Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Перечитал. Трижды. Бальзам на душу. Куда-то в туманную даль ушли все мои мелкие проблемы и неурядицы.:rolleyes:
Щас перечитаю раз двадцать - спать буду спокойно, как младенец:D

000xfppa
 
Крым как место отдыха рашке никогда интересен не был и не будет!Кацапы ищут повод ввезти на полуостров ядерное оружие и сделать его вобще полузакрытым,как некоторые города.но мое мнение, отмена поездов,только на руку оккупантам.в Крым сейчас надо массово свозить разведчиков и наши диверсионные группы,времени осталось очень мало
Армия на Донбассе голая, босая и голодная. Раненных солдат бросают подыхать в госпиталях. При этом на АТО в день тратится 100 млн грн со слов толи КулиВЛоб, толи Однотурового. Второй фронт нам не по карману, да и Киеву за Крым еще в феврале индульгенцию думается отплатили, не зря же никто не рыпнулся, когда зеленые человечки там появились.
 
Украинские симки на временно оккупированной территории АР Мрык не работают.Ваш К.О.

работает МТС в роуминге тримоба. кури тему :D

так какого хера, ты ехал на окупированные фашистами трерритории?



а вобще я в ахуе, прикинь, твой дед жалуется в 1941м:
купил билет до Берлина! но началась вторая мировая, а я хочу поехать в фашисткую Германию! Какого хера, мне не дают выехать из СССР?

у меня там близкие родственники живут. не ездить теперь?
 
Что-то желчь слабенько расплескивается, не все тролли урапатриотичные зашли видимо.
 
:D:клас:


ватник, шел бы ты...

Шел бы ты, сцукогребана, тебе бы только руки погреть. Тебе, долбодятлу, трудно в мозг взять, что семьи разорваны и нет возможности приехать или уехать. Однако, тебе, блядь, лишь бы запостится. Сука, короче.
 
Шел бы ты, сцукогребана, тебе бы только руки погреть. Тебе, долбодятлу, трудно в мозг взять, что семьи разорваны и нет возможности приехать или уехать. Однако, тебе, блядь, лишь бы запостится. Сука, короче.

зачем обзывать?
если человек болен, то его надо лечить
 
К весне Новороссия уже будет со своей валютой, подкрепленной золотом ))).
Интересно, сколько весной будет стоить на россии доллар? Мужи ученные от экономики уже заявили, что крыза мынула, и рупь укрепляется.

Думаешь золото сарматов отдадут Новороссии ?

Называется "win mts rus". Ну и вайбер.

Та да...Вайбер рулит...
 
Назад
Зверху Знизу