Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Да так обычно делают, нет смысла ствол с собой возить проще попасться.
Реактивный пехотный огнемет РПО «Шмель», (прозванный в Афганистане «Шайтан-труба»[1]) — советский (позже российский) реактивный огнемёт одноразового применения. Переснаряжению не подлежит. Представляет собой снаряд-ракету, начинённую огнесмесью.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шмель_(огнемёт)

а бабахи, терракты это не дерьмо??
нет

так что я думала что в сказку тут тоже попала , а оказалось что савсем не сказка а наоборот
да-с, сказка у нас нескладная получается... :(
 
Справедливости ради замечу, что в Харькове машинам с российскими номерами тоже частенько сейчас колеса прокалывают.

ну скажем так , это совсем неудачное сравнение, если бы мы вторглись на их территорию , то можно было бы еще удивляться за шо им тут колеса прокалывают , а так , хорошо хоть шо тока колесами отделываются
 
ДНР-овские уебки снимают уничтоженный БТР, слабонервным не смотреть... Еще и красуются на этом фоне хуесосы, ничего святого:
 
Вертухаи расейских главнюков при поддержки местной гопоты не позволили запечатлеть на видео журналистам и представителям остатков гражданского общества свои скромные места обитания.
Поражает, с каким упорством российские «элиты» повторяют лучшие приемы из книги «Как просрать всё для чайников», автор В. Янукович.
Ну подумаешь, забор дачный пофоткали и что? Зачем натравливать на людей орков?
Вот так москвичи узнали, что такое титушки

 
Справедливости ради замечу, что в Харькове машинам с российскими номерами тоже частенько сейчас колеса прокалывают.
откуда инфа? с белгородского форума? или больное воображение разыгралось?
и кто будет прокалывать? те, у кого нет сдерживающих мотивов, низкая правовая культура и т.п. а это - адепты русского мира. я скорее поверю, что в харькове прокалывают резину машинам с тернопольскими номерами.
 
ну скажем так , это совсем неудачное сравнение, если бы мы вторглись на их территорию , то можно было бы еще удивляться за шо им тут колеса прокалывают , а так , хорошо хоть шо тока колесами отделываются

Чем же неудачное? Мы им колёса прокалываем, они нам факи тычут. Территория то понятно. Но любое действие несёт за собой ответную реакцию.
 
Военная техника должна спасать жизни солдат и помогать победить. Пофиг сколько она жрут бензина. БТР-152 копия какого-то немецкого бтр.
А согласись, даже просто снабжение на таком обеспечивать получше, чем сидя за рулём в кабине камаза "мечтой снайпера". Готовый грузовик - даже переделывать не нужно. На таком продукты и патроны нашим бойцам подвозить - милое дело. Но блядь купили камазы. Там же откат - а с военного склада откат разве прикладом калаша в бок получишь. ;)
 
ДНР-овские уебки снимают уничтоженный БТР, слабонервным не смотреть... Еще и красуются на этом фоне хуесосы, ничего святого:

Они этот один БМП снимают с восьми сторон и без конца постят. Долбоёбы тупые.
 
Боги миловали от близкого общения с людьми из Донбасса. Никого подобного в кругах общения не было и нет. Родственников оттуда тоже нет никаких. Один дружок есть — у него родители оттуда. Так что бы вы таки думали? Колорадом стал. Это генетическое. Я ему ещё в 2004 году сообщал что там у массы людей мозги из антрацита состоят. До сих пор мне поминает :D
Хотя факт того что он родился в Харькове помешали ему стать хардкорным колорадом и мы просто на политические темы друг друга задрачиваем, общаться не прекратили тк миллион иных общих тем есть. Но моё бандерство и его колорадство выплывает в спорах, да-с

:зуби: приятно познакомиться
 
откуда инфа? с белгородского форума? или больное воображение разыгралось?
и кто будет прокалывать? те, у кого нет сдерживающих мотивов, низкая правовая культура и т.п. а это - адепты русского мира. я скорее поверю, что в харькове прокалывают резину машинам с тернопольскими номерами.
Инфа с моего собственного двора. Стояла машина с номерами 31го округа. Ночью - прокололи колёса. Все четыре.
 
Боец «Донбасса», экс-спецполицейский из Грузии известный под ником Доберман ебашит луки.

VxWO4wu.jpg


k6LyYDB.jpg


lMJbK8M.jpg


3bLuLkY.jpg


mhUZg5U.jpg


LiI9w1zh.jpg



А это — на ужин карателям!

u48lcQV.jpg
 
приятно познакомиться

Да я помню, что ты родом оттуда.
Так я же и не гребу всех одними граблями. Семенченко тоже из Донбасса.
Отрицать антрацит в мозгах у очень большого процента населения там будешь?
Ну или назови это как угодно. Глупость, инфантильность мышления, совковость.
В 2004 году кто за Янука ебошился в основном? Откуда? Донбасс! Отож.
 
Чем же неудачное? Мы им колёса прокалываем, они нам факи тычут. Территория то понятно. Но любое действие несёт за собой ответную реакцию.


я объяснила одну из причин которая может способствовать прокалыванию колес, но это не значит что я как то одобряю это действо , но там кроме факов еще и не оказали помощь, надеюсь рассияне не поехали на дисках, им же подлатали тут колеса??
:незнаю: я колеса не прокалываю, и мне пофиг с какими номерами ездят авто, главное шоб ПДД соблюдали , и я не слышала шоб прокалывали , а вот что наших там не уже жуть как не любят то сплошь и рядом, ответь, за шо?? за то шо они к нам пришли???
 
С чем я дорогих соседей щіро вітаю! Бачили очі кого звали- їжте, хоч повилазьте.

Интересно, сколько они их взяли... Российским СМИ, естественно, не верю. Украинские про это ничего не говорят.
 
Инфа с моего собственного двора. Стояла машина с номерами 31го округа. Ночью - прокололи колёса. Все четыре.

У меня на стоянке стоят 3 машины с росномерами и ни разу не прокололи
колеса, и даже не спалили :confused: почему догадайся сам.
 
Инфа с моего собственного двора.
а, ну да! как я сразу не додумался.
Стояла машина с номерами 31го округа. Ночью - прокололи колёса. Все четыре.
какой кошмар! фатальный дебилизм. хотелось бы расспросить о подробностях, но сегодня я не в настроении.
наверное пожалуюсь я на вас админам за оскорбления. в чем оскорбление? в том, что вы рассказываете какую-то хуйню, в расчете, что мы в это поверим, это нас как-то впечатлит. а значит вы считаете нас идиотами. а это оскорбление. отдохните в бане, подумайте над своим поведением.
 
Назад
Зверху Знизу