Общение с родственниками из Раши

Постоянно сремся с родственниками и знакомыми из Раши. А что делать?
Не сраться
Да, общаться стало очень тяжело. Увы, большинство из моей родни верит телевизору, но терять связь с близкими из-за этого считаю глупо.
В общем, говорю, что всё не так, как вам преподносят, и меняю тему. Других вариантов нет.
 
ТС пиздун и троль
 
Ув!Форумчане всм привет и :пиво:
Создавая тему просто накипело в душе,еще раз:пиво:
То ли тема,то ли мои траблы эт уж вам судить
Где то далеко в Раше 800 км от Украины живет моя двоюродная сестричка.Мы с ней общаемся на многие темы.Вся концовка-манечка заканчивается политикой.Там все любят ПУ.На счет вопроса по поводу хита сезона Пу........ла-ла-ла сестра съехала с темы,рассказывая сколько в Раше беженцев с Донецка.Вобщем рисует картину маслом как у них все заебца
Эпизод 2
Здесь в Харькове есть я и дедушка по материнской линии.В Раше Живет моя тетка(сестра моей мамы)и её дочь соответственно моя двоюродная сестра.Присутствует трабл шо родичи очкуют сюда приехать то ли на машине или трэмме.Шо делать я не знаю:незнаю:
Пущай любят Пу и сидят дома,НО У них здесь есть приватизированое жилье и ............

Так они еще и сцыкуны...
А ну да, у нас тут Правый Сектор... ;)
 
Я перестал общаться с троюродеым братом. Он ярый колорад. И это при том что он живет в харькове.
 
Я на этой теме уже с несколькими родственниками разосрался до той степени, что и на похороны не приеду.

Да ты агитатор, тебе абы попиздеть, найдутся и те которые прислушаются к твоему сообщению.

Родственники на то они и родственники, если разные политические взгляды нехуй тогда вообще пиздеть на тему политики!
 
6JSbuyzc9JQ.jpg

:(
 
Ув!Форумчане всм привет и :пиво:
Создавая тему просто накипело в душе,еще раз:пиво:
То ли тема,то ли мои траблы эт уж вам судить
Где то далеко в Раше 800 км от Украины живет моя двоюродная сестричка.Мы с ней общаемся на многие темы.Вся концовка-манечка заканчивается политикой.Там все любят ПУ.На счет вопроса по поводу хита сезона Пу........ла-ла-ла сестра съехала с темы,рассказывая сколько в Раше беженцев с Донецка.Вобщем рисует картину маслом как у них все заебца
Эпизод 2
Здесь в Харькове есть я и дедушка по материнской линии.В Раше Живет моя тетка(сестра моей мамы)и её дочь соответственно моя двоюродная сестра.Присутствует трабл шо родичи очкуют сюда приехать то ли на машине или трэмме.Шо делать я не знаю:незнаю:
Пущай любят Пу и сидят дома,НО У них здесь есть приватизированое жилье и ............

есть родственик неруский ( на тете женился ) , сам он из дагестана смылся жить сюда, перетянул уеву тучу родичей сюда , тетя ( его жена) сама из закарпаття родом и все родичи по маминой линии ( и ее мамы и моей) ......так вот орет вся семья - росия рай , отвечаю им : какого хера вы приехали из рая сюда ??? та ну говорят так получилось --........ну это еще цветочки ..его жена и дети тупые до безобразия и туда же -- роися наше фсе --- блин говорю -- вы же из закарпаття ,бандеривцы для любого росиянина ---нет говорят бандеривцы они южнее и мы не бандеривцы :eek:( в паспортах у тети и ее родственников написано рождение - закарпатская обл) , отвечаю им : а шо каждый русский в курсе где в закарпатте южнее ??? говорят -да :eek: ........и при этом надо признать дагестанец прокидал людей , полез в бизнесы и живет довольно зажиточно , даже за деньги получил должность ( хотя и в кредитах ) ....но в разговорах .бррр - мрак и тупость --------короче были посланы нахер и названы баранами -------- при этом сестра дяди ( из махачкалы) всерьез собирается удрать назад из-за притеснений росийскоговорящих и страшных бандеривцев :іржач: , живя при этом в богом забытом колхозе .......впечатление как в тупом фантастическом фильме живу .....они видят то чего нет а я пытаюсь разглядеть и не вижу ,,,,,,,,,явно кто-то из нас пациэнт психиатрички .... для них естественно я ....:) , я же в упор не вижу ужасов украины -- ни правосеков , ни бандеровцев ,ни притеснений .....ну не вижу и все:іржач::( вот такие диагнозы бывают в украине после просмотра киселев -- тв :D и не разговаривать не получается , они как пасторы иеговы ...приходится просто избегать встреч

