Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Не нужно за всю Западную расписываться.
ну что хочет Западная Украина??!! может распишите подробно? только конкретику... демагогию -Все люди равны. мы уже сыты ею по уши. она не работает. не тот менталитет. лично я хочу мира и спокойствия. и решения все проблем в рамках закона. да хочу выборов - президент у нас ничто. хотя не было ни одного нормального президента за всю историю нашей самостоятельности. нам бы в данном случае нужен президент типа Лукашенко. меньше бы сброду без дела шаталось.
 
рассуждаете тут пока есть М, который деньги в тумбочку приносит....
вы знаете, половине пишуших здесь Ж никто, кроме них самих, деньги в тумбочку не приносит.
А некоторые и вам могут принести, если очень надо.
 
Вы поймите зачем нам ЕС или россия (страна-террорист). Вот вы по жизни смотрите, какой человек чего-то добивается? Тот который рассчитывает только на себя или ждет что ему кто-то что-то устроит. Нельзя свою волю отдавать чужеземцам. Мы сами кузнецы своего счастья. Если мы будем разводить срачь на тему Восток-Запад ничего хорошего не получится. Давайте прятать евро и рф флаги и быть патриотами Украины, а не ЕС или еще кого-то там.
 
как раз Западная и хочет раскола страны... ну-ну долго ли проживет самостоятельно - ни промышленности.... ни земли..... одни бунтари. думаю Европа уже отвернулась от них давно. и будет не государство а призрак государства..
Тут аналитики экономисты должны слово сказать. Вот к примеру три факта:
1 со слов моего товарища - экономиста с Запорожстали обьём продукции этого завода отправляемый на Россию не превышает 10% - слишком большое транспортное плечо
2 Донецкая область самая дотируемая в Украине. Причём обьём дотаций огромен. Харьков их кормит в том числе.
3 В России давно и активно работает программа импортозамещения. В первую очередь это касается продукции поступаемой из Украины. И тут не вопрос Юща или Яныка. Это вопрос экономической безопасности России.
Так что России мы и на не на. А Европа это не государство а когломерат. Гуртом, я кажуть, i батька легше бити.
 
А вот на что надеется Янык. Но допустим додавит до конца недели майдан? Дальше что?
 
министр обороны России еще месяц назад очень непрозрачно намекнул на существование договора о союзничестве между Россией и Украиной.
Соответственно, в случае вооружённого конфликта на нашей территории, россия (страна-террорист) будет помогать сохранить украинскую государственность. Ждут окончания олимпиады.
А организаторы революции очень правильно выбрали время её проведения.
Всё было продумано до мелочей, выбрали самый удобный момент.
 
не нужно лепить горбатого...ответьте конкретно на поставленный вопрос. За что природа заслужила такое обращение к себе??!! в чем она виновата??? озоновые дыры растут со страшной скоростью и именно вот такие "костры" несут серьезную угрозу всему человечеству!!!

мне вот интересно это серьезный вопрос??????вы вообще хоть представление имеете что у нас происходит в стране-то?????мы же не открытие новой бензозаправки обсуждаем!!!!а что уголовники стреляющие по людям это так досадное недоразумение????пусть положат десятки тысяч но вот главное чтобы костра не было?????вы у психиатра давно были?
 
без переворота Янук сойдет с трассы?

Есть выборы и есть определённй термин для каждого президента. Если сейчас поставить Сеню, например, сейчас и через год не станет лучше, то что? Идти стрелять ментов во всех обл. центрах?
Майдан - это как раз дорого к этому. Ну и если не останаввливаться, то можно и на следующий уровень выйти! Вот понравилась кому-то машина мужа Вашего - мужа убить и машину забрать. И Вас можно будет не спрашивать, хотите ли Вы прямо сейчас любви в подворотне или нет. Ну и т.д. Ну, начнётся всё, конечно, не с такого. Просто деньги и вещи люди друг у друга будут отбирать.
Это я к чему? К тому что незаконными методами законность не обеспечить никогда.
 
Нужно перестрелять "майданутых"!!! 10 бы расстреляли, остальные бы разбежались...

вот только это вы по себе меряете...титушки и разбегаются а вот майдан как ни странно стоит и перестреляли уже гораздо больше чем 10
 
Всё было продумано до мелочей, выбрали самый удобный момент.
Когда договаривались о перемирии, власть уже готовила силовой сценарий, не зря было условие разобрать баррикады и освободить здания.
 
А вот на что надеется Янык. Но допустим додавит до конца недели майдан? Дальше что?
Скорей всего на помощь извне, своих сил не хватает, потому как армия просрата задолго до него.
 
Назад
Зверху Знизу