• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто-то юзал такие масло филтра?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2009
Повідом.: 790
Кто-то юзал такие масло филтра?

Кто то узал масло фильтра "Колан"?
Че за фигня?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блять не РЕКЛАМА!
 
Останнє редагування:
Неплохие фильтра, Рост, модер с таврофорума оч хорошо о них отзывался, говорил отличные, сам я их не пользовал, предпочитаю манн
 
Кто то узал масло фильтра "Колан"?
Че за фигня?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подозреваю, что хня, которая забьется вот той черной хней что там наверху собралась, загорится лампочка и стуканет мотор.
 
из промо сцылки видно, что обычний фильтр ничего не фильтрует и только чудодейственный препарат "конан-варвар" собирает черную х-ню. Долго смотрел как собирает и понял. Наступает "критичесская масса" черной х-ни и больше ее количество не увеличивается. но в гифке четко видно, что черная хня прибывает из откудато.
Делаем вывод. она куда исчезает! О Чудо! Может это "нанолактобакерии" пожирающие черную х-ню или...
Думаю там встроен "сбросной клапан" . Как только уровень черной х-ни достигает апогея, срабатывает клапан и часть масла с х-ней вытекает на асфальт. происходит "регенерация" фильтра!
Небось сей чудо фильтр может ходить на авто не 10ккма все 50!
Вот это экономия!
Но это еще не все!
Каждому купившему нанофильтр, черная присыпка в двигатель в подарок, чтобы Вы могли реально видеть, как это работает!
Спеши торопись!
 
Еще немного в тему нанотехнологий. Чтобы "колян" знали
6eabf2206f8dfbfec71db6ef2b75150f.jpg
 
Еще немного в тему нанотехнологий. Чтобы "колян" знали
6eabf2206f8dfbfec71db6ef2b75150f.jpg

Вашей нанотехнологии не хватает очистки масла при открытом перепускном клапане, когда тазоводы "зажигают" на солидоле. А в Коляне судя по кривой картинке - есть.
 
леи 6 назад на газели юзал фильтр колан, все было с ними хорошо, но потом у меня и на других знакомых газелях, он тупо откручивался, и масло текло довольно сильно. поэтой причине больше его не покупаю
 
не могу понять
чем Вам Кнехт или Манн стал в неугоду ?
зачем эксперименты
 
у меня на 406 двиге такой стоял: на свежем фильтре(пару тысяч) загорелась лампочка. выбросил его и открутил датчик-продул компрессором в обе стороны, поставил новый фильтр, опять колановский- давление в норме. в чём причина была так и не понял, но при следующей замене поставлю опять манновский
 
Назад
Зверху Знизу