Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

От жеж, историки доморощенные. Я вам, наверное, Багалея за деньги давать читать буду. Вместе с трудами Петлюры и Грушевского

У меня за спиной в шкафу стоят томики Багалея и Грушевского, браза. Шо, могу сфотать.
 
Это ты что-то не то учил или мне начинаешь обо мне уже рассказывать сказки в духе тупого интернтет-срача. Ты не учил, ты больной, нервы лечи, школьник etc

Чувак, я сам русский. Нэ поверыш! И таки от приехавших произвожу свою родословную, отчасти разбавленную Полтавой. Но почему-то колорадить ни мои родители, ни я не захотели. Родители с 1го декабря на митинги топали по выходным. Щас тоже по мере сил посещают. 65 лет, русские. Прабабушка вообще в НКВД служила и про голодоморы от неё я наслушался, когда она ещё жива была. И как уничтожалось население местное этими продотрядами. И как тётенька на улице ела бумажку от пирожка промасленную. И как детей варили и ели. Что дальше.

Блеать, причём здесь советское время и Багалей. А отписался на твой пост о Квитке-Основьяненко и о том, что в Харькове до СССР достаточно распространён был украинский язык. Я тебе про дореволюционный Харьков, ты мне про голодомор и большевиков.
И мне вообще посрать на твои этнические корни и откуда ты родом. Нахуй мне эта информация?
 
Да, это несколько объясняет, почему они так легко поддались на пропаганду СССРовщины, которую им приволокла раша.

Так у них в башне Рашка = СССР = путёвки в санаторий и вера в светлое будущее. Это гомо советикусы, которых за ручку надо водить и показывать. Общаться сугубо простыми предложениями. Например: «Привет, мы Правый сектор. Пойдём с нами валить поместье Ахметова. После погрома — фуршет». И они сразу поймут, что это не какие-то поехавшие а нормальные ребята ))

Им же залечили простые вещи: «Вася! У тебя есть отбойный молоток и жена Люся. Придут бандеровцы. Заберут молоток. Люсю изнасилуют. Убей бандеровца. Тогда молоток при тебе останется. И Люся. Навсегда. Будет. Твоей!»

И мне вообще посрать на твои этнические корни и откуда ты родом. Нахуй мне эта информация?

Прицепилось. А мне посрать что тебе посрать, такая вот дихотомия, ёпта.
 
а, ну да! как я сразу не додумался.

какой кошмар! фатальный дебилизм. хотелось бы расспросить о подробностях, но сегодня я не в настроении.
наверное пожалуюсь я на вас админам за оскорбления. в чем оскорбление? в том, что вы рассказываете какую-то хуйню, в расчете, что мы в это поверим, это нас как-то впечатлит. а значит вы считаете нас идиотами. а это оскорбление. отдохните в бане, подумайте над своим поведением.

Вы правы. Не один раз видела на дорогах машины с рос.номерами и никто на них не обращал внимания. В соседнем дворе часто стоит машина 34 регион россии, я мимо нее утром с собаками гуляю, никогда никаких повреждений на ней не видела. Я проходя мимо всегда смотрю на нее со строгостью:D
 
предмет или обстоятельство, уличающие кого-либо в чём-либо, свидетельствующие о чьей-либо виновности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это не улика, а орудие преступления. да! поэтому его и бросили на месте.
 
:D говорю же - тяжелые люди на Донбассе. и таки да - они - советские. СССР - это было прекрасное время для Донбасса.
:D
- Деда!
- А?
- А ты Союз помнишь?
- Конечно!
- А когда лучше жить было, при Союзе или при независимости?
- Конечно при Союзе!!!
- А почему?
- А у меня тогда х*й стоял...

А вообще Вы правы - индустриальным районам при Союзе жилось лучше. Только сейчас так не будет - даже если Союз вернуть. Время не то.
 
