Ваше мнение

Fellichio

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 17
Ваше мнение

Привет вам опять из города Белгорода! Меня интересует вот какой вопрос: были ли вы в нашем городе и если да то как он вам, понравился или нет? Хорошо благоустроен, чист?А может в нём чего-либо нехватает( хотя если честно то да, тут много чего нехватает:) )? Мне просто интересно мнение других людей, из другого города, то что они думают о нашем городе. А то я тут живу и мне он можно сказать немного приелся (и нетолько мне), кажеться что в нём ничего особенного нету, такой же как все. Но так ли это?
 
симпатишный город.
 
Классный город! Чистенький и уютненький.
 
Бывал я в Белгороде много раз. Когда попал туда в первый раз - понял, почему Харьков называют "серым городом". Разница потрясающая: Белгород светлый, приветливый... улыбается, что ли... не знаю, как сказать... НО!!! Одно дело жить в городе, а совсем другое приезжать туда в гости! ТС! Думается мне, что объективных ответов на свой вопрос ты тут не найдёшь ;)
 
Хороший город, хорошие люди.
Напрягают - небритые гаишники с перегаром на трассе по дороге в Белгород.
Совковый сервис во всех без исключения банках и на почте
Большие цены в "Линии" как для такого мегамаркета - рубят капусту по взрослому.
Радуют - отличные дороги, реконструкция центра, блестящее архитектуное решение Университета, футбольная команда Салют - даешь высшую лигу, очень добрые и культурные горожане, отсутствие платных парковок везде где можно..
Соседям респект...

З Ы Сразу видно что вас нет наших Миши и Геши
 
Останнє редагування:
Была когда-то проездом, понравился :)
 
Что у нас нет нормальных клубов это верно:( . Но это незначит что их нет совсем. Постоянно открываеться какой-нибудь новый клуб, но всё не то и цены везде загинают хрен знает какие, явно не для клуба такого уровня. Цены это вообще разговор отдельный, они у нас постоянно куда-то растут(продукты, жильё). А вот руководству города и др. личностям конечно респект за красоту, облагоустройство города, чего стоит один отреконструированный универмаг "Белгород":клас: И благодарю работников коммунальных служб за то что они наводят такой порядок, иногда когда иду по улице аж сам удивляюсь:)
З.Ы. Вы говорите что у нас хорошие люди это конечно спасибо, но я повсюду слышу что нас считают немного грубоватыми, испорченными, неприветливыми и злыми.
 
Меня больше всего поразила неимоверная (послее Харькова) чистота. Такой уютный, светлый, немножко несовременный, неиспорченный город.
 
очень хороший, чистый город и люди приветливые
 
Алек$ вез в ваш чистый город мешок мусора - вот и тормознули на таможне :)

Действительно чисто. Несмотря на наличие цементного завода в обозримой близости. Если еще уберете картонную ментовскую машину на въезде со стороны Харькова - цены вам не будет :) Сцуко стреманулся, так не честно :)
 
Интересная застройка, гаишников не много, машин тоже. Люди приветливые, собак крассивых много. Мало нотариусов:D
Особенный респект за памятник "запорожцу" со стороны Харькова(улыбнуло) и "москвичу" со стороны...это уже о другом.
Мне у Вас понравилось, но жить останусь в Харькове;)
 
Заинтриговали! :)

Надо будет съездить поглядеть на Белый город
с Харька козака города :D
 
Заинтриговали! :)

Надо будет съездить поглядеть на Белый город
с Харька козака города :D

Конечно приезжай посмотри на наш город! Тебе понравиться! Да и всем добро пожаловать к нам, мы всегда рады гостям!
 
Город понравился! Если бы ещё не через таможню...
 
Отличный город.Просто обожаю, действительно очень красивый, новые дома оч симпатичны.Одно смущает, часто вижу старые дома (обычные 5-9 этажки) в которых пустые окна, т.е. никто не живет. Все попереезжали в новые дома, старые пустуют! Когда был в последний раз очень понравились дороги и бардюры, покрашенные в белый цвет, действительно придает что то интересное...
 
Назад
Зверху Знизу