Феномен Зеленского.

а кто смотрел "Круты"? говорят такое УГ, что даже на фоне украинского кинематографа выделяется
 
её в новостях где-то назвали, вот не помню ролик, "непотопляемой". Ведь политика это бешеный стресс, это бесконечная борьба и крысятничество, я не знаю какую нужно иметь психику, чтобы там не утонуть. Я бы не сказала, что 58 старость, я больше склоняюсь, что образ с косой уже не действует положительно на её электорат
она с любым договорится как делить кормушку, так что стресса там не будет... а коса... кто то уже из политологов о ней говорил, мол имедж ей уже не поможет... мелко слишком.
 
:нудно: обсуждать твою хуйню вообще неинтересно, найди себе более "умного" собеседника :)

бу га га
тьі яркий пример зелеобдрочера:D
я тебе указал на дверь действительно достойного украинского кинематографа, тьі даже не удосужилась загуглить .
тьі из тех кто в голову токо ест и писюн сунет:D
 
На чем же поднялся Зе?:незнаю:
Массовый идиотизм является наукоёмким продуктом. ИЧСХ, недорезанный комми не удивляется "феномену" узького мирка 2014.
видимо потому, что сам жопу рвал за членина и грозился руки ломать. Правда с дивана. Приехать на площадь ему помешал острый приступ диареи.

Как животных накачивали дидами и езыком, и потом они выстрелили колорадскими маршами и бабушками с иконами,
так и зебилов накачали барыгой и Липецком, и канализировали бурление биомассы в избирательный процесс.
Причём и те и другие накачались через зомбоящик, не имея железных фактов. А песню "янесмотрютелевизор" можете петь друг другу хоть до усирачки.
Сегодня Рада и Ваш ПАПа окончательно раскололи страну :клас:
я вас поздравляю, можно петь гимн :україна:
Похоже, каратэ даром не проходит не только для семпаев. Хотя он и утверждал, что не пропустил в башню ни одного бронебойного. Ни одного бронебойного.
Вот так читаешь юзера годами, адекватный же человек. Спортсменка, комсомолка и вообще душа радуется.
А потом в зомбоящике звучит условный свисток - и пизда рулю, толпы дегенератов с выпученными глазами и пеной на губах
бегут спасать Хуёвый от фашистов с Западной или свергать кровопийцу Вальцмана. Чисто 2014 и хуй кто доводы слышит.
 
jbd1ca.jpg
Это даже не предварительные ласки ещё. Но дверь всегда открыта, можешь одеться и уйти.
 
Честно говоря,у меня сложилось впечатление,что с некоторых пор кто- то решил здорово подставить порохоботов: то они как по команде как-то разом как с цепи спустились на сторонников Зе, и из-за этой агрессивности пролетели как фанера вместе с Порохом на выборах,то сейчас вот порохоботы стали ставить в подпись нечто похожее на флаг красного цвета с белым кругом посредине и цифрой 25-сдалека очень похоже на флаг нацистской Германии.
Ты, видимо, в коме пребывал с 14-го. Как можно подставить порохоботов, если они и есть лубянский проект?
С некоторых пор - это с момента появления шоколадного угла, с бессменным Батхертом Вахтёровым.
И да, 25 - это не цифра, а число. А у Гитлера, например, было две руки и две ноги. А у Чарли Чаплина усы щеточкой.
 
Может быть умный представитель 25-ти гениальных процентов хочет раз и навсегда вычеркнуть себя из рядов граждан Украины?
А на хуй тебе не сходить?(с)
Что и требовалось доказать. Надеюсь, такое быдло как Вы скоро вымрет как класс...
Давай ещё про скриншоты и расстрельные списки. А уже потом - нахуй.
 
Назад
Зверху Знизу