Прицепилось. А мне посрать что тебе посрать, такая вот дихотомия, ёпта.
Просто не понимаю смысла кичиться, что ты русский ставший патриотом Украины. Это примерно также как украинец приезжающий в Питер, который говорит:"Я сбежал с фашисткой Украины, потому что я русский! Вы должны охуенно меня уважать за это." А на деле - всем похуй. Пальцем у виска покрутят.
 
Вы правы. Не один раз видела на дорогах машины с рос.номерами и никто на них не обращал внимания. В соседнем дворе часто стоит машина 34 регион россии, я мимо нее утром с собаками гуляю, никогда никаких повреждений на ней не видела. Я проходя мимо всегда смотрю на нее со строгостью:D

Где двор? :D
 
Просто не понимаю смысла кичиться, что ты русский ставший патриотом Украины. Это примерно также как украинец приезжающий в Питер, который говорит:"Я сбежал с фашисткой Украины, потому что я русский! Вы должны охуенно меня уважать за это." А на деле - всем похуй. Пальцем у виска покрутят.

Кто кичится, а? Я украинец. Я родился и вырос в Украине. А кто у меня или у тебя бабушка — действительно посрать, это так лирическое отступление в сторону.

Ты — это не твоё генеалогическое деревце. Кто там бабушка или откуда там твой ВеликоРод исходит. Компренде?
Ты — это то что у тебя в голове. Воспитание, мировоззрение, взгляды и выводы.


Вторя за Д. Ярошем — мне больше братские чувства вызывают россияне в «Азове» и этот грузин в «Донбассе» которые бьют пророссийскую и российскую сволочь на нашей земле, чем какая-то коммунистическая тварь Симоненко, являющийся этническим украинцем.
 
Просто не понимаю смысла кичиться, что ты русский ставший патриотом Украины. Это примерно также как украинец приезжающий в Питер, который говорит:"Я сбежал с фашисткой Украины, потому что я русский! Вы должны охуенно меня уважать за это." А на деле - всем похуй. Пальцем у виска покрутят.
тут вообще модераторы есть? сколько можно эту пургу читать?
BigBrother, примите меры!
"четвертый день буран стоит над диксоном" (с)
 
Так у них в башне Рашка = СССР = путёвки в санаторий и вера в светлое будущее. Это гомо советикусы, которых за ручку надо водить и показывать. Общаться сугубо простыми предложениями. Например: «Привет, мы Правый сектор. Пойдём с нами валить поместье Ахметова. После погрома — фуршет». И они сразу поймут, что это не какие-то поехавшие а нормальные ребята ))

:клас::іржач:
Только не стоит употреблять умное слово "фуршет", а то подумают, что их обзывают по-западенски :D
А потом- "пожрать и побухать"- как-то так.
 
Экс-министр обороны Японии Юрико Коикэ расценила действия Москвы в Крыму как "бандитские" и предположила, что россия (страна-террорист) возвращается к "безрассудным имперским амбициям".
Теперь Токио следует считать "лживыми" обещания президента РФ Владимира Путина по поводу переговоров по Курилам, считает министр.
Большинство японцев считает, что действия России по Украине были определены экспансионистским геном, который изначально содержится в политической ДНК России, а не личной позицией Путина и характером украинского кризиса, пишет Коикэ в Project-syndiate. Японию данная ситуация беспокоит как единственную в G7 страну, имеющую территориальный спор с Россией.

Острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи оказались под контролем СССР после Второй мировой войны, напоминает она. "И, как везде в России, их жители были бедняками, страдавшими от некомпетентного и коррумпированного правительства, будь то коммунисты или сегодняшние капиталисты", - утверждает экс-министр.

Коикэ называет "странной исторической иронией" тот факт, что на спорных территориях живет множество этнических украинцев. "Если бы референдум о независимости состоялся на острове Итуруп, где около 60% жителей имеют корни на Украине, Путин признал бы результат так же легко, как в Крыму?" - спрашивает политик.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У Меркель побоюються, що Москва перейде до прямого військового втручання

Приднестровье, Грузия, Сирия, Украина, Карабах, Газа -
виновник всех этих конфликтов известен, и он один.
 
Назад
Зверху Знизу