квартирный вопрос

поменялись бы?

  • да,хотел бы поменять

    Голосів: 45 72.6%
  • нет, остался бы в однушке

    Голосів: 17 27.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Содержать до дороже чем квартиру.
 
какой ты мерзкий. фу!


летом у бабушки :)


часть дома. из трех комнат состоит, санузла, кухни и тамбура (ну, или как его назвать :) )
дом в жилом состоянии. в том же районе, что и высотка. 15 минут ходьбы друг от друга

Дом в жилом состоянии или в отличном жилом состоянии? Разница есть.
 
пора постить кошкопикчи
та да, т.к. тстп
344732_kote-byi-vdul.jpg
 
а всю зиму жили? когда снегопад, мороз и все такое?

дом в жилом состоянии. в том же районе, что и высотка. 15 минут ходьбы друг от друга
я летом избавилась от дома "в жилом состоянии". а чо, стены есть, крыша есть - жить можно :D
 
БЛЕАТЬ Я ПОНЯЛ!!!!!!

ТС - это та 15-летняя дочка соседки, которая не может простить своей матери отказ от обмена жилплощадью!!!!!! :D разрушена была мечта жить в отдельной комнатке :незнаю:

100% девка беснуется теперь и строчит темы на ХФ.... то-то я читаю и думаю "текст как-то по-дебильному написан" (с)

:клас:
 
постоянно забываю, что большинство пользователей ХФ, участвующих во многих темах - это богатые, самодостаточные интеллектуалы с высокими моральными устоями, опытные, но при этом живущие в мире без проблем, печалей и горестей ;)
пардон :)
 
постоянно забываю, что большинство пользователей ХФ, участвующих во многих темах - это богатые, самодостаточные интеллектуалы с высокими моральными устоями, опытные, но при этом живущие в мире без проблем, печалей и горестей ;)
пардон :)
ты вышла из роли. обычно обиженный тс обсирает юзеров и в истерике закрывает тему.
 
вопрос не по сути. морально-этическая сторона не обсуждается.

та как раз таки это самый правильный вариант - забрать родителя к себе! ну или на худой конец определить в спец.учреждение, квартиру сдать в аренду, а вырученные деньги тратить на отца и на квартплату его кв.
а ваш прямой вопрос, мягко говоря странен, т.к. это не правильно, перекладывать свою проблему на голову соседке или будь кого
 
постоянно забываю, что большинство пользователей ХФ, участвующих во многих темах - это богатые, самодостаточные интеллектуалы с высокими моральными устоями, опытные, но при этом живущие в мире без проблем, печалей и горестей ;)
пардон :)
спс.на добром слове.Кстати.у соседки.возможно.тоже есть папик в 3хкомнатной на Госпроме.кот. просто должен откинуться.Либо у дочурки есть парень-мажор.на кот. все надежды
 
ты вышла из роли. обычно обиженный тс обсирает юзеров и в истерике закрывает тему.
ну почему же? обиженная поза и высокодуховный пост в стиле "а вы всё равно говно" тоже имеет место быть :D
 
Я могу свое мнение сказать по этому поводу. Любой дом требует постоянных значительных вложений. А кроме этого надо чтобы был муж с руками не из жопы. Чтобы мелочевку самостоятельно ремонтировать. Плюс в сезон постоянная работа на участке, от которой тоже не уйти, жить же в срачельнике не будещь. Не каждый человек готов к этому. Гораздо проще жить в квартиру - один раз капитально ремонт сделал и лет 7-10 можно не прикасаться ни к чему, просто поддерживать состояние, плюс никакого огорода
 
Назад
Зверху Знизу