Патріарх Філарет похвалил Зеленского и Коломойского

Кому, бене стоит ли доверять? Нет конечно. А вот Філарету стоит доверять.
Понятно. Что теперь тебе делать если человек, которому ты доверяешь, лизнул жопу человеку, которому ты не доверяешь?
 
Патріарх Філарет это кремень, к тому же он слишком старый чтоб волноваться о шкурных интересах. Я вот ему верю.

Ну зебилы традиционно. Как раз о шкурных интересах, точнее о личной власти он и думает. Хочеться ему быть главным, очень хочется.
Даже уже обратно, в киевский патриархат готов, без признания, без томоса, с меньшим количеством приходов. Но чтобы быть настоящим патриархом. Чистая жажда власти.

Но все же радует то, что ему подавляющее количество народа из церкви послало.
 
Ну зебилы ..... Хочеться ему быть главным, очень хочется. .....
Ну смотри что здесь получается : Во первых я не зебил,это 100 %. Во вторых думаю,что напрасно в этой теме все так негативно обсуждают Филарета. Тебе не кажется ,что по данному вопросу мы вообще не располагаем даже 5 % информации ? Я совсем не убежден что Филарет "хочет быть главным". Здесь вопрос очень глубокий и похоже нам его не "поднять" в ближайшее время. Сколько я слушал обо всей этой возне во всех новостях,но ничего толком не понял. И ты знаешь,я совсем не убежден,что кто либо из этой темы знает больше.
 
Ну зебилы традиционно. Как раз о шкурных интересах, точнее о личной власти он и думает. Хочеться ему быть главным, очень хочется.
Даже уже обратно, в киевский патриархат готов, без признания, без томоса, с меньшим количеством приходов. Но чтобы быть настоящим патриархом. Чистая жажда власти.

Но все же радует то, что ему подавляющее количество народа из церкви послало.

главным ему хочется быть не меньше петра. которого подавляющее количество народа из Украины послало. а тот все думает о шкурных интересах и личной власти.
так шо уж не знаю то ли зебилы то ли порохоботы то лучше
 
Филарет уже в маразм впадает... Что тут скажешь возраст...
 
Тогда еще нет.
А с чего это вдруг ты рвешь жопу за церковного иерарха? Совсем в ПГМ впал?

братан. если мой вопрос о том, был ли филарет в маразме полгода назад, для тебя называется рвать жопу за иерарха, то плохи твои дела. :іржач::іржач::іржач:
вона раду распускают, все идет что пап будет в бегах.
 
Судя по тому, что ватанутое стадо пришло к власти, а так же сменой курса «партии и правительства» форума, оно тут будет безнаказанно дрочить еще минимум 5 лет.:D

Если бы тут что-то измениллсь, вас бы ублюдков уже всех перебанили. Но вы все тут срете и разжигаете.
 
Иудей, ты точно понял, что написал?
У вас в иудаизме все так делают?

гой когда ты вынешь свое лицо из жоп иерархов и начнешь читать посты.

Тогда еще нет.
А с чего это вдруг ты рвешь жопу за церковного иерарха? Совсем в ПГМ впал?
 
Назад
Зверху Знизу