Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Перестаньте слушать Илларионова. Поверьте я знаю что говорю.
 
когда регистрировался, у меня не было желания узнать кто вам угрожает, просто обидно что мою страну и народ называют мерзкими словами.
ах какие обидчивые...
а лезть со своим уставом да еще и со оружием в чужой монастырь - это не обидно, это в порядке вещей????? или типа ВАМ можно?
так вот заруби себе на носу - вы заслужили это каждое мерзкое слово!!! и не только слово!
 
:D. Ну и как на лодке до подмосковья добираться?
Не, я понимаю, шо ежели она там всплывет, то будет мегапсихоэффект, но как?

Волга->Ока->Масква-река.
А как ещё?
Не, ну можно, конечно, подводку сбросить прямо на Кремль с самолёта... От этого психоэффект будет ещё больше.
 
Шановнi панове украiнцi. Я нiяк не можу зрозумiти, чому ви тут размовляете клятой кацапскою мовою? Якще ви таки патрiоти, тодi, будь ласка, пишiть украiнскою.

Пробачте менi, будь ласка якщо я за 28 рокiв так погано вивчил украiнску. (проживаю у Харковi з 1984 року)

Це така військова хитрість - щоб москалі подумали, що ми тут всі погано виховані недоумки і не стали нас захоплювати, бо в них своїх повно.
 
да тут все думают что в Европу на заработки - это легко, почему они ездят? не задумывались? не потому ли что родное государство не в состоянии обеспечить их работой? Не потому ли что не способны сидеть на жопе и жаловаться "какие мы несчасные" ... Я знаю несколько семей которые такими заработками угробили своих детей, т.к. оставляли их на бабушек а сами зарабатывали деньги, а эти дети ввязывались в плохие компании.

А по поводу работаешь и платишь в бюджет, те кто работает за границей и привозит сюдя деньги - они тоже пополняют бюджет, и еще хз кто выгоднее.
Потому, что у них нет промышленности.;) А подписанием договора об ассоциации они хотели сделать, что бы промышленности не было и на востоке.:D А в общем, на западенщине люди более работящие и организованные(менее осовковленные).
 
Очень тонко, не годами, а одними сутками;)
Ну да. Потому насчёт 9 мая я не спорю в отношении того, когда именно "победили немецкий фашизм".
А вот тут писали что общий траур 22 июня, и я подумала, а почему собственно. Это же советский общий траур, а мы, во-первых, уже не СССР, и идеология немного другая, а во-вторых, часть территорий подверглась вторжению раньше.
 
ЗАЧЕМ??? Что за идея дебильная такая???
Ну ладно, допустим мы братья, вышли мы из древней Руси и имеем общие корни. Но в любой нормальной семье, братья разъезжаются и живут самостоятельно, строят свои дома, свои семьи. И только блять один брат всех заебывает и предлагает вернуться в одну коммуналку. Это татаро-монголы живут одним кагалом, у нас так не принято.

Кхм, мы какбэ и так в Киевской Руси (Русь-то Киевская), потому, при чем здесь Московия?
Вот, отличное видео
 
А есть вообще текст, или только мнения сторон?
Кстати, мой Вам респект. Ваша позиция мне кажется наиболее взвешенной на форуме.

Знаете, какая я жестокая? О!
Сегодня коллегам предложила сдать начальника коломойскому, как диверсанта. Вокруг этой идеи обьединились и сепаратисты и националисты, ибо начальник за****ал всех. Единственная проблема- как его транспортировать, ибо он не в один мешок не влезет. :(.
Решили, что 10000 поделим между двумя противоборствующими сторонами поровну.
 
А по поводу работаешь и платишь в бюджет, те кто работает за границей и привозит сюдя деньги - они тоже пополняют бюджет, и еще хз кто выгоднее.

В том то и дело, что не пополняют. Это как ткацкая фабрика в бывшем детском садике - официально ее нет, хотя она дает реальный доход десяткам людей - и косвенный - еще паре сотен.
 
Может и так, однако все что он говорил о планах путина относительно Украины почему то произошло и происходит.

планы путина....смешно:)
недавно была не совсем формальная встреча,представителя клана Ротшильдов.....после четких договоренностей,последние ребята- открыто поддержали Путина и заявили в Москве, что через свою фирму Шелл увеличивает инвестиции в добычу нефти в Арктике.
Как известно именно Ротшильды привели к власти Президента США Обаму и сегодня они определяют всю глобальную политику в мире. На этой встрече Путин выглядел очень довольным.
мое мнение: это означает, что действующая власть в Киеве ОБРЕЧЕНА на скорое свержение. Ротшильды дали на это Путину зеленый свет.

а с этими ребятами сложно шутить с позиции голой жопы....да и с прикрытой то же;)


а обама так уверенно бьет себя ушами по щекам и пугает 25 волной санкций......хош,не хош...а актером прийдется стать даже пиндосскому президенту....
 
Знаете, какая я жестокая? О!
Сегодня коллегам предложила сдать начальника коломойскому, как диверсанта. Вокруг этой идеи обьединились и сепаратисты и националисты, ибо начальник за****ал всех. Единственная проблема- как его транспортировать, ибо он не в один мешок не влезет. :(.
Решили, что 10000 поделим между двумя противоборствующими сторонами поровну.

:іржач::іржач::іржач:
 
Кхм, мы какбэ и так в Киевской Руси (Русь-то Киевская), потому, при чем здесь Московия?

Да хер его знает, при чём тут Московия... Московиты с момента своего основания ходили войной на Киев, грабили церкви, теперь думают что у нас общая история ))))))))
 
Никто не понял. Но на всякий случай расстроились.
Но все же, черт возьми, интересно, до чего ж все-таки добазарились.

Сам текст не о чем. Договорились о де-эскалации насилия.
Но после того, как договорились Обама и некоторые представители европейских стран продолжили угрожать России.

Я склоняюсь к варианту, что россия (страна-террорист) только потянула время, а США, ЕС и Украина прекрасно это поняли. Но чтобы не пугать простых смертных, то заявили, что пришли к соглашению.
 
Назад
Зверху Знизу