Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

я не понимаю, зачем надо было натравливать толпу на государственное здание и крушить его
за наш с вами счет, между прочим, там будет ремонт на неск миллионов

там засели преступники? прекрасно, арестуйте их с помощью органов милиции и предъявите обвинение
или у нас кроме разъяренной толпы, нет других способов соблюсти законность в городе?
попробуйте подумать об этом, прежде чем исходить на слюну

Не хотите уточнить, зачем по всему западу Украины нужно было громить ОДА и жечь воинскую часть, райотделы, прокуратуры и за чей счёт там будут всё восстанавливать?
 
видео мельком посмотрела.
Судя по времени, допускаю, что это производился после штурма отлов тех, кто засел в ОДА.
Безусловно, это подобные действия не оправдывает.... но и подавать их как разгул бандитизма некорректно.
то, что вы цитировали ниже - можно тоже преподать по -разному.
И панику не надо сеять.
я панику сеять не хочу, просто это единственный мне известный видео-факт
слова моих приятельниц, под окнами которых на Госпроме орали непонятные гм( молодые люди, которые не знают "этот долбаный город" и у которых "емае закончились пули", а потом было все обоссано, извините, я ж к делу не пришью, нету ж ни видео ни фото..
 
O! say can you see by the dawn's early light,
What so proudly we hailed at the twilight's last gleaming,
Whose broad stripes and bright stars through the perilous fight,
O'er the ramparts we watched, were so gallantly streaming.
And the rockets' red glare, the bombs bursting in air,
Gave proof through the night that our flag was still there;

us_flag.jpg

а чему ты радуешся,ебанат?что возможно будет третья мировая?и ты сидишь хуй знает где а ебашить будут тут?сейчас русские подтянут свое ядерное хозяйство и пиздец....
 
Не хотите уточнить, зачем по всему западу Украины нужно было громить ОДА и жечь воинскую часть, райотделы, прокуратуры и за чей счёт там будут всё восстанавливать?

гм
не знаю о таких ФАКТАХ
плиз, в студию
фото, видео, сканы документов
где чего погромлено и главное, КЕМ? :rolleyes:
 
Однозначно.
Народ тупой до невозможности, не понимает очевидного.
 
МВФ объявил что денег не даст:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а фашиков постреляют, потому как Европа изменила характер своих вещаний, а в США внутренний раскол по вопросу вмешательства России в песочницу Обамы

осталось узнать, кого завтра назначат фашиком..
 
это те, кто на операцию обычно просит, только тут больше платят
 
я не понимаю, зачем надо было натравливать толпу на государственное здание и крушить его
за наш с вами счет, между прочим, там будет ремонт на неск миллионов

там засели преступники? прекрасно, арестуйте их с помощью органов милиции и предъявите обвинение
или у нас кроме разъяренной толпы, нет других способов соблюсти законность в городе?
попробуйте подумать об этом, прежде чем исходить на слюну

именно преступники. Милиция у нас деморализована. А власть принадлежит народу. Вот народ сам все и сделал. А что не так? здание принадлежит народу. Власть тоже. Все как положено. Все как учил майдан в Киеве, когда люди в масках захватывали ОДА. Методы те же. Поэтому нет смысла кого то обвинять
 
"В МИД со ссылкой на Госпогранслужбу сообщают, что по состоянию на 3 марта наблюдается скопление военной техники на территории Российской Федерации на участках границы в пределах Харьковской, Луганской и Донецкой областей. По информации, предоставленной генеральным консульством Украины в Ростове-на-Дону, губернатор Ростовской области отдал распоряжение о разворачивании в Куйбышевском районе пунктов для приема беженцев из Украины. "Действия государственной власти Российской Федерации могут свидетельствовать о подготовке российской стороны к возможному вторжению на территорию Украины через сухопутную границу Украины", - отметил Перебийнис. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня такое ощущение, что лига нет это уже не просто говносайт. Вчера вечером коллега ехал домой из Белгорода у него там родственники живут. Все тихо, все спокойно никакой техники. А вчера тут писали, что сегодня нас будут бомбить.
 
А после Киевских мирных митингов, погибла сотня. Но у нас и город меньше.

Я это не для сравнения сказала, а от страха, что завтра с разбитой головой и в морге может оказаться кто угодно и никто нас не защитит.
 
Мне сегодня сказали
"Ты представляешь? нам запретят говорить на русском." На вопрос "Кто?" Говорит " да бандеровцы".
В этом же диалоге мне открыли глаза о том, что в расеюшку уже убежали 400 тыс украинцев и если бы была возможность, то тоже убёгла бы. Говорю " Так вперёд, в Тамбове вас приютят и дадут статус беженца. Говорит "Мой же дом тут"
Мораль сей басни такова- нах срать там, где твой дом?
 
а чему ты радуешся?что возможно будет третья мировая?и ты сидишь хуй знает где а ебашить будут тут?
А схуяли мне радоваться российским оккупантам. Путин пизданулся, отправить солдат стрелять украинских парней!? Он охуел, он кто такой блять, либо его поставят на место либо он тут натворит дел.
 
Назад
Зверху Знизу