Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Не знаю ,Российские новости еще не смотрел,а по Украинским уже везде обьявили (Святогорск освобожден от сепаротистов без жертв и единого выстрела) По этому и писал ,что наши(украинцы) умеют освобождать только то,что незанято

Итаг. Логика рассуждений:

«По Украинским уже везде обьявили что Святогорск, поэтому умеют освобождать только то,что незанято.»

Знов двiйка, Носенко. Завтра в школу без родителей не приходить.
Подумай ещё раз.
Хлопни в ладоши 8 раз и потом ещё раз подумай. Есть такой самурайский способ, в «Хакагурэ» вычитал.
 
А деньги под эту акцию выдают?
Деньги выдают... ага...

Очередь у "Приватбанка" в Симферополе выросла до пяти тысяч человек

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:
 
Я думал только у меня глючит

Та не. Это из-за слива тем видимо покорёжилась пагинация. В тапатолке ахтунг вообще, открывается хрен пойми какая-то страница намного дальше чем надо, пустая. И таких пустых ещё непонятно сколько. И приходится играть в игру «угадай настоящую последнюю страницу темы из выпадающего списка» :)
 
Такой закон. В Германии всех участников Майдана, будь они на все 100 процентов правы за нападение на полицейских посадили бы в тюрьму.
Вай, дочка, восстанови хронологию.
Я лично фотографировался в толпе демонстрантов на фоне полицейских и карабинеров в Милане, Софии, ещенепомнюхде. Все чинно, благолепно. А вот когда маргиналы по ходу начинают херячить витрины и мародерствовать, тогда вступает в действие закон.
Студенты, которые за ассоциацию митинговали, на беркутню не бросались. Что потом на Майдане началось, то уже бардак; костер, в который дровишки подбрасывали все, кому не лень.
К слову, если в моем гипотетическом примере окажется, что у мужчины не нож в руках был, а расческа, и шел он мимо дитяти, дабы почти легитимно помочиться в близлежащих кустах, то получится, что расколол он вам череп после того, как вы в его гениталии вцепились, совершенно по закону. Который хоть и dura, sed lex.
После этого абзаца я точно знаю кто перед нами. Эти тексты здесь мелькали еще 3-4 недели назад. Не кормите троля. Тем более - с старой методичкой в кармане.
ЁУпс... усе, доцю, жратва кончилась, иди новые вводные читай...
 
Итаг. Логика рассуждений:

«По Украинским уже везде обьявили что Святогорск, поэтому умеют освобождать только то,что незанято.»
Логика проста - обьявить по всем новостям ,что что то освобождено не значит соврать (и скорее всего российские новости так и будут молчать(центр внимания не там)) Освободить без боя и жертв занятую территорию практически невозможно.
 
У нас показывали фильм где говорили что стреляли на майдане не Беркутовцы. А кто то связанный с майданом. Я понимаю если бы такой фильм показывали в России для промывки мозгов населению. Но в Германии?

То що Меркель підстілка путлера то ми знаємо давно.
Но де у вас,де це є,в якій країні.
 
Деньги выдают... ага...

Очередь у "Приватбанка" в Симферополе выросла до пяти тысяч человек

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:

Ой сколько людей. Это меня натолкнуло на мысль -как можно устраивать митинги по средствам банко...матов.
 
Логика проста - обьявить по всем новостям ,что что то освобождено не значит соврать (и скорее всего российские новости так и будут молчать(центр внимания не там)) Освободить без боя и жертв занятую территорию практически невозможно.

Ну окей, у тебя кроме домыслов и экстраполяции одного случая на всё вообще есть что-то конкретное? Факты, что там «не было никого»? Нетути? Ясно.
И я не «из сми», беру как ты мог заметить.
 
Радостная новость для Крымчан

Аксьонов дозволив кримчанам пити цілодобово

Вау!!! Вот это да! Можно жрать водку с утра до вечера аж до 1 января 2015 года

Перший признак неповноцінності.
 
был один анекдот про вовочку :-]

поспорили Елцын с Клинтоном у кого дети умнее,
ну приезжает же Боря Елицин в америку смотреть на их детей, на дереве висит банан, рядом стоит табуретка и мальчик. Ельцын подходит и спрашивавает:

- Мальчик, а ты можешь достать этот банан так чтоб не залазить на дерево.
- да, пожалуйста, заходит на табуретку, срывает банан, вот берите, кушайте

потом приезжает Клинтон к Ельцыну... на высокой яблоне висит яблоко, никаких табуреток нет. под яблоней стоит Вовочка. Подходит Билл к нему и спрашивает

- Мальчик, а ты можешь снять яблоко с этого дерева, так чтоб на дерево не залазить ?
- Дядя, а ты сможешь у меня отсосать не наклоняясь ?
 
