Турбоатом, воспитателей, учителей и т.д. выгоняют на митинг за ТС

Продукция хорошая.Но если РФ ее не купит то будет не доставайся ты никому.А если купит будет ли модернизировать пр-во.Однозначно нет.А на старом заделе долго не продержишься.Так что путь в бездну однозначно.
ну не только ж на россию. просто основной покупатель да россия. но маркетологи работают в правильном направлении. рынок сбыта должна быть не только россиия и страны снг , но и дальнее зарубежье. вот и стремятся завоевать своего клиента)

А какая температура в цехах??
на сегодняшний день не располагаю такой инфой, но для вас могу узнать.
И еще интересно, какой заработок инженера-технолога высш. категории???
а вы вернуться хотите?)
 
Это нереально.Мы не Швейцария.Или ЕС или ТС.
реально) как говорил,наш первый президент кравчук :"а мы помиж краплынок"))
только хватит ли ума для этого нашему правительству.
не хочу революцию, она нас тормозит, люди злые и ненавидят друг-друга. я хочу,чтоб нас воспринимали и принимали,как полноценного партнера и там и там. это возможно, но тогда нужно прибегнуть к шантажу и хитрости. боюсь янык для этого не дорос. он не политик, не интриган ,он так пустота.
 
Модернизация завода нужна, на участке были станки 30-х годов, вывезенные из Германии.
Кто в состоянии сделать такую модернизацию?ЕС-да ТС-нет.

реально) как говорил,наш первый президент кравчук :"а мы помиж краплынок"))
только хватит ли ума для этого нашему правительству.
Вопрос риторический.:D

не хочу революцию, она нас тормозит, люди злые и ненавидят друг-друга. я хочу,чтоб нас воспринимали и принимали,как полноценного партнера и там и там. это возможно, но тогда нужно прибегнуть к шантажу и хитрости. боюсь янык для этого не дорос. он не политик, не интриган ,он так пустота.

Я тоже не хочу.Но после такого финта ушами от проффесора это дело времени.

Спасибо жителям Донбасса за президента.....
 
Если у рабочих своего мозга нет-пусть тусят в субботу.
вы когда нить работали на таких масштабных предприятиях??? вы вообще работали на предприятиях или фирмах на которых нужно слушать начальство, какие бы тупые и ненужные задачи они ставили? если у вас это единственный и не плохой доход. вы бы пошли против? не надо заводчан считать тупыми. на них раньше держалась вся страна. они были основной рабочей силой. и из-за них была стабильность в гос-ве. но не как не из-за начальников и т.п. они выполняли и перевыполняли планы. с каких пор рабочие это не люди? или вы из голубых кровей? почему ваше мнение должно быть неоспоримым?

Кто в состоянии сделать такую модернизацию?ЕС-д
может, но не факт,что сделает.
Спасибо жителям Донбасса за президента.....
кому еще скажешь спасибо?))))))

Я тоже не хочу.Но после такого финта ушами от проффесора это дело времени.
у них своя правда, у нас своя. и не стоит людей обижать и оскорблять только лишь за то,что они хотят выжить или хоть чуточку стабильности. это их право.

капец. хотела выспаться сегодня) какого я сюда влезла?)))))
 
кому еще скажешь спасибо?))))))
Еще харьковчанам.В том числе и за мера.
у них своя правда, у нас своя. и не стоит людей обижать и оскорблять только лишь за то,что они хотят выжить или хоть чуточку стабильности. это их право.
Все хотят выжить.Но теперь не всем удастся.Шанс прощелкан.
 
ЕС не будет вкладывать деньги в подобные производства, контрольный пакет акций который находится у государства. А вот купить весь завод и переделать его под заготовительные цеха для европейских пр-в турбин-это возможно.
Только Европа имеет право иметь полный произ-й цикл наукоемкого продукта. Достаточно взглянуть на Тайвань, Вьетнам, Китай. Крупноузловая сборка и все. Все комплектующие из США, Японии, Европы.

РФ поможет.Сомневаюсь.

В Харькове отменили запрет на проведение массовых мероприятий
Можно праздновать!

Гепа уже как господь бог.Раз щелчок-эпидемия есть,два щелчка-эпидемии нет!
 
начни с себя. очень уж хочется на умника под кпюшоном глянуть. или ты на столько "кравивый",как и "умный",что и свои в ауле отказались от тебя?
.

А ты на столько недалекая, что воспринимаешь ника как истину?
Т е если на заборе будет написано "ху.й" - возбудишься, да? ;)

Че на меня смотреть то? Кто с ХФ меня видел (были и такие уникальные случаи, ага) уж по крайней мере не могут сказать что во мне есть какие-то признаки кавказскости во внешности ;)
Ибо нахуй.... :D

Экономь мозг свой, читай проще: Rus_там.... ;)

По сути лучше оспорила бы, вместо того, что бы свои iq60 здесь светить своими лозунгами...
Наводит на мИсли о связи, ну по моей версии
И скажи еще что я не прав, да? ;)
 
Советую работникам Турбоатома не ныть, а самим бежать вприпрыжку, чтобы спасти свое предприятие от банкротства. Кстати там они неплохо получают. А Барабан не резиновый.
Сибирь большая.Там еще больше платють.
 
У меня есть пара родственников, работавших на больших заводах. В быту нормальные люди, но по сути махровейшие совки со страхом перед любой властью и начальством, верящие зомбоящику и живущие по принципу "лишь бы хуже не было".
 
Gamaun сказав(ла):
Рабы, блядь.
А вышедшим обещают выплатить наконец зарплату за прошлый год?
никто ничего не выплатит,просто закроют трудодень ...а если начальство расщедрится,то можно и отгул заработать
 
Рабы и Балашов

jmvpxTEdwDY

Реалии сегодняшнего дня - это критическая масса людей в обществе с рабским совковым менталитетом, готовых продаться за похлебку. Вот оно, стадо на марше.
 
Жалко ебальничек на раскромсали этому уебку.
 
У нас директор фирмы - депутат ПР. Завтра вся фирма идёт на митинг. Не выйти нельзя - можно сразу заявление по собственному желанию писать.
 
Клоун не клоун, а верные мысли он пытается вбивать в совковые головы.

1988 год — председатель первого в Днепропетровске торгового кооператива «Союз».

1990 год — владелец частного предприятия «Веролла» и первого в Днепропетровске коммерческого комиссионного магазина.

1992 — генеральный директор акционерного общества «Москва».

С 1997 по 1998 год — начальник управления политики Днепропетровского горисполкома.
после такой карьеры только стадо способно ему верить. Европеец оно блять.
 
Новая серия про охранника Бородача?
 
Назад
Зверху Знизу