ТС пиздун и троль

а ты тогда кто ??
 
имхо глупо спорить из-за политики, а тем более ссорится с родными людьми.
Одна из целей сегодняшнего конфликта это посеять зерно вражды между народами у которых общие семьи!
Вы все это понимаете, вы все знаете что идет информационная война, что всем все врут.
Почему Вы ведете себя как дураки? Почему попадаетесь на эту удочку? Не ведитесь на провокации более глупых людей.
 
Не хочешь ругаться - не затрагивай тему о политике.

Вы все это понимаете, вы все знаете что идет информационная война, что всем все врут.
Почему Вы ведете себя как дураки? Почему попадаетесь на эту удочку?

Если вы достаточно умны, чтобы понять наличие инф.войны, мне интересен ваш вариант ответа на ваш же вопрос - "почему, когда все всё понимают, так много попадаются на эту удочку?"
 
потому, что каждый пытается доказать, что его собеседник не прав:(
 
Если вы достаточно умны, чтобы понять наличие инф.войны, мне интересен ваш вариант ответа на ваш же вопрос - "почему, когда все всё понимают, так много попадаются на эту удочку?"

Потому что большинству абы попиздеть, не думая о последствиях.
Люди настолько скучно живут в своих буднях, что для них сегодняшние события это топ тема для разговора.
А в ней нет ничего хорошего. Недавно встречал человека из Абхазии, он сказала такую вещь: "Вы просто не понимаете, что такое война, когда она идет не тогда когда ты готов, днем или смотришь о ней по тв, а когда она не дает спать 7 ночей подряд, когда не знаешь проснешься ли утром, когда вся семья в страхе 24 на 7"
Тот факт, что большинство людей вообще слабо понимают процессы происходящие вокруг них в мирное время, а тут международный конфликт и каждый кто ранее даже не мог справится с личными проблемами, вдруг стал опытным политологом, мнение которого априори верно.
Политика, это удел политиков, а простым людям, надо утром проснуться, принять душ, отвезти детей в школу, пойти на роботу, вечером поужинать в кругу семьи, посмотреть сериал и лечь спать, а не рвать майки доказывая, что кто то лучше других по территориальному признаку. Потому что по сути, вся активная позиция рядового украинца заканчивается или трындежом на кухне или выливанием грязи на родственников по ту сторону границ, а по делу ничего
 
Ув!Форумчане всм привет и :пиво:
Создавая тему просто накипело в душе,еще раз:пиво:
То ли тема,то ли мои траблы эт уж вам судить
Где то далеко в Раше 800 км от Украины живет моя двоюродная сестричка.Мы с ней общаемся на многие темы.Вся концовка-манечка заканчивается политикой.Там все любят ПУ.На счет вопроса по поводу хита сезона Пу........ла-ла-ла сестра съехала с темы,рассказывая сколько в Раше беженцев с Донецка.Вобщем рисует картину маслом как у них все заебца
Эпизод 2
Здесь в Харькове есть я и дедушка по материнской линии.В Раше Живет моя тетка(сестра моей мамы)и её дочь соответственно моя двоюродная сестра.Присутствует трабл шо родичи очкуют сюда приехать то ли на машине или трэмме.Шо делать я не знаю:незнаю:
Пущай любят Пу и сидят дома,НО У них здесь есть приватизированое жилье и ............

