Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

А, еще вата рассказывала про какую-то встречу, где были Медведев и Обама. Медведеву все журналисты руку пожали, а Обаме нет - стоял, обтекал. Не пойму, для ваты уже кино снимать стали? В следующий раз ониЧМ по футболу выиграют?:рл:
 
Житель Донбасса рассказал ТСН - ополченцы сожгли дом, убили всю семью, включая маленького ребенка, он еле спасся, чуть ли не пешком пришел в Харьков. Теперь возвращается на Донбасс в строю добровольческого батальона под позывным Шахтер, ему почти 60.
 
Гривна снизилась, но осталась выше уровней понедельника. Руководство НАТО обнародовало принципы предоставления помощи Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне вчера по телефону родственница сказала, что российские десантники - это актеры из Киева. И на самом деле российских военных в Украине нет.

Они поймут все, только когда их родственник или близкий друг погибнет "неизвестным солдатом" в степях донбасса, а им прислав его в запаянном цинковом гробу (эт еще если повезет) скажут, что он дескать подорвался на учебной мине во время полковых учений.



215892802.jpg

Кстати, очень красноречивый факт, который еще со времен СССР наблюдается — посмотрите в любом советском атласе на карту, как проведена граница на севере, и увидите "интересное кино", ведь эти борзые суки всегда проводили границу прямо вплоть до северного полюса, отхватывая агуенный клапоть северного ледовитого океана, который как бэ (как и любой океан или море) есть общемировое достояние, а граница государства должна заканчиваться 12 мильной зоной территориальных вод вокруг суши.
Но кремлевские пидарасы заранее борзо присвоили себе шельф северного ледовитого океана, где немало нефти.
 
Останнє редагування:
Та ну. Оно гадкое, я такое не ем.
А лошадки милые. У меня в детстве был конь - мы с ним гуляли вместе, вместе везде ходили. Дедушкин конь, дедушка умер, и этот конь никого больше к себе не подпустил, а я приезжала, отвязывала его, и мы гуляли.
А потом он умер, мне восемь лет было. Мне до сих пор он иногда снится. Звали Соловей, красноватый, с белым пятном на морде.

Да будет тебе известно что в стандартную рецептуру сырокопченых колбас входит конина.
 
А, еще вата рассказывала про какую-то встречу, где были Медведев и Обама. Медведеву все журналисты руку пожали, а Обаме нет - стоял, обтекал. Не пойму, для ваты уже кино снимать стали? В следующий раз ониЧМ по футболу выиграют?:рл:

Конечно не пожимали. Обама президент, а медведь подстилка хуйла:D
 
ТСЕ, но ты не боись, школьников не берут
 
В раде начали мусолить эту фишку, поСему возник вопрос. Если будет введено в отдельных областях, то государство к примеру сможет отбирать авто и др. имущество только там, или и у нас тоже? Всеобщая мобилизация будет тока там, или везде?

Вам жаль авто чтобы спасти страну? Случайно вы не машете аквафрешем в ванной и не зоветеи ли Путина ?
 
А, еще вата рассказывала про какую-то встречу, где были Медведев и Обама. Медведеву все журналисты руку пожали, а Обаме нет - стоял, обтекал. Не пойму, для ваты уже кино снимать стали? В следующий раз ониЧМ по футболу выиграют?
Да...Чего не додумают так соврут.Мне родственница на полном серьёзе втирала что Обами перед Путиным за малайзийский Боинг извинился и сказал что виновата Украина))
 
Назад
Зверху Знизу