Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Точно, я и забыл, в методичках для майдаунов ведь написано, что украинцы произошли от самого древнего и могучего племени укров, которые открыли Америку и съели Кука
Знаток методичек в какой написан подобный бред
В результате последующего политического расслоения восточных славян, к XVII веку сформировались (в порядке убывания численности): русский, украинский и белорусский народы.
:D
 
Что ты имеешь ввиду? Разделение?
Если честно, я не прочь отделить галицию совсем.
А вообще, я за федерализацию, передачу большинства полномочий в регионы.
Единственный способ, имхо, удержать государство в тех границах, что сейчас.
Украина унитарное государство только на бумаге, по факту же, это не так.

Ты говорил что хочешь воссоединения с Россией. И мой отец кстати тоже этого хочет. Меня больше беспокоит чем детей кормить.
Я спорю что без войны это воссоединение невозможно.
Потому как нет ни одого примера из истории человечесва чтоб такое произошло.
А теперь представь себе на минутку что сайты типа ipolk.ru с которых ты постиш ссылки принадлежит организациям, которые преследуют не те цели о которых завляют, не единство нардов, а что-то другое. Как ты думаеш какие еще могут быть цели?
 
А теперь представь себе на минутку что сайты типа ipolk.ru с которых ты постиш ссылки принадлежит организациям, которые преследуют не те цели о которых завляют, не единство нардов, а что-то другое. Как ты думаеш какие еще могут быть цели?
Есть какие ни будь весомые аргументы по этому вопросу? Если есть - давайте обсудим.
 
храброе сердце, че скажешь?
№1
Перевести?Если в двух словах то Нуланд прониклась энергией Майдана по установлению демократии.Но ни слова что госдеп финансировал Майдан.И не услышал бы никто без пояснений Глазьева.
№2.Выгружают наличные деньги в аэропорту в присутствии гос.дипкурьера!..Грузят в банковские машины под охраной.И шо они потом разгружаются на Майдане?:confused:
Скорее в Нацбанке.:D

обсуждали в соседней теме.
Гугли определение унитарности и соотнеси с существованием АР Крым.
Мы ж не о Крыме.А разницы между Слобожанщиной и остальной Украиной-нет!
 
Единства на украине нет, ты прав.
Когда меньшинство навязывает свою волю большинству, его и не будет

как ты хорошо понимаешь, почему вся страна ПРастов ненавидит. может и не всё у тебя потеряно?
 
№1
Перевести?Если в двух словах то Нуланд прониклась энергией Майдана по установлению демократии.Но ни слова что госдеп финансировал Майдан.И не услышал бы никто без пояснений Глазьева.
№2.Выгружают наличные деньги в аэропорту в присутствии гос.дипкурьера!..Грузят в банковские машины под охраной.И шо они потом разгружаются на Майдане?
Скорее в Нацбанке.
Допкинизм дает метастазы.
Допкинизм=Майданизм
 
В составе унитарнгого государства нет и не может быть автономных образований, в украине есть, следовательно об унитарности не может идти речь.
Как еще объяснить?
Федеративное когда двухпалатный парламент.Как еще обьяснить?

То есть, ты на полном серьезе хочешь сказать, что она должна была сказать прямым текстом, что во время своего визита в украину она передала украинской оппозиции столько-то денег?
Она это сказала, открытым текстом, только не с трибуны, а лично тому, кому она отчитвыается.
В своем же выступлении, она четко заявила, что сша потратили 5 млрд долларов на "демократию" в украине.
А насколько был профинансирован Майдан?С какой минуты можно слушать?

Допкинизм=Майданизм
Допкинизм=Майданизм согнанных учителей !
 
Единства на украине нет, ты прав.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%F0%F5%E0%F2%ED%FB%E9_%F0%E0%E7%E2%EE%E4
почему ты считаешь, что без войны не возможно воссоединиться с остальной Россией?

Ну это ты привел пример разъединения. А приведи теперь пример соединения
 
Посмотри результаты выборов, и увидишь, за кого большинство.

большенство - это на 4% больше?

при таком админресурсе и приписываниях такие преимущества победивших узурпаторов - это смешно.
 
1374769_791963824153532_1049758516_n.jpg
 
большенство - это на 4% больше?

