Беженцы из луганской области

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Торь - ну я ж не ребенок,чтобы ты мне такое подсовывала...:)
Я написал не к тому,что за всеми бегать надо,и перевоспитывать,и ублажать их прихоти.
Но хотя бы своих-то родственников можно спасти от этого бреда,которым их отравили,и они поддались отравлению.
Не пожалеть времени и сил - и помочь.
Они тоже люди.

Ярого антиукраинца спасать и перевоспитывать не буду.Это враг мне......бесполезно.
У них ненависть все затмила.
Но помочь вспомнить другому,что он человек,а не раб - попробую.:)
Но они ведь есть? Есть.
Значит уже все старания не зря.
:пиво:
 
Поддерживаю.

Люди, вы просто озверели.
Я понимаю, что у всех нервы на пределе, но давайте стараться таки разбираться в каждом случае индивидуально, а не обобщать.
Народ везде разный.
Многим, действительно, нужна наша помощь.

К чему тогда эти все лозунги ваши о единой стране, когда такое пренебрежение к собственному народу?
Фильтровать нужно, фильтровать.

Ну чего фильтровать? Берем семью и погнали им помогать. Селить, одевать, выгуливать, кормить. Ну? Что в этом плохого?
Но иногда просто крышу срывает от их отношения: ни спасибо, ни насрать. Это мой долг? Да, они бедные и им нужна помощь. А я, бля, фашист и демагог? Или кроме меня очередь стоит из желающих помочь? Да и у меня желания больше нет. Лучше раненым передам.
 
Ну чего фильтровать? Берем семью и погнали им помогать. Селить, одевать, выгуливать, кормить. Ну? Что в этом плохого?
Но иногда просто крышу срывает от их отношения: ни спасибо, ни насрать. Это мой долг? Да, они бедные и им нужна помощь. А я, бля, фашист и демагог? Или кроме меня очередь стоит из желающих помочь? Да и у меня желания больше нет. Лучше раненым передам.
Жизнь - она круглая....:)
 
Вот ради этого даунбасцы звали Россию ?

 
Но хотя бы своих-то родственников можно спасти от этого бреда,которым их отравили,и они поддались отравлению.
Иногда можно, иногда - нет.
У нас с тобой что - другой интернет, другой телевизор, другие СМИ, другая страна какая-то? Но мы не впали в колорадство, а они чего? Пусть спасаются сами. Нехуй.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А товарисчей с этих картинок привлечь! Это не гипотетические зароссийцы, а реальные! Те самые из-за которых вся свистопляска и началась.
 
Иногда можно, иногда - нет.
У нас с тобой что - другой интернет, другой телевизор, другие СМИ, другая страна какая-то? Но мы не впали в колорадство, а они чего? Пусть спасаются сами. Нехуй.
Мозги другие.
Уровень развития и аналитики жизни - другой.
Взгляд на людей - другой.
Любовь к жизни - другая.....:) :пиво:
 
Поддерживаю.

Люди, вы просто озверели.
Я понимаю, что у всех нервы на пределе, но давайте стараться таки разбираться в каждом случае индивидуально, а не обобщать.
Народ везде разный.
Многим, действительно, нужна наша помощь.

К чему тогда эти все лозунги ваши о единой стране, когда такое пренебрежение к собственному народу?
Фильтровать нужно, фильтровать.

Та возьмите автомат и завалите пару сепаров в зоне АТО. Быстрее поможете им домой вернуться в свое гавно... Уси-пуси, пацифисты вы наши
 
Я понимаю, что у всех нервы на пределе, но давайте стараться таки разбираться в каждом случае индивидуально, а не обобщать.
Народ везде разный.
этого не понять тем, кто не был хотя бы на Донбассе, не говоря уже о том что жил!!! я жил там когда то давно!!!
 
ребят,а никто в ближайший день-два,не собирается выезжать из Донецка или Луганска? Нужна помощь маме с ребенком..
 
читаю эту тему и как то не по себе становится! люди , вы совсем озверели и отупели? почему вы все считаете что если человек приехал из Славянска , Донецка или Луганска, то он сепаратист, террорист?!? не все люди поддерживали тех придурков с рос флагами, не все кричали "расея памаги.." многие просто оставались в стороне от всего этого , потому что просто хотели жить обычной жизнью и если они не пошли против сепаратистов, то это не значит что они слабые или предатели, не нужно ни кого упрекать !!! тем, кто уехал оттуда реально нужна помощь!
+1
Народ, неужели вы верите в то, что виновники ситуации на востоке жители востока. Они виноваты лишь в том что они пешки в большой игре и живут там, а не здесь. Пусть они даже митинговали ...но ради чего...они хотели лучшей жизни, их также все зае... как и народ с киевского майдана. Их использовали и продолжают пользовать и не кто не даст гарантии, что завтра не решат пользовать нас. И вопрос сделать Харьков русским лишь в цене вливаний в процесс и количестве жертв, и вашего мнения спрашивать не будут так как не спросили их или как "спросили" Крым. А частных случаев с ушлепками хватает и у нас и у них.
 
