Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Было? Ну пусть будет. Ишь, разъездились эдакие гондоны колорадовы свою сеператизму сраную распространять. А полежите немножко лицом в пыль, а потом всё-всё расскажите. Заснимем всю херню.


7obTlU8.jpg


Службою безпеки України викрито та припинено діяльність злочинної групи, члени якої за завданням російської сторони здійснювали підбір, підготовку та подальше направлення до східних регіонів України груп найманців для участі у збройному протистоянні з українськими силами правопорядку.

15 травня ц.р. в Одесі співробітники СБУ затримали 6 учасників новосформованої групи бойовиків з числа мешканців Одеської області.

За попередніми даними, окремі з вказаних осіб 2 травня в Одесі брали участь у масових заворушеннях, які призвели до чисельних людських жертв.

Також затримано організатора підбору та направлення груп бойовиків до східних регіонів України – громадянку України «П», уродженку та мешканку м. Одеси.
Після прибуття до місця призначення бойовики планували брати участь у диверсійній та терористичній діяльності на території Луганської та Донецької областей, зокрема у м. Слов’янськ.

Тривають слідчі дії в рамках кримінального провадження за ч.3 ст.15 та ч.1 ст.294 КК України (масові заворушення)

Собственно, видосик о том как пидорасов сепараторов приняли а также немножко о том как принятый заквадраченый пидорас даёт немножко показания в дуло камеры.

 
Дусь, ну вот после того, что высерал из себя Киселёфф, вот чем ЕЩЕ можно подогреть интерес? ;)
Вот, например, Бабай сегодня негра-шпиона-наемника захватил. Как-то так.

У меня ж родственники в Славянске смотрят этот понос
Сестра двоюродная (сепаратствующая) забрала мать (проукраинскую) к себе (тетка возле карачуна живет).
За двое суток у тетки появилась стандартная риторика - фашисты, иностранные наемники и прочая лабуда. Пусть, говорят, уходит армия, нам страшно, снаряды над головой летают.
Пыталась объяснить, что, если их бросят, им жопа, не понимают, устала бороться:(
А я же предлагала еще в самом начале забрать их, теперь как туда ехать?:confused:
 
Тю. А когда было иначе?:незнаю: Или народ сопоставляет украинскую армию с американскими фильмами? Меньше надо было орать "НАТО- нет", возможно что -то бы изменилось.:)
это точно, прыгали бы по городу латиносы,, вместе с туркменами:D
 
ВЫБОРЫ 25-го мая
нуда...ну да... на нашем политическом «олимпе» сегодня, ... АМЕРИКА- УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ и конечно "будущее" новой украины......а оружие и насилие по утверждению ИХ ИНТЕРЕСОВ на своей территории здоровьем и жизнями своих граждан основной принцип внутригосударственного устройства... стоит ли ПАЧКАТЬСЯ грязью и кровью участвуя в выборах 25-го мая… можно ли будет потом уйти от своей СОВЕСТИ мотивируя... меня ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ...
 
Праздничный атомный взрыв в Кремле. Вот немного бы развеяло скуку.

Знаешь, Дэвил, архитектура Кремля - уникальна. Не смей!
Ты ж не тварь дражащая. Лучче газу, газу туда пустить - усе вымрут, а камушки останутся.

Церковь Ризоположения 1450 г
Успенский собор, который стоит на месте построенного Иваном Калитой в 1326-1327 годах первого каменного собора Москвы...
Ну и тэдэ.
Такшта нинада!
А то как те, кто на концерт Спивакова с зеленкой. Варвар штоля? Ты же дьявол, а ён сущность вумная.
 
ВЫБОРЫ 25-го мая
нуда...ну да... на нашем политическом «олимпе» сегодня, ... АМЕРИКА- УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ и конечно "будущее" новой украины......а оружие и насилие по утверждению ИХ ИНТЕРЕСОВ на своей территории здоровьем и жизнями своих граждан основной принцип внутригосударственного устройства... стоит ли ПАЧКАТЬСЯ грязью и кровью участвуя в выборах 25-го мая… можно ли будет потом уйти от своей СОВЕСТИ мотивируя... меня ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ...

Стоит ли вам пачкаться тут - на патриотичном Харьковфоруме?
 
За двое суток у тетки появилась стандартная риторика - фашисты, иностранные наемники и прочая лабуда. Пусть, говорят, уходит армия, нам страшно, снаряды над головой летают.
Стокгольмский синдром.
 
Я не верю что они существуют.
Ведь было видео где они говорили что "проводят беседы" с сепаратистами в Харькове, но как тогда на выходных опять собрались сепаратисты и про референдум что-то там решали?
 
Это что ли? Всё пипец Украине и Америке, бабай идёт.

Я, когда видео выкладывала, сразу написала - если бред, то хрен с ним, а вот если действительно какого-то чернокожего студента под это дело взяли... :(
 
ну в отличие от рашки в Украине не утаивают от населения подобные моменты. в рашке солдаты даже не какают
 
Знаешь, Дэвил, архитектура Кремля - уникальна. Не смей!
Ты ж не тварь дражащая. Лучче газу, газу туда пустить - усе вымрут, а камушки останутся.

Церковь Ризоположения 1450 г
Успенский собор, который стоит на месте построенного Иваном Калитой в 1326-1327 годах первого каменного собора Москвы...
Ну и тэдэ.
Такшта нинада!
А то как те, кто на концерт Спивакова с зеленкой. Варвар штоля? Ты же дьявол, а ён сущность вумная.

В том кремле, да и вобще на красной площади и в центре москвы витает какой-то непередаваемый дух напряженности, дух несвободы - кругом полиция, металлодетекторы, Ленин этот дохлый тоже гнетет. Вот серьезно находится там как-то в тягость. Наверно это и есть русский дух:D
 
Я, когда видео выкладывала, сразу написала - если бред, то хрен с ним, а вот если действительно какого-то чернокожего студента под это дело взяли... :(

Интересно, а те негры, которые у нас тут уже не первый десяток лет, которые на "Барабашова", есть-ли среди них афробандеровцы? :rolleyes:
 
Полный распад мозга. Блин, я не понимаю, как такое ваще можно показывать? Всех в психушку.

Так это уже подпитка безумия просто. Накачка и прорыхление. Это вменяемым людям, живущим вне сферы действия кацапских генераторов безумия, смотреть вредно для психики. Шизофрения заразна. Тем более когда уже там на буйняк пошло.
 
Назад
Зверху Знизу