при таком админресурсе и приписываниях такие преимущества победивших узурпаторов - это смешно.
Смешно то, что ты пишешь. Посмотри на рейтинг Януковича и ПР после всех этих майданов. Казалось бы, он должен до нуля опуститься. Но нет.
А ПР с коммунистами имеют 35%, это, повторяю, в худшее для них время. А ещё ж предвыборная кампания впереди.

ukr_02_infa_01.jpg


Сравни с рейтингом Юща за год до окончания его срока :)
 
Сравни с рейтингом Юща за год до окончания его срока
Ющ бухгалтер.А этот писатель и проффесор.Для него могут и не такое написать. Гепа-понятный пример.Не?

Ты сказал, что вся страна прастов ненавидит, я как иллюстрацию привел тебе результаты выборов, которые показывают,
Что показывают.Что выиграл Аваков, а Гепа стал мером.Это нынешние умеют в отличии от папередников.
 
Ющ бухгалтер.А этот писатель и проффесор.Для него могут и не такое написать. Гепа-понятный пример.Не?
Ну так если вы не верите тому, что мы говорим, и не верите результатам опросов, тогда на основе чего вы делаете выводы, что за власть - меньшинство? На основе своих личных наблюдений? Типа, мне не нравится, значит и всем не нравится?
 

Почитай внимательно что там написано по товей ссылки
Последними из существовавших конфедераций были Сербия и Черногория (Сербия+Черногория, 2003—2006), Сенегамбия (Сенегал+Гамбия, 1982—1989), Союз Африканских Государств (Мали+Гана+Гвинея, 1960—1962). Несмотря на названия, фактическими конфедерациями были Объединённая Арабская Республика (Египет+Сирия, 1958—1961; Египет+Сирия+Ирак, 1963), Арабская Федерация (Ирак+Иордания, 1958) , Федерация Арабских Республик (Египет+Сирия+Ливия, 1971), Арабская Исламская Республика (Ливия+Тунис, 1974).

а вопрос все тот же
А теперь представь себе на минутку что сайты типа ipolk.ru с которых ты постиш ссылки принадлежит организациям, которые преследуют не те цели о которых завляют, не единство нардов, а что-то другое. Как ты думаеш какие еще могут быть цели?
 
А кого вся страна любит - "ВО Свобода", "Удар" или партию Кролика? :)

вся страна любит деньги.

остальное имеет группы симпатий того или иного размера.


тут же вопрос больше в ненависти, чем любви. и навязывании меньшинством своей воли большинству, что и вызывает всеобщую ненависть
 
Какие основания у тебя есть, чтобы утверждать, что большинство киевлян поддерживают?
"Я вам не скажу за всю Одессу", але в основній масі так.
Є дані соцопитувань за грудень:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Але й без цього зрозуміло, що без мешканців столиці НІЧОГО би не було.
Якими активними не були західняки, та без киян масовість усіх акцій впала би на порядок. Взяти хоча б таке явище як автомайдан.. мабуть 90% це кияни.
А про пидтрымкку, думаю, ближайшие пару недель покажут, какая у вас пидтрымка киевлян.
Ну з цим не поспориш, теж думаю що рівень підтримки буде падати. Люди виснажуються, фінансові ресурси теж.. Відстуність швидких результатів - теж морально вбиває. На це й розрахунок у влади.
Однак радує те, що все більше людей усвідомлюють: що з майданом чи без нього - боротьба буде тривала.. Так просто злодіїв не відірвеш від кормушки..
По твоей логике, если бы харьковчане неподдерживали протест, то митинга в харькове бы не было? А он был. Значит все харьковчане поддерживают?
У вас якесь дивне розуміння моєї логіки.
Кожна людина має право висловити свою думку, і при чому тут думка більшості? Громадяни України мають право на мирний протест, на мирне зібрання.
До речі Харків це дуже хороший приклад як це право забезпечується. Коли на людей нападають, майно знищують і т.д. Це якби до того наскільки все демократично.
Демократія - це ж влада більшості, але із забезпеченням прав меншості.
Так от між протестами у Києві та Харкові все таки є різниця у масштабах? І причина цьому саме рівень підтримки серед містян.
 
и навязывании меньшинством своей воли большинству, что и вызывает всеобщую ненависть
Судя по опросу выше, у ПР и Януковича на данный момент меньшинство. Но за повторные выборы тоже высказываются меньше 50%. Следовательно, большинство пока согласно потерпеть ( то есть не поддерживает Майдан).

Так у кого большинство?
За 23 года на Украине никогда действующая власть не пользовалась поддержкой большинства. Потому что жизнь в этом государстве реально непростая и протестного электората всегда очень много. Но мы ведь живём по законам, так что большинство решает только в момент выборов. Иначе бы у нас власть менялась постоянно.
 
Назад
Зверху Знизу