Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Внимание:

;)
Вот так оказывается. Заглянул, съел говна и пошел обтекать. россия (страна-террорист), что поделаешь! Круглосуточный мониторинг ХФ это вам не шутки! Свинья ищет грязь, а не трюфели. :D

Самое интересно что его мало кто вообще матом послал:rolleyes: Странные они там какие то
 
Слушай, как не деревня, если вас всего 500 тысяч? Деревня самая настоящая. Просто вы о себе дохуя мните. Комплекс жителя уездного городка.

Мне в принципе пох и на Кемерово и на всех остальных в России, но в нашем Львове 750 тыс - типа самый продвинутый и интеллектуальный город. Нахрен оскорблять все города не миллионники?
 
Я реально на вещи смотрю.
Ну в Харькове в 3 раза больше, а толк есть в этом? Какие у вас перспективы, промышленность развита и т.п.? Чем народ занят в основном?
Ну ты понимаешь, у нас есть МакДак, Imax и многие другие прелести, ради которых вам нужно кататься в Новосиб. Толк? Наверное есть, если вы живете как в каменном веке и ваша главная перспектива - подохнуть от херовой экологии, живя при этом без самых примитивных удобств современности, но веря в светлое будущее России. Нет, я понимаю конечно, вы сизьмы нажретесь и вам заябись и так, но ты бы постеснялся говорить о перспективах, а?
 
тогда Мацква или Мехико Харьков вообще держать за говно должы?
 
я когда-то с таким малахольным, как "парасенок" общался сначала на форуме, потом по телефону :)
тоже россиянин из каких-то ебеней
Кочевряжился, туды сюды, крутой до невьебения.
правда по фону почему-то мямлил, извинялся за слова и называл на "Вы", хоть я и не просил
Но после беседы - всё равно кочевряжился на форуме, как он круто "опустил в беседе бандеровца"
Подростки они иногда бывают забавные.
 
Мне в принципе пох и на Кемерово и на всех остальных в России, но в нашем Львове 750 тыс - типа самый продвинутый и интеллектуальный город. Нахрен оскорблять все города не миллионники?
Львов прекрасен. Очень гостеприимные, добрые люди там. Но сейчас они слегка в ахуе, граждане в спортивных штанах и шлёпанцах ломанулись туда: сморкаются на асфальт, бросают окурки, хамят, матерятся, быкуют. Львовяне просто в ахуе от этой субкультуры.
 
Путин отжал у Украины Крым, наверное потому, что он очень важен для РФ в геополитическом и военном плане.
Да, это его оправдывает целиком и полностью.
Сцуко, до чего ж вы нелюди, просто поражаюсь.
 
Львов прекрасен. Очень гостеприимные, добрые люди там. Но сейчас они слегка в ахуе, граждане в спортивных штанах и шлёпанцах ломанулись туда: сморкаются на асфальт, бросают окурки, хамят, матерятся, быкуют. Львовяне просто в ахуе от этой субкультуры.
а мне туда в командировку ехать, в конце месяца
эдак понаехалы мне весь променад испортят!
 
Назад
Зверху Знизу