Внимание в Григоровском бору нападают

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 145
Внимание в Григоровском бору нападают

Внимание всем девушкам! В Григоровском бору (возле конечной остановки 11 маршрутки) сегодня утром было совершено 2 нападения на девушек с разницей во времени 30 мин (первое где-то в 8:15, второе 8:45). Нападавший подходит сзади и душит, одну девушку избил.
Будьте бдительны!!! На вид 30 лет, рост 165 см, одет в короткую дутую куртку оливкового цвета, черные джинсы.
Заявления в милицию написаны оба. Почему в статье говориться об одном - загадка?

Прочитав некоторые сообщения, я просто в шоке... насколько вокруг циничные и жестокие люди.
Когда сегодня меня душил этот урод, единственная мысль была - чтобы у него не было ножа и я смогла вернуться к своей 3-х летней дочери.
Много чего хочется ответь на весь этот флуд, но не буду опускаться до уровня некоторых участников...
 
Останнє редагування:
еще у одного революционера деньга закончилась и он вышел на большую дорогу)))
 
девушки,носите с собой обрез трубы в сумочке
или хотя бы кастет
 
Ооо там страшное место....

Меня там как то по темноте, я на 11 брел, беркут тормознул. По печеням не бил, наркоту не подкидывал, но ствол на меня навели :D

Больше я там старался по темному не ходить
 
Почему до сих пор Кернесу не сказали!Там же можно дорогу проложить или застройку провести.облагородить!Столько древесины пропадает зря.
 
никаких ценностей ни у кого не забрал
Видимо, невменяемый какой-то

Сильный очень?
Я не могу представить, как существо на 10 см меня ниже может меня обидеть. Тут бы самой не зашибить.
 
Кошмар. Уроды ..Пусть их Бог накажет

Шейла, ты перецеловалась с мощами святыми. Кого Бог, кроме нормальных людей, когда-нибудь наказывал?


Так-сь.. 175 - это много? А у тебя сколько? 165? А джинсы твои какого цвета? А куртка? А дутая? А ну признавайся!
В глаза мне смотреть!:D
 
девушки,носите с собой обрез трубы в сумочке
или хотя бы кастет
Кастет - холодное оружие. Ношение - уголовно наказуемое деяние (ст. 263 Уголовного кодекса).
Что хуже - маниак, али отечественная пенитенциарная система... :незнаю:
 
Кастет - холодное оружие. Ношение - уголовно наказуемое деяние (ст. 263 Уголовного кодекса).
Что хуже - маниак, али отечественная пенитенциарная система...
телок мусора не шмонают

Сорри, а где у нас Григоровский бор?
дык между ХГ и Баварией
 
Назад
Зверху Знизу