Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Да.
Во-первых можно нарезать нужные куски- перекрыть весю пол в палатке, например. И сворачивается хорошо. Каремат- это труба, а это нормально гнётся. В общем, годится.

Этот, наверное, самый лучший:confused:
Вспененный полиэтилен ламинированный -10мм 1м х 50м
цена за метр.кв 9,70грн
цена за рулон 485грн
Я в этом полный ноль.
 
RT на русском ‏@RT_russian 2 мин.
Посольство РФ в Киеве официально заявило об исчезновении на Украине двух российских дипломатов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они не исчезли, они заблудились, как и десантники :D
 
Этот, наверное, самый лучший:confused:
Вспененный полиэтилен ламинированный -10мм 1м х 50м
цена за метр.кв 9,70грн
цена за рулон 485грн
Я в этом полный ноль.

завтра ребята будут они в этом больше толк знают:rolleyes: и рядом будмэн может сразу прокатиться:rolleyes:
 
ты ребятам передавал от нас приветы

Да конечно, Еще, в одном арт подразделении, рассказали про семью беженцев с Луганска у них 2х месячный ребенок у матери из за нервного срыва молоко перегорело, они живут в цеху заброшенного завода у них нет денег и они боятся выезжать от туда, думают что их ненавидят в других городах Украины. Парни покупают смесь ребенку. Я попросил их командира выяснить что у них с вещами детскими и в след раз отвезу для них питание детское и вещи нужные.
 
Знаешь как в скетчах монти пайтон иногда в конце на голову персонажам внезапно падает гиря 16 тонн и скетч обрывается. Такое ощущение.
Та уж скорее бы им всем их поганая пидораша на их пустые бошки обвалилась.

Или это ты щас меня с гирей сравнил?:ги:
 
Останнє редагування:
Да конечно, Еще, в одном арт подразделении, рассказали про семью беженцев с Луганска у них 2х месячный ребенок у матери из за нервного срыва молоко перегорело, они живут в цеху заброшенного завода у них нет денег и они боятся выезжать от туда, думают что их ненавидят в других городах Украины. Парни покупают смесь ребенку. Я попросил их командира выяснить что у них с вещами детскими и в след раз отвезу для них питание детское и вещи нужные.

Отвезу? Может их везти сюда лучше с малым? Зима же впереди.. холодно.
 
Назад
Зверху Знизу