Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

йа воть шо подумала:rolleyes:а на донбассе неть моря :rolleyes: ну глубокого??:rolleyes: вдруг там у них компасы заглючат и фсё такое :rolleyes:
Ракетный эсминец ВМС США USS Ross прибыл в Констанцу: завтра выдвигается в Одессу для участия в совместных учениях. ФОТОрепортаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Министерство иностранных дел Российской Федерации предложило своим подписчикам в Facebook составить для президента США Барака Обамы список земель, потерянных Россией в ХIХ веке. Среди них, как известно, нынешний американский штат Аляска.
Внешнеполитическое ведомство России довольно двусмысленно отреагировало на заявление Барака Обамы о чрезмерных имперских амбициях президента РФ Владимира Путина: "Возвращаться в прошлое ко временам царей, пытаться вернуть земли, потерянные в XIX веке, – это не тот способ, которым россия (страна-террорист) может заявить о своем величии в XXI веке", - сказал Обама 3 сентября в Таллине.
Прямой намек Оху-ына на Порт-Артур с Дальним в Китае.
 
‪#‎СБУ‬ Броницкая Владислава Владимировна - давно всем известная харьковская сепаратистка, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ университета кафедры Экономичной теории в "НЮУ им. Ярослава Мудрого", постоянный активный участник пророссийских митингов, ведет и дальше антиукраинскую пропаганду, совершенно этого не скрывая. Мало того, она продолжает читать лекции в университете "промывая" мозги студентам. Здесь о ней подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скриншот сделанный с ее аккаунта вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
размещен ниже, посмотрите насколько она ведет себя нагло, цинично и безнаказанно:

ну и ?? где СБУ??? шо оно делает??? почему она до сих работает там???
 
З@ебали все уже пророчествами: а вот завтра, а вот придет, а если мы не... то нас бля а вот вые6uт, а вот путин, а вот нах...
Это называется паранойя.
Как говорит один мой знакомый: Между на тебе и вот тебе охрененная разница!

А вообще... Путина донецкие ополченцы считают предателем.

Слава богу россия (страна-террорист) додумалась не отключать в Крыму украинские олигархические каналы. Так что татары прекрасно имеют теперь возможность сравнивать и понимать куда их чуть было не вляпали.

Та не пророчество это, это пас на Ваше "фэ" по поводу амбиций (кто, где, чьи). И еще повторю: новости по каналам не смотрю (так уж получилось, что забота о родных и друзьях ТАМ - это теперь для меня новости), за татар сказать нечего - не в теме (а лишь бы пи-пи-пи не буду). Ага, в ДНР (не путать с Донецком и областью) ху..ло - предатель (кому Вы это говорите?), там его облизывают сутками, ху..ло - президент мира!
 
Это ж известный прием. В разных странах в разные времена. Суть человеческая не особо меняется.
Я прочитала сотни уголовных дел.
Не десятки - сотни.
Но вот такого, например, пиздеца - я никогда не видела. Я в ахуе.

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.не хотелось бы что бы это оказалось правдой.
 
Видела наверняка такую передачку как "ЧП" по НТВ. Каждый день. Ведро расчлененки на голову незадачливого зрителя.
Я не видела. Я пульт от своего телевизора видела в последний раз года четыре назад.
А вот это случайно сегодня обнаружила.
Это ж пиздец, если кто понимает.
Всей их стране нужно пройти сеанс экзорцизма. Духовные скрепы, блять.
 
Я не видела. Я пульт от своего телевизора видела в последний раз года чктыре назад.
А вот это случайно сегодня обнаружила.
Это ж пиздец, если кто понимает.
Всей их стране нужно пройти сеанс экзорцизма. Духовные скрепы, блять.

Та прямо. Наша магнолия тв тоже расчлененочку ежедневно поставляла в телеящик гегемона.

До сих пор запомнился сюжет где один лыган другого завалил обрезком арматуры за долг 20 гривен. И прямая речь лыгана на фоне покосишегося барака где бухали. Лепота
 
Я не патриот Украины и за это нехер меня ничтожеством обзывать.
Надо будет - я тоже буду свою историческую Родину защищать.

Вот вот, я о том же ранее в статье было.
Ваши родственники даже не родившиеся там прониклись патриотическими чувствами страны, которая им наверно не мало дала, по крайней мере им есть чем гордиться.

Найдите хоть одного украинца, приехавшего из Канады или США защищать целку Украины. У них уже давно Родина там где жопа в тепле.

в теме о погибших посмотри.
 
SergeyInKharkov, если Вы не патриот, то форумом ошиблись. Заблудились???
 
йа воть шо подумалаа на донбассе неть моря ну глубокого?? вдруг там у них компасы заглючат и фсё такое
Ракетный эсминец ВМС США USS Ross прибыл в Констанцу: завтра выдвигается в Одессу для участия в совместных учениях. ФОТОрепортаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В стране война, а они на учения блин... пусть в Донецке на террористах тренируются
 
Нельзя-ли пруф? Спасибо

Он ошибается, Аляску таки продали, по цене примерно 2 цента за акр.

The negotiations concluded after an all-night session with the signing of the treaty at 4 a.m. on March 30, 1867,[6] with the purchase price set at $7.2 million, or about 2 cents per acre ($4.74/km2).[7]

https://en.wikipedia.org/wiki/Alaska_Purchase
 
Назад
Зверху Знизу