Слив Украины Путину

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Слив Украины Путину

Через призму событий. И не только последних, таких как возвращение Рашки в пасе с последующим снятием санкций. А сейчас я уже не сомневаюсь, что они будут сняты. Гепена риторика, переименование улиц взад и прочее прочее прочее, можно сделать вывод, что нами попользовались и выкинули на растерзание хуйлу гейропейцы. Я лично не сомневался, что так будет. Хуйло с Трампом тоже уже договорился.
Так что, берём машину времени и возвращаемся на 6 лет назад.
Что в данной ситуации делать? Молится, чтобы не было гражданской войны. У нас было 5 лет. Но мы сами нихуя не сделали, чтобы приблизится к Европе хотя бы на один шаг. Справедливости ради. Отака хуйня малята.
 
бугага
зебилы начали что то подозревать
 
hbed1h.jpg
 
бугага
зебилы начали что то подозревать

ТС нагадує мені бидло, що тихо пердонуло в транспорті, а потім, сука, з відмороженим єбалом кричить на весь салон "фу, а хто ето перднул?"

Ска, голосував за Зеленського, топив проти Пороха, а зараз свиня скавчить що зливають?
 
Дуже дякую тобі, no@name за те що ти доклав всіх зусиль за для отго щоб владу в Україні захопив олігархат Коломойського!

Твоїми, сука руками, підар!

Ты настолько тупой Покатиловских порохосос, что я даже знал, что ты напишешь. Весь процесс запустился ещё при твоём шоколадном патроне. Ты сученышь первый будешь встречать в своих покотильих ебенях кацапов с триколором. Кроме как пиздесь здесь на форуме, какая у тебя ещё миссия была?
 
Ты настолько тупой Покатиловских порохосос, что я даже знал, что ты напишешь. Весь процесс запустился ещё при твоём шоколадном патроне. Ты сученышь первый будешь встречать в своих покотильих ебенях кацапов с триколором. Кроме как пиздесь здесь на форуме, какая у тебя ещё миссия была?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:ааааа блять
клоун зебильный но виноват Порошенко
вот и вся логика 73 процента утырков
 
тебя кинули сынок
просто признай это
нагло и цинично обоссали твои уши
вам умные люди говорили,будет пиздец
но зибалам хоть в глаза ссы
дебилы блять (с)
 
Уточнение: небольшая часть зебилов. У остальной зелени до сих пор эйфория
нормас
надо просто немного подождать
завоют и они
а зиленский войдет в историю как самый тупой президент
если конечно досидит до срока
а массовую истерию тупых 73 процента будут сравнивать с выборами партии Гитлера в Германии
все точь в точь
тогда тоже привели к власти банду ублюдков
 
зебилы должны выучить урок.
у меня стойкое мнение что сильнее всего пострадает как раз 73%
когда там бакс по 50 кстати?
 
Назад
Зверху Знизу