Я на этой теме уже с несколькими родственниками разосрался до той степени, что и на похороны не приеду.

Постоянно сремся с родственниками и знакомыми из Раши. А что делать?

сестра в Росии, дядя, тётя, брат....давно общаюсь с другом брата(самого брата нет в соцсети) и с сестрой....ни разу не посрались:rolleyes:
Сестра любит сюда приезжать и делать большой круг по родственникам, очень переживает, что у нас тут неспокойно, постоянно спрашивает что у нас происходитя и я ей кидаю видеоролики событий, которые видела я или друзья
Была на работе размолвка с тётей пророссийской, но я её уладила при помощи тёти непророссийской:)...теперь все любим друг друга:)
 
Политика, это удел политиков, а простым людям, надо утром проснуться, принять душ, отвезти детей в школу, пойти на роботу, вечером поужинать в кругу семьи, посмотреть сериал и лечь спать, а не рвать майки доказывая, что кто то лучше других по территориальному признаку. Потому что по сути, вся активная позиция рядового украинца заканчивается или трындежом на кухне или выливанием грязи на родственников по ту сторону границ, а по делу ничего
А с какой стати вы решили,что вправе указывать "простым людям" что им можно делать,а что нельзя? Почему вы считате,что они должны делать то,что вы им указали? Или корона голову жмет?
 
А с какой стати вы решили,что вправе указывать "простым людям" что им можно делать,а что нельзя? Почему вы считате,что они должны делать то,что вы им указали? Или корона голову жмет?

потому что люди это стадо, а его должен кто то направлять в нужное направление и сейчас его направляют так что скоро брат будет убивать брата из-за амбиций и жажды власти тех кому всегда было насрать на вас
 
Ув!Форумчане всм привет и :пиво:
Создавая тему просто накипело в душе,еще раз:пиво:
То ли тема,то ли мои траблы эт уж вам судить
Где то далеко в Раше 800 км от Украины живет моя двоюродная сестричка.Мы с ней общаемся на многие темы.Вся концовка-манечка заканчивается политикой.Там все любят ПУ.На счет вопроса по поводу хита сезона Пу........ла-ла-ла сестра съехала с темы,рассказывая сколько в Раше беженцев с Донецка.Вобщем рисует картину маслом как у них все заебца
Эпизод 2
Здесь в Харькове есть я и дедушка по материнской линии.В Раше Живет моя тетка(сестра моей мамы)и её дочь соответственно моя двоюродная сестра.Присутствует трабл шо родичи очкуют сюда приехать то ли на машине или трэмме.Шо делать я не знаю:незнаю:
Пущай любят Пу и сидят дома,НО У них здесь есть приватизированое жилье и ............
где конкретно они живут в раше? интересно просто где у них всё там чики-пики! да и собственно если они очкуют приехать, то пусть и не приезжают! кстати машины с рос. номерами у нас не в почёте, так что лучше пишки, если что!
 
где конкретно они живут в раше?
Є родичі в Томську, наприклад. З ними вже не спілкуюсь. Там стандартний набір: путін все робить правильно, Україну потрібно захищати від бандерівців і правого сектору, росіян в Україні немає, їхати в Україну очкують, пропонують нам переїжджати жити в Томськ бо там типу нам нічого не загрожує, а тут нам жопа. Коротше там каша в головах ще та...
 
потому что люди это стадо, а его должен кто то направлять в нужное направление и сейчас его направляют так что скоро брат будет убивать брата из-за амбиций и жажды власти тех кому всегда было насрать на вас

думаю что без патриотизма небудет страны ,,нормальной страны, поэтому пусть росияне рвут опу за росию а украинцы за украину - это нормально и как мин тот кто из росии приехав в украину должен уважать страну в которой живет а иначе вон нахер.....теперь мы четко видим кто есть кто так что все нормально , нормальным людям нормальную страну а придуркам придурочную
 
Назад
Зверху Знизу