были на Спящей красавице, на балете, очень впечатлило, билеты кстати - 25 гривен по центру 15 ряд. Советую. Хочу еще побывать на Золушке..
 
Сайт ХАТОБа -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу