Вам нравится ваша фамилия?

Нравиться ли вам ваша фамилия?

  • Да

    Голосів: 155 89.6%
  • Нет

    Голосів: 18 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Что больше смелых назвать фамилию нет? До замужества Криворуцкая, после Ильницкая
 
Мне моя нравится, у мя весьма редкая
 
Я артист государственных больших и камерных театров. А на что вам моя фамилия? Она слишком известная, чтобы я вам ее называл. :)
 
Очень нравится и после замужества осталась на своей фамилии
 
Останнє редагування:
Очень нравится и после замужества осталась на своей фамилии
Принято говорить "под своей фамилией".
Хотя кому-то, возможно, нравится сверху. :)

Я артист государственных больших и камерных театров. А на что вам моя фамилия? Она слишком известная, чтобы я вам ее называл. :)
Если точнее, "Я артист больших и малых театров. А фамилия моя... Фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!"
 
Вот мне с детства хотелось иметь аристократическую фамилию, и моя мне всегда не нравилась, хотя меня и не дразнили, фамилия нормальная и сейчас она меня вполне устраивает и менять ее я не хочу. Но сам факт. Есть же фамилии, с которыми повеситься можно, там скажем Долболобов или Кордубайло и тд. Не фамилия делает человека, а наоборот, это понятно, но ... В общем вопрос, как писалось выше, нравится ли вам ваша фамилия :)

Сразу - Боян, КГ\АМ... :D

Да, мне моя очень нравится. Может не аристократическая, хотя хз..., зато довольно редкая и звучит красиво.

ЗЫ Моя мама когда возникают небольшие ссоры в семье иногда шутит, что вышла за папу только из-за фамилии :D
Ей никогда не нравилась совя девичья фамилия - ее вечно коверкали и редко писали правильно, даже в выпускном альбоме с фамилией начудили.:)
 
Если точнее, "Я артист больших и малых театров. А фамилия моя... Фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!"

А если еще точнее :D "Я артист больших и малых АКАДЕМИЧЕСКИХ театров. А фамилия моя... Фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!"
 
Да, мне моя очень нравится. Может не аристократическая, хотя хз..., зато довольно редкая и звучит красиво.

ЗЫ Моя мама когда возникают небольшие ссоры в семье иногда шутит, что вышла за папу только из-за фамилии :D
Ей никогда не нравилась совя девичья фамилия - ее вечно коверкали и редко писали правильно, даже в выпускном альбоме с фамилией начудили.:)

А какая девичья фамилия твоей мамы? С помощью нее можно будет многие пароли восстановить:клас::іржач::іржач:
 
судя по голосовалке, все тащятся от своих фамилий.
теперь нужна тема "что означает ваша фамилия" ))
 
судя по голосовалке, все тащятся от своих фамилий.
теперь нужна тема "что означает ваша фамилия" ))

Ну-ну, у 80% фамилии особо ничего не значат- производные профессий предков, мест рождения и т.д., красивое значение/перевод восточные фамилии только имеют, кажется.
 
А какая девичья фамилия твоей мамы? С помощью нее можно будет многие пароли восстановить:клас::іржач::іржач:

:D

У меня все намного запущеннее- я использую девичью фамилию моей бабушки по отцу. Ее фамилию у нас в семья знаю только я и папа.)
 
знаю только происхождения фамилии а вот что означает, даже не задумалась, буду искать:)
 
Назад
Зверху Знизу