Медиаплеер для пенсионеров

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2013
Повідом.: 719
Медиаплеер для пенсионеров

Родители живут в пригороде. Им проводят триолан, но только интернет.
Сказали чтобы смотреть телевидение нужно купить приставку со смарт ТВ и через интернет смореть телевидение.

Я телевизор не смотрю, по этому в этих делах дуб дубом.

Подскажите какими характеристиками должна облажать приставка чтобы сотреть эфирные каналы через интернет. Достаточно чтобы была поддержка IPTV или есть еще какие-то требования?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По сути такая приставка - это телефон/планшет без экрана. Подключается к телеку и управляется пультом. Приложений с IPTV сейчас предостаточно. Бесплатные бывают глючные
Я тоже такой приставкой пользовался (покупал не у Триолнана).
 
Оно то так, но вроди не совсем так. Надо еще платить за пакет ТВ 70 гр мес, иначе триалановское айпи не будет фурычить.

разве пакет каналов IPTV от Триолана не входит в сумму оплаты за Интернет ?
 
Не вижу связи Тв и доступа к интернету, кроме способа доставки информации. Читал ранее у триолана, что при отсуствии оплаты за кабельгное тв - лавочка с апи тоже прикрывается. И это в принципе логично. Как оно на самом деле - не пробовал. Плачу за ТВ регулярно.

кажется вы забыли, что нынче кроме кабельного тв есть еще и Интернет тв = IPTV. И логично біло бі разделить кабельное тв и интернет по разнім полкам хотя бі потому, что кабельное бегает по тв проводам, а интернет тв по кабелям передачи даннім, то бишь по витой паре.
что и как у какого провайдера - мне знать не интересно, поєтом точно не скажу, отдельнім сервисом оно идет или в пакет вместе с работой Интернета идет.
 
Посмотрите X96 mini 2/16 - это андроид приставка, туда можно поставить программку для IPTV, называется Perfect Player, туда вставляется плейлист от триолана и все прекрасно работает и удобно управляется. Сразу посмотрите на аэропульт, без него не удобно.
 
лучше пусть медиаплеер (приставка) будет хотя бы средней по качеству, но вы просто настройте её предварительно сами, чтоб пенсионерам было легко ей пользоваться
 
Назад
Зверху Знизу