Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Не с такими. Это враг, и его расстрелять - милое дело. И другим неповадно будет. Вся эта хуита расползлась как раз оттого, что безнаказанность рулила. Ультиматумы, амнистии, и прочая поебень сопливая.
А надо было сразу отсеять мусоров, готовых переметнуться, и поеботу эту сепаратистскую зачистить самым жёстким образом, вместе с бабушками, которые с иконами у бронетехники толклись - причём, не напоказ, а по-тихому, бэз галасу. Всех их ведь срисовали ещЁ в первые дни - кто, где, с кем. И можно было убрать их сразу - ну, мало ли, куда делись, в россию уехали от хунты.
А они ебли му-му, и посмотри, к чему это привело.

Читаю-читаю и таки не могу я понять этой бешеной твоей агрессии.
Правда.
Сколько же в тебе злости и яда.
Как так можно жить?!

З.Ы. Как-то в последнее время у многих чердак стал протекать.
Некоторых я вообще не узнаю.
стрелять, вешать, жечь...
Опомнитесь, люди.
 
Ну, друзья мои, запасайтесь валидолм. Пришло вам время услышать сие творение.
ГЫмн Юго-Востока.
Мэлодия, как вы сами понимаете, шанцон. Ысполення- такоя жа.:ги:
Особо нервенным, лучче не надо.
f94jvzv73Bg

:жах:
 
Читаю-читаю и таки не могу я понять этой бешеной твоей агрессии.
Правда.
Сколько же в тебе злости и яда.
Как так можно жить?!

З.Ы. Как-то в последнее время у многих чердак стал протекать.
Некоторых я вообще не узнаю.
стрелять, вешать, жечь...
Опомнитесь, люди.

+1. :пиво:
 
Ну, друзья мои, запасайтесь валидолм. Пришло вам время услышать сие творение.
божественно! буфет горловского вокзала, живая музыка, караоке, горячие бутерброды... 18 сортов водки.
 
Читаю-читаю и таки не могу я понять этой бешеной твоей агрессии.
Правда.
Сколько же в тебе злости и яда.
Как так можно жить?!

З.Ы. Как-то в последнее время у многих чердак стал протекать.
Некоторых я вообще не узнаю.
стрелять, вешать, жечь...
Опомнитесь, люди.

целовать до синевы, трахать до усеру, гладить до кондрашки, щекотать до судорог.... так хорошо?
 

Скажи?! О как. А то всё со своими вивальдями и диппёрпылами. Нет у вас вкуса, ребята.:rolleyes:

божественно! буфет горловского вокзала, живая музыка, караоке, горячие бутерброды... 18 сортов водки.
Вот только жаль, что такую песню испортили... У меня она одна из самых любимых военных. И фильм этот обожаю просто.
 
то шо гымн это точно, спел наверно Царёв, а вот мелодия Булата Окуджавы.

Да я выразилась криво просто. Булат Шалвович простит меня, я думаю. А вот того, кто это творение запи..ячил (сорри, по-другому никак), вряд ли - тончайшей души и глубокого ума был.
Его "Виноградную косточку в землю сырую зарою..." без дрожи не могу слышать.
 
Скажи?! О как. А то всё со своими вивальдями и диппёрпылами. Нет у вас вкуса, ребята.
Чуть глаза не вытекли, во время прослушивания данного творения. Растрогало до глубины души, ага. Цепляет самые глубинные струны моего сердца.
 
ТС пожалуйста поменяй цвет человечков в названии темы :)
 
Олег Ляшко
Затриманий нами міністр оборони т.зв. Донецької республіки Ігор Хакімзянов. Готовий обміняти його РФ на Януковича

o18RcKXFNTw.jpg
 
Настоящие пид** это комунисты и те кто хочет развалить страну, а Ляшко точно не пид*** , Ляшко он один из немногих в ВРУ , которому присущи черты человека-патриота!)
 
Я нынче в ударе.
Ловите.РузьСМИ жгут напалмом!
Там боевики, задержанные ополченцами Мариуполя с СМС отчетом по стрельбе в Кернеса и еще много всякого говна.
Билят!Билят!Билят! Я худею, дорогая рыдакцыйа! И ведь хавает пипл, хавает.
VCToPj8d-RU
 
Я понимаю, что все на нервах (я тоже не железная), ситуация плачевная в стране, жить и работать спокойно затруднительно, но превращаться в животное, уж простите...

я вообще не представляю как сейчас на востоке трудно, это ж долбанутся можно, думать захватят сегодня школу, садик???
хотя и у нас все может быть но у нас блюдут, тут им похлеще Одессы будет.
 
я вообще не представляю как сейчас на востоке тредно, это ж долбанутся можно, думать захватят сегодня школу, садик???
хотя и у нас все может быть но у нас блюдут, тут им похлеще Одессы будет.

Трудно.
Ну так что, терять человеческий облик?
 
это кто такое сказал, что в мирное время жертвы среди мирных должны быть и они вообще ещё и неизбежны, оказывается ?
А ну расскажите, пожалуйста.
те кто в мирное время взяли оружие и призывают к разделу страны.

Аль, это он нам нужен, тем, кто Украину будет беречь из-за любви к ней и к людям, а не тем, кто доит ее, уже обескровленную, изнасилованную и еле дышащую Всё, суки, рейтинги поднимают...
еще и какие...
 
Трудно.
Ну так что, терять человеческий облик?

Просто в такие моменты у людей меняется мировоззрение и совсем по-другому смотришь на такие понятия как жизнь и смерть. Так что в этом удивительного ничего нет.
 
Просто в такие моменты у людей меняется мировоззрение и совсем по-другому смотришь на такие понятия как жизнь и смерть. Так что в этом удивительного ничего нет.

В какие такие?
 
Назад
Зверху Знизу