что важнее : мозги ,или всё-таки сиськи : )

что важнее

  • мозги

    Голосів: 163 22.1%
  • сиськи

    Голосів: 332 45.1%
  • не важно ,главное что бы человек хороший был

    Голосів: 241 32.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    736
Глупо, конешно сисьге!!!!! Мозг не видно, а вот сисьге виииидно!!!!!
 
а вы предлагаете их есть?

посмотреть?
или как?
 
Ну-у-у это на любителя:-)Что бы всё в одном месте было:-)

Ненененене.))))))))))))) Сиськи и зад в одном месте понятия не совместимые. Мутантеги какие то получаються. Лучче по старинке. Сиськи с одной стороны - зад с противоположной. А мозги там где и положено( тоесть покладено или зарыто) тут кому как повезет))
 
имхо, если брать конкретно сиськи и мозги, то мозги однозначно важнее! А вот если сравнивать что важнее - внешность или ум, то здесь уже однозначного ответа быть не может.
 
Катя Пушкарева и Памелла Андерсон?
 
Taniika сказав(ла):
Ненененене.))))))))))))) Сиськи и зад в одном месте понятия не совместимые. Мутантеги какие то получаються. Лучче по старинке. Сиськи с одной стороны - зад с противоположной. А мозги там где и положено( тоесть покладено или зарыто) тут кому как повезет))
Ну а вдруг кому-то такие маутанты нравяться???Канеш не нормально...Пусть все будет как есть...Сисьги с одной,зад с другой...а мозг не столь важно как на меня....
 
Ну...как бэ так сказать создателями сериалу предполагалось что да...тогда хакамада, новодворская?

Встречают по внешности. И если сиськи видно сразу- трудно бывает доказать что еще и мозги имеются...Так как те, кто общаеться из-за внешности, на мозги забивают. А с другой стороны, если не на что смотреть- то мозги вообще порой безсильны бывают...
 
Хороший человек - не профессия (с) отдел кадров

У меня так бывший начальник говорил, когда вопрос касался морали: "Ох%енный парень это не професия" :)
Анджелина Джоли...у неё и губки пухленькие...

Ага, тока у Распутиной больше :D
 
Тю ты ну ты, самое важное это мозг, который находится в сиське...
PS А сиськи моей жены временно приватизированы дочкой
 
Ты не подменяй понятия, бо это чистой воды упадничество. :)

Упаковка краски не убирает мозги. Отнюдь нет. Она может только подправить некоторые моменты в восприятии тебя окружающими. И всех дел.

Но этого-то как раз и достаточно.

"Быть, а не казаться" - устаревшая максима, навязанная нам отмененным ныне соцреализмом. Время внесло коррективы. Посему сейчас важнее слыть, чем быть. Компрене?
если я их не вижу, не ощущаю, то есть не знаю о их существовании - значит их нет.
С сиськами поэтому сложнее. Т.к. пластическая операция куда дороже и травматичнее упаковки краски. Впрочем, есть же еще бюстгалтеры с силиконовыми вкладками, да. А ничто так не повышает харизму девушки, как бюстгалтер с силиконовыми вкладками.
краска, силиконовые вставки, бюстгалтеры, пласическая операция и вред здоровью. Тоже не самый близкий путь для достижения дзена.

ну и теме ап.
 
если я их не вижу, не ощущаю, то есть не знаю о их существовании - значит их нет.

Да ты воинствующий солипсист :)))
краска, силиконовые вставки, бюстгалтеры, пласическая операция и вред здоровью. Тоже не самый близкий путь для достижения дзена.

ну и теме ап.

Не близкий, зато красивааааа :)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу