Руководство области хочет на завтра увидеть 70000 против ассоциации...

Почему никто не запишет на телефон как выгоняют...
Телефонов нет, или боятся что уволят если вычислят кто снимал?
:рл:
 
для хорошего человека не жалко
ну ,если ты так говоришь)))) \ подумаю)))) но при условии ,если у него будет команда)
Моя в школе получила команду идти на антимайдан, пришлось "послать"...
А молодые как стадо баранов согласились...
не трогайте молодежь! они не виноваты.!!!!!!!
а вы точно написали про школу??? это ведь незаконно.
Та ты шо!У нас ректора за ТС.А студентов который день подряд по указанию свыше пообещали отчислять за участие в Евромайдане.
ты меня запутал.)))) так наши за тс или ес?)
 
а че? я б ен против была. кста он мне работу предлагал, а я паразитка отказала))) вот тогда думаю,может напрошусь))
Удачи.Только за плохую работу он сразу швабру в жопу вставляет.Вначале больно а потом привыкнешь.:D

ты меня запутал.)))) так наши за тс или ес?)
Ваши за швабру в жопе.Там 25 см будет а то и поболе.
 
не трогайте молодежь! они не виноваты.!!!!!!!
а вы точно написали про школу??? это ведь незаконно.
У меня тут в соседнем отделе молодежь 20ти летняя работает. Так вот они вспоминали как ходили школьниками за мелкий прайс на оранжевый майдан поорать с флагами.
 
Телефонов нет, или боятся что уволят если вычислят кто снимал?
Конечно боятся,барин узнает,прикажет высечь лозами.Стаду бесполезно что-то говорить,оно боится и идет туда,куда укажут.А потом эти самые "антиевромайданчики" будут скулить, что видите ли сокращают их и зп опять не заплатили,а только пообещали выплатить за сентябрь,но уже не декабре,а в марте,после следующего митинга за ПРастов.
 
понимаешь ли. у нас все-таки пром.зона и родители и бабули работают по старинке на з-дах. вот и студенты следуя заповедям родственнников туда же. но, промышленники правы, но так же правы хозяйственники и финансисты. у каждого свои интересы. и это ж верно. мы же страна возможностей)) нач. пром.предприятия никогда не поймет бизнес мена. делающего деньги из пыли.
если ЕС потребует от нас усиления границ от китайских товаров (а так скорее всего бы и было), то это положительно скажется на преприятиях. Наши конкуренты не ЕС, а как раз китайцы. Или ты видела игрушки и мобильники, сделанные в ЕС?
 
Почему никто не запишет на телефон как выгоняют...
Телефонов нет, или боятся что уволят если вычислят кто снимал?
зачем???? люди ща сбросят негатив. за выход ,потом премиальные выпишут. зачем людям напрягаться и что-то менять?
коты дерутся ,только клочья летят.
между ними влазить нельзя. ничего хорошего не будет. решат и без нас и без них(рабочих).
кста,а ты бы уволил чела , не согласившегося с твоей политикой, да же учитывая то ,что ты прав????
 
ну ,если ты так говоришь)))) \ подумаю)))) но при условии ,если у него будет команда)
кличко министром обороны. Или внутренних дел - где больше ебел набить надо. Или министром спорта - здоровый же дядька )
 
Только за плохую работу он сразу швабру в жопу вставляет.Вначале больно а потом привыкнешь.
не хочу привыкать) тогда буду и дальше отказываться)))
Так вот они вспоминали как ходили школьниками за мелкий прайс на оранжевый майдан поорать с флагами.
ну этож наверное с согласия родителей было.
если ЕС потребует от нас усиления границ от китайских товаров (а так скорее всего бы и было), то это положительно скажется на преприятиях. Наши конкуренты не ЕС, а как раз китайцы. Или ты видела игрушки и мобильники, сделанные в ЕС?
ты прав, но на наш рынок придет продукция ес, а она не самая дешевая)

кличко министром обороны. Или внутренних дел - где больше ебел набить надо. Или министром спорта - здоровый же дядька )
я смотрю, у тебя все ,как один на подбор)))))) красавцы. это уж без меня)))))) я ушла в нейтралитет))
 
ты прав, но на наш рынок придет продукция ес, а она не самая дешевая)
я вот тоже не понимаю, откуда страх перед "европейскими товарами". У меня сейчас все дома китайское, ну кроме мебели разве что, но даже в ней я не на 100% уверен.
 
Почему никто не запишет на телефон как выгоняют...
Телефонов нет, или боятся что уволят если вычислят кто снимал?
Кому показать.Геннадий Адольфовичу или Виктор Федоровичу?
 
Пусть приходит продукция Европейская и пусть люди начнут понимать что их разводит наша власть платя нищенскую пенсию и зарплату за которую ничего нельзя купить, и негде нельзя нормально отдохнуть. Или вам не надоело бесплатно работать при том что за тот же труд который вы осуществляете здесь в Европейских странах вы бы получали в 10 раз больше. Пугают тем, что в ЕС большие цены - на самом деле на продукты питания и покупку недвижимости там цены НИЖЕ чем у нас. Так что остается не только на ЕдУ но и на нормальную жизнь.
А если привыкли воровать и набивать карман за счет таких же как вы граждан Украины то конечно зачем нам ЕС, там же этого нельзя будет сделать.
 
Та ты шо!У нас ректора за ТС.А студентов который день подряд по указанию свыше пообещали отчислять за участие в Евромайдане.

ну да. Надо же, для большей правдоподобности, изображать борьбу с майданом который сами же и дали команду организовать :іржач:
 
Пусть приходит продукция Европейская и пусть люди начнут понимать что их разводит наша власть платя нищенскую пенсию и зарплату за которую ничего нельзя купить, и негде нельзя нормально отдохнуть. Или вам не надоело бесплатно работать при том что за тот же труд который вы осуществляете здесь в Европейских странах вы бы получали в 10 раз больше. Пугают тем, что в ЕС большие цены - на самом деле на продукты питания и покупку недвижимости там цены НИЖЕ чем у нас. Так что остается не только на ЕдУ но и на нормальную жизнь.
А если привыкли воровать и набивать карман за счет таких же как вы граждан Украины то конечно зачем нам ЕС, там же этого нельзя будет сделать.
ППКС
 
начни с себя!!!
там тебе и место, не вылазь и не воняй.

Че ты ломишся здесь всем свое бабье мнение объяснять. Куда тебе в Европу с таким разговором, для тебя твое родное село в богодуховском районе естественная среда обитания.
 
уже все нет евроасоциации
Ещё есть надежда

Советник президента Украины Андрей Гончарук считает, что Украина и Евросоюз могут подписать Соглашение об ассоциации на саммите Украина-ЕС, который запланирован на март 2014 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу