Мужчины ну обьясните - Почему вы не понимаете балет?

Я на нём не был ни разу)) А раз там мужики в колготках, значит что - то не то:D
 
Я на нём не был ни разу)) А раз там мужики в колготках, значит что - то не то:D

Прошлым летом отдыхали в Одессе.Жена предложила сходить в оперный театр на балет. Оперный в Одессе-КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!! Дальше. Зашли ,сели. Смотрим. Пока девчата были -я ещё терпел,а когда вышел балерон-мой мозг начал закипать. Короче встали и пошли с женой(в концертном платье) кататься на катере. Из раздела-я и балет...
 
Прошлым летом отдыхали в Одессе.Жена предложила сходить в оперный театр на балет. Оперный в Одессе-КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!! Дальше. Зашли ,сели. Смотрим. Пока девчата были -я ещё терпел,а когда вышел балерон-мой мозг начал закипать. Короче встали и пошли с женой(в концертном платье) кататься на катере. Из раздела-я и балет...


Ну вот:D:):):)
 
Я здається розумію, щоб зрозуміти щось требо починати з азов. Балет хтось не розуміє типу, хтось не розуміє принципи роботи якихось систем в ракеті. Треба не дивитись на сцену, а прожити сценою а це можливо з бажанням відчувати що хтось робить на сцені. Зрозуміти що каже персонаж своїми діями, мова жестів, рухів, зміною епізодів, (дебют, міттель шпиль, енд шпіль -мабуть вже забув як називається ). Одяг у них може бути різний, не лише "лосіни", лосіни допомогають швидко переходити рукам до потрібного місця щоб робити різні "трюки", бо якби було багато одежі то це призводило би до збільшення кількості падінь. Іскуство є різне. Кажуть різні людиякось розвивають в собі таке, щоб запам'ятати або зрозуміти щось їм треба це почути або побачити, або те і інше одразу. В мене наприклад розвинулось ще таке, якщо я щось бачу нове (або когось) то в мене ця річ піднімає різні картини життя (епізоди, сюжети, події) які сформувалися за ті мої роки що я живу, і я можу це нове примірювати типу до цих картин. У людини мозок - це вітер хамелеон, який може віднести вас кудись типу і відтворити події. Щоб зрозуміти когось треба стати таким же - возлюби ближнього твого всім серцем своїм (картинами, епізодами, сюжетами,подіями), всім розумінням (вітром хмелеоном ) своїм. Зрозуміти. Жити так?
 
Ну обьясни почему ты не понимаешь мужчин которые не понимают балет?
 
Опросила всех знакомых М - ответ под копирку- я его не понимаю.
Если человеку кажеться, что он идет "в ногу", а все не "в ногу", то это означает только одно , именно этот человек идет не в ногу. Вывод, если 99 из 100 не понимают балет, то во первых, не понимать балет - нормально и второе, с балетом явно что то не так, раз его никто ни Куя понять не может.
 
Опросила всех знакомых М - ответ под копирку- я его не понимаю.
А как его понимать?
Девки тощие, сисек нет.
Вот и не понимаем.
Ну а женщины то понимают.
У балерунов в гульфике - шо у жеребца при воздержании.
Что тут не понятного в различии понимания? ;)
 
Опросила всех знакомых М - ответ под копирку- я его не понимаю.
Можно ж понять.. вообще то
Просто смешно стало :D

Проведіть опитування серед жінок про "World of tanks", наприклад. Комусь подобається щось одне, комусь інше, а комусь ні балет, ні танчики.
 
Жеглов в фильме "место встречи".
- ну что, закончилась опера?.. Ну балет, балет...
 
потому что самый классный балет для мужика - это стриптиз
 
- Гоги, ти гаварят Масква едил, да?
- Ездил, да!
- Чито ти там видэл, Гоги?
- Балэт видэл, да! "Шизэл" называетса!
- Чито такое балэт, Гоги?
- Э, балэт, эта кагда на сцена мужик вискакиваэт, в колготках и пригаэт туда-суда...
- Э, зачэм пригаэт?
- Шизэл ишет! Женшын такой, Шизел зовут! Он ей ишэт! Туда побижаль, суда прыгнуль. Нашел адын женшын, на рук взял, над себе поднял, между нога ей нюхал - нэ Шизэл! Бросыль! Другой ухватыль - понюхаль и ей между нога, нэ Шизэл! Опят бросыль! Так бегаль, прыгаль, женшын хватал, нюхаль. Наканец адын паднял, панюхаль - Шизел! Он ей насыл туда, суда насыл, крутыль кругом, падымаль, нюхаль вэздэ. Убедылся чито Шизел нашел! Ему вес зал крычыт "Ибис! Ибис!". А он руком в пол показал, чито нэ стОит у нэго! Ну чито за мужик, а? Чито за балет?!!!
 
Ну обьясни почему ты не понимаешь мужчин которые не понимают балет?
[emoji23][emoji1787][emoji1][emoji28]

Вот именно, то она не понимает своих друзей, теперь всех мужчин. Может, стоит разобраться в себе ?
 
Прошлым летом отдыхали в Одессе.Жена предложила сходить в оперный театр на балет. Оперный в Одессе-КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!! Дальше. Зашли ,сели. Смотрим. Пока девчата были -я ещё терпел,а когда вышел балерон-мой мозг начал закипать. Короче встали и пошли с женой(в концертном платье) кататься на катере. Из раздела-я и балет...
Это она не на балет повела, а выгулять свое платье и пофоткаться в Оперном на зависть подружкам.[emoji41]
 
Назад
Зверху Знизу