Вывоз мусора – перерасчет

Gentle

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 11
Вывоз мусора – перерасчет

Проверенно !!!
У меня харьковская прописка по которой и приходит начисление по вывозу мусора, но фактически проживаю в пригороде, в пгт.

Для того чтобы получить справку о фактическом месте проживания, я обратилась в приемные дни в Поселковый Совет к секретарю. Там мне сказали, что нужен АКТ от местного депутата по моему адресу проживания. На стенде я нашла перечень депутатов «закрепленных» к разным участкам (адресам) поселка. Нашла ФИО и тел. «своего» депутата по моему адресу, позвонила, взяла у него АКТ о том, что я прописана (адрес прописки по паспорту) действительно проживаю по такому-то адресу с такого-то числа (дата,год) по настоящее время. Дата документа и подпись депутата.
Отнесла АКТ секретарю в Поселковый Совет. На основании этого АКТА и паспорта мне выдали справку о фактическом месте проживания. – Это док. №1.
Отправилась в свой ЖЕК, взяла справку у паспортиста о СОСТАВЕ СЕМЬИ (нужен паспорт). Должны выдать такую справку, если даже имеется задолженность по ком.услугам!!! - Это док. №2.

Берем:
1. Док.№1 – Справка о фактическом месте проживания.
2. Док.№2 – Справка о составе семьи.
3. Паспорт (на всяк случай).
Отправляемся в «Комплекс по вывозу бытовых отходов» по адресу:

61140 г. Харьков, пер. Золотой, 4
Контактные телефоны:
Приемная (057) 736-08-52

Режим работы:
Понедельник-четверг с 8-00 до 16-00
Пятница с 8-00 до 15-00
(перерыв с 12-00 до 13-00)

Доехать можно от метро Гагарина на любой маршрутке, трамвае, автобусе, которая следует по пр. Гагарина, до остановки МЯСОКОМБИНАТ. Переходите дорогу и в проулочек, это пер. Золотой. Идти не очень далеко. По правой стороне переулка будет проходная - заходите и следуете в комнату №1, которая находиться справа.

Отдаете доки на перерасчет. Подписываете заявление, которое сотрудник сама и заполнит, всё. Ждете перерасчет.
Единственное что, так это, то, что перерасчет авансом они делать не будут и такую процедуру подачи доков надо делать каждый год, если конечно вы еще НЕ проживаете по адресу прописки. Я, например, доки для перерасчета предоставляю под конец года.
Удачи Вам.
 
Назад
Зверху Знизу