Китайские фирмы по продаже электроники,кому верить?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 31
Китайские фирмы по продаже электроники,кому верить?

Вопрос адресован тем ,кто имел дело с китайскими сайтами и заказами их электроники
Вот к примеру сайт chinavasion.ком - представлен внушающий выбор китайских подделок хорошего качества с рекомендациями и по сравнению с нашими очень низкими ценами
Двухнедельная доставка обойдется примерно в 15 баксов учитывая небольшую цену на очень симпотичную технику вполне приемлимо
Вопрос в том ,на сколько это реально ,всмысле можно ли найди более мение авторитетный и надежную
фирму ,что бы не прогореть и как обстоит дело с доставкой ,как решается
проблема с таможней
и куда они доставляют сам товар ?
Заранее спс!

chinavasion.coм/product_info.php/pName/4gb-portable-media-player-pmp-with-video-music-camera-games/

chinavasion.coм/product_info.php/pName/4gb-portable-media-player-pmp-with-video-music-camera-games/

chinavasion.сом/product_info.php/pName/touchscreen-mp4-player-video-camera-8gb/
 
покупал разный мотлох на dealextreme.com, на сайт куча всякой фигни с бесплатной доставкой по миру, что привлекает внимание. Касаемо товара - надо морально быть готовым что это китайский товар и соответственно он может не соответствовать твоим представлениям о его свойствах. Например если написано в описалове "мпег4 плеер" - то он не обязательно играет дивх, может он играет какойто свой корявый китайский мп4 кодек (хотя скорее всего понимает дивх).
Если телефон - то не обязательно в нем современная ОС, или например далеко не обязательно он умеет Джаву.
с другой стороны - за эти то копейки...
 
А как с таможней то ? Неужели ненужно ничего переплачивать по прибытию товара на Украину?
 
т.к. я не заказывал товар дороже 100 у.е. - подсказать не могу
 
Мне кажется, пост необходимо продублировать в разделе балка или бизнес!
 
Вопрос адресован тем ,кто имел дело с китайскими сайтами и заказами их электроники
Вот к примеру сайт chinavasion.ком - представлен внушающий выбор китайских подделок хорошего качества с рекомендациями и по сравнению с нашими очень низкими ценами
Двухнедельная доставка обойдется примерно в 15 баксов учитывая небольшую цену на очень симпотичную технику вполне приемлимо
Вопрос в том ,на сколько это реально ,всмысле можно ли найди более мение авторитетный и надежную
фирму ,что бы не прогореть и как обстоит дело с доставкой ,как решается
проблема с таможней
и куда они доставляют сам товар ?
Заранее спс!

chinavasion.coм/product_info.php/pName/4gb-portable-media-player-pmp-with-video-music-camera-games/

chinavasion.coм/product_info.php/pName/4gb-portable-media-player-pmp-with-video-music-camera-games/

chinavasion.сом/product_info.php/pName/touchscreen-mp4-player-video-camera-8gb/

Здраствуйте.Я представитель компании "Мобильный Львов".Мы диллеры одной из таких компаний.Мы работаем только по банковских платежах для гарантии клиенту нашых намериней.Если Вас что то интерисует то ждем Вас хттп://mobilochka.орг.уа (скоро будем покупать домен в международной зоне) .На сайте есть нашы контакты.Мы предлагаем очень большой перечен товаров и всегда находим компромисы.
 
А как с таможней то ? Неужели ненужно ничего переплачивать по прибытию товара на Украину?
Рассказываю. Я покупал именно у Китайцев. Если это первый твой заказ и на фирме, с которой ты никогда не работал и никого там не знаешь, то вариант кидалова существует. Процентаж не скажу, т.к. сам избегал этого, но знаю что среди Китайских сапплаеров хватает шарлатанов.
У самого один из телефонов - Китаец на две карты. Своих денег более чем стоит. Подробнее о самом телефоне могу рассказать позже.
При доставке отправитель ОБЯЗАТЕЛЬНО должен написать что в отправке spare parts (запасные части). если в документах будет указано что в отправлении телефон, то прилипалово будет очень серьёзным. Отправку остановят на таможне, арестуют и вам надо будет писать письмо в Укрчастотнадзор, платить пошлину (2 года назад - 12 грн. за телефон) и т.д.
Отправлять необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО службой EMS. Ни в коем случае не DHL - там люди хитров...нные, все знают и своей копейки не упустят. Что еще нужно - пишите в ЛС, отвечу...
 
Назад
Зверху Знизу