Необходимый список покупок для новорожденного

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 108
Опрос родителей

Уважаемые родители с маленькими и большими детишками! Назрел вопрос: где вы покупаете товары для детей - для новорожденных, игрушки, одежду и т. д. ?
Если в магазинах, то в каких, или на рынках?? И какие где плюсы а где минусы?
Заранее спасибо за помощь!!!
 
Большинство одежды, как всегда, достаётся "по наследству" от детей родственников :)

Игрушки в BabyBoom на Салтовке, один раз в Антошке (больше этого не повторится :))

Памперсы, лекарства, крема (Bubchen рекомендую) обычно в Аптеке #2, что на Советской.

Коляски на Центральном рынке.
 
Одежду в основном дарят бабушки :), в коечто в киддибуме, на салтовке, на барабашке, мамин дом на пушкинской. В магазине дороже, но удобней. Вещи по качеству с рынка и из магазина совсем неотличаются ибо как я понимаю везутся из одного и того же места.
 
Все игрушки тока в магазинах - Класс на Алексеевке, Антошка, Аладин на Петровского. Одежду на базаре ибо качество не отличаеца от магазина. Еще конечно есть барабан... По наследству досталась тока децкая кроватка.

А если в общем, то куда идти завит только отваших финансовых возможностей и наличия свободного времени.
 
Одежку в основном покупаем в секонде(главно хорошо постирать, сразу после покупки), хотя некоторые вещи и в магазине "Наш малыш" покупаем на М.Жукова(обе коляски там покупали, стульчик и кроватку тоже там).
 
Всё зависит от желания/не желания шарицо по базару. Хотя одеждё беру в основном на барабане. Игрушки в магазинах или на барабане на игрушечных рядах.
 
Когда где.
 
Ой, нам с одёжкой повезло. Большое количество навезли мои сёстры и подруги+ у мужа хороший знакомый работает на Барабане именно на детской одежде. Но, если честно- никогда не стрёмалась купить приглянувшуюся вещичку на секонде. Более того- считаю, что многие вещи оттуда- очень даже хорошо. Покупала, знаю- они там практически новые( а большинство- ИМЕНННО НОВЫЕ). Главное- это не экономить на обуви и игрушках...
 
Всем спасибо за ответы. Ежик, кто тебя общаться учил? Чет я не поняла:-)
 
Что-то мало детских мест в Харькове...
 
Когда уменя был маленький сынишка, то я вязала и шила ему и красиво и оригинально.
 
даи тему пора перенести))))))
 
Неунывающая ничего себе терпение
Harmful в смысле в "детскую комнату"?
 
аха, туда. Нада модераторов попросить.
 
Коляски, стульчик для кормления, одеяла, кремы, обувь - в Карапузе на Чернышевского. Пару раз была на Барабашова (есть вполне приличные вещи). Ну и Сэконды - куда же без них))) Не раз попадались отличные новые вещи очень хорошего качества
 
Я поняла, что в Харькове два нормальных магазина - Карапуз и Кидди бум
 
а антошка с маминым домом/чикко?
 
надо подитожить магазины:
1. Антошка (пушкинска)
2. Мамин дом (пушкинская)
3. Карапуз (чернышевского), кстати где именно?
4. Кидди бум (салтовка, г. труда)
5. "Наш малыш" (М.Жукова)
6. Кроха (23 августа)
7. Супермаркеты РОСТ, КЛАСС, МЕТРО
8. барабашово
9. секонды
помоему все....хотя....давайте добавлять и обновлять вместе
 
Назад
Зверху Знизу