Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Что же будет, что же будет:іржач::іржач::іржач: Европа и Мир хоть бы вид делали что хотят помочь. Нас тупо на что-то обменяли России...
шо значит на что? на газ ...:eek:
Запад всегда предатель. Исторически.
Надо уволить всех учителей по истории.
 
сегодня понедельник. смысл проводить митинги, если все на работе
 
Это пиздец. Я не понимаю, почему нельзя украинским военным одеться в "форму без опознавательных знаков" и расстрелять сепаратистов и русских? Я конечно понимаю, что страну сливают и приказ есть "не мешать русским свиньям захватывать Украину", но должна же быть хоть капля гордости и патриотизма. Что мешает в этом хаосе любому патриоту в маске разрядить автомат в русское мясо?
Здравая мысль... Думаю многие так-бы уже давно и делали, но где автоматы? Что-то их дают не тем...
У ментов вообще все нужно поотбирать - все равно понту никакого от них...

вот и правый сектор кстати

МОБІЛІЗАЦІЯ ПО КИЄВУ

Закликаємо киян зголошуватись у наші ряди для захисту Батьківщини.

Східна Україна визволиться нашими силами!

Запис за телефоном:
063 616 38 65
050 651 60 63
096 723 14 02

Максимальний перепост!

Тільки не задавайте дурних питань. Готуйте речі для виїзду і силу духу.
 
На самом деле, если в Украине еще остались действительно настоящие специалисты, то решить ситуацию в Донецкой области не так сложно. Ну и политическая воля тоже нужна.
 
Около 19-00 возле памятнику была топень, мне показалось, человек 100 - 150 было. И фашистский полосатый флаг был, 1 на всех
 
Ребят, я понимаю, что киевских тут не особо жалуют, но неужели харьковчане не могут консолидироваться, как мы? У нас тут менты не то, что плевали на нас, а еще и пособничали воровской власти, но мы пережили этот кошмар и консолидировались против провокаторов и прочего дерьма, которого у нас, увы, тоже хватает.
У нас тут всё не так однозначно, как можно было бы подумать - тоже есть свои ватникусы обыкновенные, но мы им показали, что мы сила.
 
Тоже еще доказательство о том что в Славянске военные россии. Только не надо говорить что это наши мирные :
у ополченцев (они так называются) на руках автоматы уже. Луганск.
 
единственное - что может утешить жителей западной и центральной украины - в случае реального отделения донецкой, луганской областей (а может быть и харьковской) - то,что им будет легче наладить нормальную жизнь в сотрудничестве с европой. Не будет висеть дамоклов меч - что изза избирателей этиз областей им придется подчиняться очередному януковичу.

Значит так, насчет харьковской - это нахер.
Харьков и путлер- вещи не совместимые.
Гепа, наведи порядок, шо за базар- кремлевские карлики атакуют вверенную тебе территорию.:D
 
Правила от СМЕРШ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не переживайте за баб. Спецслубы знают, как вести себя в подобных ситуациях.
И учтите, что те бабы "геройствуют" только потому, что получили кое-какие обещания от местных ментов.
Так что не драматизируйте.
Я вообще не драматизирую и за баб не переживаю. Мне почему-то кажется, что они в относительной безопасности.
А вот тот, кто будет по ним стрелять, попадет по-крупному.
 
Да не нужны эти куски ни Путину, ни России. Пора успокоиться уже, а то действительно натворите делов, как в Югославии. Ттт.

Если не нужны зачем тогда это все устраивать? :confused:
Никто ж в Россию не приходил из Украины.
Всегда поддерживала нейтралитет, но то что сейчас происходит это слишком, почему люди должны беспокоиться за сохранность своих близких и себя? Мне как то оптимизма вооруженные люди не внушают. Так жил себе по тихоньку как то вертелся, крутился плоховато но не в войне же. Никто людей не спрашивает нужна ли им помощь, если б не было этих вторжений уже б люди как то начали налаживать свой быт.
 
молоко хлеб и баб иначе не продержимся
 
если б не было этих вторжений уже б люди как то начали налаживать свой быт.

Это точно. Вместо налаживания экономики и пополнения бюджета страны мы теперь должны еще и с путиновойском бороться и с предателями внутри страны.
 
Тогда что вот это, происки госдепа?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сложно сказать, но даже я знаю как закодировать разговор, и какими криптоалгоритмами, что бы его пришлось годы расшифровывать... Неужели спецназ ГРУ не знают как кодировать разговор... Настолько глупые что звонят просто на мобилку...
 
Назад
Зверху Знизу