Блять я всеравно фашист и скоро у нас будет война как у них!!!
ну блять, им надо будет сказать спасибо, налезло колорадов к нам, теперь эти уроды начнут у нас раскачивать мир и спокойствие.
 
Нафига их сюда везут.... Сколько машин Луганск/Донецк. Почему они все не в военкомате??? Суки какие, сначала или молчаливое согласие, или Хуйло прийди, а потом где потеплее. Назад их всех, пусть кормить страну начинают, как они это 20 лет делали
+100500 поддерживаю ,второсортное быдло в основном поприезжало,нормальные никуда не едут
 
+1
Народ, неужели вы верите в то, что виновники ситуации на востоке жители востока. .

Нет, конечно, это американцы пришли и начали референдумы у них проводить и триколорами махать.:rolleyes: А ещё на тысячные митинги под дулами автоматов сгоняли бедных тружеников региона-кормлящего-всю-Украину. Вы хоть видели этих "жителей востока"? Общались с ними, ни тогда когда им что либо от вас надо, а на их территории? Я вот каждый день общаюсь, родственники всё-таки, жалко. Вот только им нас не жалко, в инете с кем не пересекаюсь из знакомых оттуда ( а их очень много, как никак 20лет там прожила), только и ждут что бы у нас такое же началось и им плевать, что у них от этого лучше не станет, главное что бы и нам плохо было. :(
 
И что-то как-то уже никто не вспоминает ребят из Донбасса, попавших в Небесную сотню. Или того погибшего донецкого пацана, которого на пику посадили во время митинга за единство Украины. Или депутата Рыбака, утопленного с распоротым животом.

Там все априори говно, да, ребята? Говно и сепаратисты. И наши родственники, друзья, военные -- все в АТО сражаются за землю, богатства, 80 уровень, во славу Адольфа Полпотовича Бандеры. Потому что коварные жадные злобные фашисты. Или за говно и сепаратистов. Потому что тупые недалёкие простодушные нацики.

Или всё-таки за людей, за право на жизнь, ради своих и их детей? Ради того, чтобы Мордору, в который с каждым днём всё быстрее превращается россия (страна-террорист), досталось как можно меньше?
 
И что-то как-то уже никто не вспоминает ребят из Донбасса, попавших в Небесную сотню. Или того погибшего донецкого пацана, которого на пику посадили во время митинга за единство Украины. Или депутата Рыбака, утопленного с распоротым животом.
+100500
неудобно просто щас
 
Там все априори говно, да, ребята? Говно и сепаратисты.
если отринуть эмоции и подумать серым веществом, то если "априори все там хорошие" - то почему там такие проблемы сейчас?
Заметьте, я сказал "проблемы" а не "полная жопа"?

Никто не спорит, что, видимо, там есть много хороших людей.
Вот вспомнили парня с митинга, депутата, парня из небесной сотни.
3 человека - уже немало!

И, разумеется, с общечеловеческой точки зрения они значительно перевешивают те сотни вооруженных обезьян, которые сейчас окопались по многострадальным городам Донбасса.

Однако если мы перестанем строить из себя слюнявых институток и подумаем головой, то выяснится, что в условиях боевых действий, в условиях, когда любой встречный может оказаться сепаром или терром, значительно выгоднее всех воспринимать по умолчанию как терров или сепаров, и только потом, возможно, переводить их в нейтральную категорию.
Обычная стратегия минимизации проигрыша, я уже писал об этом.

логика железная... остался - сепаратист, уехал - быдло
увы, жызнь иногда не дает слишком большого выбора. Или-или.
печально, да. Но можете поискать себе другую реинкарнацию.
 
если отринуть эмоции и подумать серым веществом, то если "априори все там хорошие" - то почему там такие проблемы сейчас?
Потому что эти проблемы готовили с 2006-го года. Две тысячи шестого. Если не раньше. И готовили их спецы, которые до этого разыгрывали подобные же сценарии в Молдавии, Абхазии, Осетии и Сербии, а сейчас продолжают их же в Белоруссии и Прибалтике.

И не надо передёргивать. Я усомнился, что там все априори сепаратисты и говно. Не надо из этого выводить максиму "там все красавчики".

Никто не спорит, что, видимо, там есть много хороших людей.
Вот вспомнили парня с митинга, депутата, парня из небесной сотни.
3 человека - уже немало!
Поглумитесь, чего уж. Там людей увозят в подвалы, потому что они передают информацию о диспозиции боевиков через Сеть. Или просто потому что у них машины есть.

Однако если мы перестанем строить из себя слюнявых институток и подумаем головой, то выяснится, что в условиях боевых действий, в условиях, когда любой встречный может оказаться сепаром или терром, значительно выгоднее всех воспринимать по умолчанию как терров или сепаров, и только потом, возможно, переводить их в нейтральную категорию.
На улице автомат на предохранитель ставите? Или так шагаете, наперевес? Любой же встречный может оказаться зомби Усамы бин Ладена.
 
Назад
Зверху Знизу