Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

А когда нормальные люди выйдут ? кто нибудь знает?

Когда перестанут строчить говно-собощения на говно форумах. Пофантазируем. Завтра Геподопкины объявят себя протекторатом РФ (или вы думаете флаги россии на площади быдло-овцы по собственной инициативе шили)? Сюда как и в крым нагрянут войска рф и вы, и ваши дети на собственной шкуре узнаете что такое военные действия, взрывы и бомбежки. Повезет, если живы будете. Зато с россией!

Заодно читайте про обхазию, это уже началось в крыму. И военная интервенция - это уже не игрушки. И пускай с минимальной вероятностью, теоретически, может случиться и тут. Забавно, что те, кому есть что терять, у кого есть дети и внуки не пытаются пресечь это сейчас, в самом начале. Выйдите наконец на площадь. Флаги рф сейчас и тут - это плохие признаки
 
Вот онлайн трансляция была



Но что-то оборвалась :(
 
чем хуй Путина принципально отличается от того реального хуя что предлагает ваша новая власть соснуть?я не хочу идти на работу и видеть каждый день подъем курса доллара на 0.4 коп.

Мне не нравится забитая бурятско-татарская , черножопая Рашка.

Это страна уродов и быдла.
 
Когда перестанут строчить говно-собощения на говно форумах. Пофантазируем. Завтра Геподопкины объявят себя протекторатом РФ (или вы думаете флаги россии на площади быдло-овцы по собственной инициативе шили)? Сюда как и в крым нагрянут войска рф и вы, и ваши дети на собственной шкуре узнаете что такое военные действия, взрывы и бомбежки. Повезет, если живы будете. Зато с россией!

Заодно читайте про обхазию, это уже началось в крыму. И пускай с минимальной вероятностью, теоретически, может случиться и тут. Забавно, что те, кому есть что терять, у кого есть дети и внуки не пытаются пресечь это сейчас, в самом начале. Сидите строчите тут дальше.

Та долбоёбы умственно отсталые. Всё правильно Зураб сказал
 
во Львове 700 тыс. население в Харькове 1.500 мил. как ты думаешь есть их смысл звать? =\

так за рашидское рабство вот та кучка, те кто против уже выходили=30000, надо будет и больше выйдет
 
К тебе в офис приехать лично показать? Не провоцируй. Я уже писал несколько дней назад с каким оружием сейчас хожу всегда

приезжай.я тебе тоже смогу показать.только мушку спили.а то тут курьер бывший ВДВ может случайно в анус вставить,то с чем ходишь.
 
Кто эта гопница поющая? Обкуренная какая-то, народ ее испугался, походу)
 
Нет нигде онлайн трансляции,всё вырубили..
 
Народ,сильно не ведитесь на всё,нервные клетки не востанавливаются.Они жо-------и к креслах сидят а вы воюете между собой.
 
Назад
Зверху Знизу