• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мадригал. Кто что скажет?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 596
Мадригал. Кто что скажет?

Очень много хорошего слышала про "Мадригал".
28 марта была на "Шуте Балакиреве" с подругой и четырнадцатилетними дочками.
Ушли после первого акта. Теперь пытаюсь понять - это нам так не повезло и стоит ли ходить на остальные спектакли...
 
был n-ое количество раз в театре(и буду:ги:)...место волшебное....это вы ушли из-за того что в спектакле была использованы нецензурные слова той эпохи?или что вам не понравилось?...так перед спектаклем это объявляют....
 
Останнє редагування:
мне понравилось, но был на неделю раньше на другом спектакле.
 
Я была несколько раз. Очень понравились "Королевские игры" и рок-опера "Белая Ворона", про Жанну Д'Арк (не помню как она у них называется). Не понравился спектакль "Вместо меня".
 
Кстати я тоже смотрела Дон Жуана. Ничо так. Но Белая Ворона лучше.
 
нравятся постановки театра.
единственное, что не нравится - это кресла в зале и отсутствие билетов с местом - т.е. как в троллейбусе - куда успел. туда и сел :)
 
Знаю некоторых актеров вне их театральной деятельности (так сказать по основному месту работы) - замечательные люди!!!
 
Замечательная труппа, отличные постановки. Не понимаю людей которые не смогли оценить "Шута Балакирева". Горин - гений.
 
Я вообще благодарный зритель - театр люблю и и благодарна актеру за игру (не прощаю только явную халтуру) Поэтому сама была удивлена, что так отреагировала - мне не понравилось всё Возможно действительно неудачно был выбран спектакль. Я сидела и ждала какой - то гадости - дело даже не в ненормативной лексике.
Спасибо всем за информацию Чтобы сложить окончательное мнение обязательно схожу на рекомендованные спектакли.:)
 
Недавно ходил на "королевские игры" и на этот "цирк" Настаченко не мог смотреть без смеха. Жалко, что оттуда Френкель ушел. Он превосходно играл Генриха, а не то, что сейчас с отвисшим животом неповоротливый "бегемот" в любовных сценах. Но в "Шуте..." Настаченко играет замечательно.
 
рок-опера "Белая Ворона" очень понравилась. Классно все сыграно и поставлено. Игра актеров тоже замечательная. Респект!
 
Мы были сначало на "Дон Жуане", и получили массу удовольствия от такого красивого спектакля. Игра актеров, музыка, голоса, свет, костюмы - все оказалось волшебным!
Потом пошли на "Белую Ворону" и были немного разочарованы, чего-то не хватало... Хотя все равно были довольны спектаклем.
Спасибо театру "Мадригал"!
 
Очень удивлена, что кому-то нравится этот театр. Для меня и многих знакомых это синоним какого-то бреда и бездарно потраченного времени. Если уж совсем нечего делать даже поговорка родилась: "Эх, ну хоть в "Мадригал" идти" :)
 
А сколько стоит посещение сего мероприятия???
 
30 грн. как и везде.
 
был на белой вороне.
не понравилось.
может потому, что терпеть не могу мьюзиклы. актеры старались, но ощущение бреда меня не покидало целый спектакль
 
мы ходили на детское новогоднее представление - классом.
после этого я сказала, что больше НИКОГДА туда не пойду.
билеты без места + куча детей - это самоубийство.
 
я была на "Белой вороне", и знакома с одним из актёров, :yahoo:
В принципе я думаю этот театр на любителя, и отрицательные отзывы, это тоже точка зрения, а сколько людей, столько и мнений, так что не стоит в этой ситуации прислушиваться к каждому мнению. Лучше один раз увидеть, чем один раз услышать
 
Очень удивлена, что кому-то нравится этот театр. Для меня и многих знакомых это синоним какого-то бреда и бездарно потраченного времени. Если уж совсем нечего делать даже поговорка родилась: "Эх, ну хоть в "Мадригал" идти" :)

Вот уж действительно - на вкус и цвет товарищей нет.
Я не причисляю себя к театралам, в Мадригале был несколько раз. Очень понравилось. Моим знакомым тоже. Официозный театр Пушкина в подметки не годится, кстати подобная поговорка в нашем кругу именно про т.Пушкина.
 
Назад
Зверху Знизу