"Не хочу быть русским!"

Ну а что из описанного в этом эссе не так? (
К сожалению все в основном так. За несколькими моментами. Обвинять нас в излишней жадности ( это на фоне-то американцев, которые за 20 у.е. наличными готовы на что угодно..) это уже перебор..
Ну еще момент, чего стоят натянутые американские улыбки и наша хмурость, если у нас упавшего человека поднимут с хмурыми лицами, а с улыбающимися на Западе пройдут мимо ( сужу правда по высказываниям не американца, а немца, после того как он у нас вышел из подъезда и наебнулся на неубранном гололеде прямо перед подъездом) :D
 
Я саме українець, оскільки ідентифікую себе як такого. Ти що, вважаєщ, що мені потрібен дозвіл таких лузерів-малоросів як ти?

Вот так и продолжай,на родном языке.Нечего перед барином ходить холопом.научись себя уважать.
 
Если ты говоришь по русски,родной язык русский,то ты русский.Если бы ты был украинцем.то ты бы говорил по украински на украинском форуме.Раздвоение личности на лицо.

Я двомовний, навіть тримовний. I'm quite sure you don't get it though. It takes being one to grasp what I mean.
 
Я саме українець, оскільки ідентифікую себе як такого. Ти що, вважаєщ, що мені потрібен дозвіл таких лузерів-малоросів як ти?

Я просто тебе не верю, т. к. ты - русофоб, т. е. агент Запада по нагнетанию вражды между украинцами и русскими. Такие люди не могут быть ни русскими, ни украинцами. Ты скорее человек без роду-племени
 
Вот так и продолжай,на родном языке.Нечего перед барином ходить холопом.научись себя уважать.

Жене на кухне будешь вказивки давать.

Я просто тебе не верю, т. к. ты - русофоб, т. е. агент Запада по нагнетанию вражды между украинцами и русскими. Такие люди не могут быть ни русскими, ни украинцами. Ты скорее человек без роду-племени

Ты ограничен в своем опыте, консервативен по натуре и склонен к банальным упрощениям.
 
Позвольте украинцам самим решать вопрос своей идентичности. Вашу никто оспаривать не собирается, товарищ русский шовинист-панславист.
Дааа... Ну что тут скажешь? Конечно, пусть НЕславяне "украинцы" наконец поскорее увидят свою истинную идентичность и уберутся восвояси. А там у себя пусть тявкают до хрипоты на нас, как моська на слона.
 
По украински жена звучит как "дружына":D.Украинец:іржач:
С одним троллем разобрались.
:іржач: +100500.. Вчера еще Дениска таким же образом спалился.. Херовы бойцы идеологического фронта, посрывают с вас лычки на фиг.. :D
 
По украински жена звучит как "дружына":D.Украинец:іржач:
С одним троллем разобрались.
Кому тут ещё русские не братья ?Подходи.

Юзык, Вегерас, ГР, Бродник, Денисы (оба), ЗОМ613, Генерал Дид, Дид Гайджин и т. д. Блин, 5 колонны Пентагона так много, что всех и не запомнишь
 
Да, это своеобразная форма колониализма, уходяща корнями в Золотую Орду. Стремление доминировать - вполне понятно, а вот попытка сделать это за счет стредневековых методов 21 веке - не очень. Отсюда и фактический провал "модели", т.е. его адепты напрочь отказываются признавать его неадкватность вызовам времени. Если они этого не помут, окрнчательный развал "России" - это лишь дело времени. Процессы-то все на поверхности, да психологические комплекся не дают признать их наличие.

А чем же эта своеобразная форма отличается от вполне современной формы, которая не предполагает насаждение "русских ценностей", а внедряет т.н. "демократические" "западные"? Только современностью ценностей? )
 
Назад
Зверху Знизу