TourMap 2.1 – Полная свобода!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 6036
TourMap 2.1 – Полная свобода!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Cамая главная новость: TourMap стал доступным для каждого пользователя. Теперь Вы можете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
."
 
это шо карты типо навитела? уж неужто они лучше?:rolleyes: а в китайский навик они станут вместе с навителом шоб приколоцца как оно?:rolleyes:
 
это шо карты типо навитела? уж неужто они лучше?:rolleyes: а в китайский навик они станут вместе с навителом шоб приколоцца как оно?:rolleyes:
Карту Харькова на TravelGPS, для этой программы, делает jurka.
Поставил себе на коммуникатор прогу. Работает ;)
На навик там своя версия программы.
Карта та же самая.
 
Это хорошо. Вот только для платформы symbian у них нет версии. Так что я со своей Нокией опять пролетел :(
 
поставил на ноут работает через нокию 78 gps,приятно удивлен,правда версия 2.0 и карты даже не знаю какие.Если разница между 2.1 и 2.0 и дайте адрес карты от травел пожалуйста



вообщем поставил2.1 и карта от травел уже есть проге
 
Останнє редагування:
как поставить НЕ демо версию ?
 
как поставить НЕ демо версию ?

Эээ..., не понял. Где ты демо взял? В чём проявляется демо?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, программы не демо,а только демо-карты.

Карту Харькова для этой проги бери
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Интересно, а основная бригада с travelGPS.com.ua планирует делать карту Украины под эту программу?
 
Интересно, а основная бригада с travelGPS.com.ua планирует делать карту Украины под эту программу?
Этот вопрос я задал в ветке предыдущего выпуска карты Украины, но ответа не получил... :(

По ТурМап есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Атлас Украины для ТурМап пока не рассматривается. Для атласа программа просто непригодна, Для реального использования в навигаторах тоже. Разве что как настольный вариант... Но для настольных есть и более достойные бесплатные варианты, те же СитиГид и GisRX. В ближайших планах перевыпуск атласа под СитиГид с учетом обновлений конвертора и программы, и возможно GisRX (если позволят размерные ограничения GisRX).
------
VF
 
Спасибо за хорошие новости! ;)
 
Назад
Зверху Знизу