Ну окей, у тебя кроме домыслов и экстраполяции одного случая на всё вообще есть что-то?
У тебя тоже есть ? Реально два освобожденных обьекта - аэропорты Краматорска и Славянска. Кто их охранял ? И куда охрана делась при прилете вертолетов? Или какие еще из занятых обьектов освободили? Занято СБУ Луганска - хоть попытки были освободить? В Краматорске СБУ,МВД - заняты и были попытки освободить?Славянск? Донецк? Где пытались освободить (здание,район,поселок,город) которые под "охраной"? По этому я и писал (я на сто процентов незнаю) ,что освободить наши могли только то,что не занято
 
Ну шо? Поехали?

Украинское правительство направило Международному валютному фонду (МВФ) обращение о предоставлении кредита и надеется до конца месяца получить ответ, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.


Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

«Надеюсь, что к концу текущего месяца Международный валютный фонд рассмотрит наше обращение и примет соответствующее решение. Какое оно будет, мы узнаем в течение ближайшие 10 дней», — сказал Яценюк.

По его словам, накануне вечером правительство подготовило текст обращения к МВФ о получении кредита и возобновлении программы, которая позволит стабилизировать экономическую ситуацию в Украине.

Яценюк поинтересовался у министра финансов Александра Шлапака судьбой этого обращения, и глава Минфина сообщил: «Мы отправили документы вчера уже поздно ночью, Вашингтон их получил, и наша миссия подготовила весь необходимый пакет… и передала руководству».

Согласно информации на сайте МВФ, в повестке дня исполнительного совета директоров Фонда вплоть до 2 мая включительно украинский вопрос отсутствует.
Вот интересно, а ежели денег не дадут?:eek:

Еще , как прогноз развития событий:


Напомним, 22 апреля и.о. президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов на встрече с вице-президентом США заявил, что Российская Федерация демонстративно не собирается выполнять женевские договоренности.

Тем временем в МИД России пытаются преподнести действия российских военных на юго-востоке Украины, как провокации украинских радикальных сил. Министр иностранных дел России Сергей Лавров утверждает, что «неспособность и нежелание властей Украины положить конец насильственным действиям Правого сектора ставят под угрозу выполнение женевских договоренностей».

На закуску:

россия (страна-террорист) вернула Украине партию продовольственного картофеля. В 60 тоннах продукта был найден карантинный вредный организм - шесть жизнеспособных цист золотистой картофельной нематоды. В начале февраля из-за несоответствия требованиям россия (страна-террорист) закрывала границы для украинской молочной продукции.

Ранее россия (страна-террорист) ввела целый ряд ограничений на поставки продовольственных товаров из Украины. 7 апреля Роспотребнадзор объявил о временной приостановке ввоза в Россию молочной продукции шести украинских предприятий.

16 апреля Россельхознадзор вернул Украине две партии сухого обезжиренного молока, объяснив это нарушением норм ветеринарного контроля.

Тем временем:

Регионалы призывают соглашаться на условия России, которая потребовала подготовить в Украине новую федеративную конституцию и внеблоковый статус
Партия регионов предлагает начать выполнение условий России
Александр Ефремов
Регионалы предлагают как можно быстрее приступить к выполнению условий России для урегулирования конфликта. С тезисами, аналогичными инициативам МИД РФ, выступил на заседании согласительного совета лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ефремов отметил, что ситуация в восточных регионах Украины остается напряженной. По его словам, первоочередной задачей на сегодня является необходимость проведения конституционной реформы.
Напомним, 17 марта россия (страна-террорист) в лице МИД этой страны прямо потребовала подготовить в Украине новую федеративную конституцию. В этом документе предлагается предоставить русскому языку наряду с украинским статус второго государственного языка, закрепить внеблоковый статус страны; регионы будут самостоятельно прямым голосованием избирать органы своей законодательной и исполнительной власти. Эксперты оценивают российский сценарий федерализации Украины как схему отторжения юго-восточных регионов по крымскому образцу.

Атака по всем фронтам
 
Атака по всем фронтам

Ага. Фронтальное наступление на грабли и метание лапшой по ушам глупого гегемона.

У тебя тоже есть ? Реально два освобожденных обьекта - аэропорты Краматорска и Славянска. Кто их охранял ? И куда охрана делась при прилете вертолетов? Или какие еще из занятых обьектов освободили? Занято СБУ Луганска - хоть попытки были освободить? В Краматорске СБУ,МВД - заняты и были попытки освободить?Славянск? Донецк? Где пытались освободить (здание,район,поселок,город) которые под "охраной"? По этому я и писал (я на сто процентов незнаю) ,что освободить наши могли только то,что не занято

Жди час, я тебе сообщу координаты места куда тебе нужно будет десантироваться, где рапорт на стол положат обо всём. Место десантирования будет отмечено кострами. Прыгать придется ночью, враг не дремлет.
 
Назад
Зверху Знизу