Понаехало-понавалило! Харьков снова наполнился людьми.

Ну зачем Вы так, образование у меня Академия культуры, социология и психология,

эээээээ.... как бы это помягче сказать... Академия так называемой "культуры" - это в принципе, не образование, а времяпрепровождение, что ли... образованием это трудно назвать

ну и социология и психология никакого отношения к Вашей кульке не имеют. открыть непрофильную специальность и приглашать левых преподов пересказывать отксеренные книжки - это хуета, а не образование, опять же пардоньте

образование - это, например, мехмат ХГУ, технические специальности ХИРЭ, ХПИ, ХАИ - ну т.е. все то, что позволяет созидать

а не просто пиздеть ни о чем с умным видом

ПыСы. я бы вообще постеснялся кому-то говорить, что я как-то связан с этой шарашкиной конторой :ги:
 
Останнє редагування:
образование - это, например, мехмат ХГУ, технические специальности ХИРЭ, ХПИ, ХАИ - ну т.е. все то, что позволяет созидать

а не просто пиздеть ни о чем с умным видом
+1 во-во
пиздеть с очень умным видом, при этом употребляя много слишком умных слов, не всех их зная значение. придешь к таким в офис, а там сидит секретутка...тьфу менеджер по административным вопросам и начинает умничать

Ви знаєте, я вам напишу мій погляд на ваш допис: дєрєвня тиче пальцем на село. Не ображайтеся.
так а я про шо. тс сама из понаехавших, а теперь пальцем тычет: смотрите, сэло.
 
Панаехали! Харьков жеш не резиновый. Студенточки-первокурсницы радуют.
ага) загорелые такие, хорошенькие, нарядные! посмотришь на таких и сто раз подумаешь, пропускать ли сегодня тренировку))))))))))
 
Ви знаєте, я вам напишу мій погляд на ваш допис: дєрєвня тиче пальцем на село.;) Не ображайтеся.
Насправді дуже добре, що до нас їде молодь. І місто стає більш свіжішим, більш молодим. І життя справді трішки активніше стало. Навіть збільшення людей в метро, автобусах за рахунок молоді якось змушує більш динамічним і собі ставати. І не звичайно ці молоді люди - це наше майбутнє. ;)
Тому сприймайте все більш позитивніше, без кривляння: а село панаєхало, суржиком смалять.

Вроде тема не с обидой, я тоже рада, что в город вливается свежая кровь, конечно хочется больше чистой украинской речи, без суржика и т.д., но что поделаешь. Меня это не раздражет, больше со стороны на это обращаю внимание. Зато эти люди намного проще, без понтов, понимают Да - Нет, а не только Хочу и не являются пока носителями Харьковской ментальности, которую везде узнают и не особо любят...Вот так

эээээээ.... как бы это помягче сказать... Академия так называемой "культуры" - это в принципе, не образование, а времяпрепровождение, что ли... образованием это трудно назвать

ну и социология и психология никакого отношения к Вашей кульке не имеют. открыть непрофильную специальность и приглашать левых преподов пересказывать отксеренные книжки - это хуета, а не образование, опять же пардоньте

образование - это, например, мехмат ХГУ, технические специальности ХИРЭ, ХПИ, ХАИ - ну т.е. все то, что позволяет созидать

а не просто пиздеть ни о чем с умным видом

ПыСы. я бы вообще постеснялся кому-то говорить, что я как-то связан с этой шарашкиной конторой :ги:

Конечно же ДА, похоже ВЫ Советский Совок, считающий, что только Математика рулит, а в случае прроблем в семье, в голове пойти к психоаналитику это смешно и стыдно? Специалист в любой области и отрасли это специалист, приносящий пользу. А если Вы считаете, что изучая 5 лет цифры можно стать единственно образованным человеком, то это маленькая ошибочка Ваша, так сказать...:D
 
Останнє редагування:
так и не понял ТС напрягает большое колличество людей, или радует?
 
Вроде тема не с обидой, я тоже рада, что в город вливается свежая кровь, конечно хочется больше чистой украинской, без суржика и т.д., но что поделаешь. Меня это не раздражет, больше со стороны на это обращаю внимание. Зато эти люди намного проще, без понтов, понимают Да - Нет, а не только Хочу и не являются пока носителями Харьковской ментальности, которую везде узнают и не особо любят...Вот так



Конечно же ДА, похоже ВЫ Советский Совок, считающий, что только Математика рулит, а в случае прроблем в семье, в голове пойти к психоаналитику это смешно и стыдно? Специалист в любой области и отрасли это специалист, приносящий пользу. А если Вы считаете, что изучая 5 лет цифры можно стать единственно образованным человеком, то это маленькая ошибочка Ваша, так сказать...:D
Как это кровь может быть с суржиком? Пышы тоди на мове. ;)
 
Вроде тема не с обидой, я тоже рада, что в город вливается свежая кровь, конечно хочется больше чистой украинской, без суржика и т.д., но что поделаешь. Меня это не раздражет, больше со стороны на это обращаю внимание. Зато эти люди намного проще, без понтов, понимают Да - Нет, а не только Хочу и не являются пока носителями Харьковской ментальности, которую везде узнают и не особо любят...Вот так

а потом эти студенты решают не возвращаться в родные села, а остаться в Харькове.....
чет давненько я не слышал нытья о недоступности жилья и невозможности снять квартиру за адекватные деньги ;)
 
так и не понял ТС напрягает большое колличество людей, или радует?

ей пох, главное в стартпосте это подпись - профессиональное наращивание волос и т.д.
точно так же, как и моя продажа витой пары :D
 
Конечно же ДА, похоже ВЫ Советский Совок, считающий, что только Математика рулит,

я тот совок, который считает, что не надо путать нормальное системное образование с корочками шарашкиных контор/гуманитарными предметами

так и не понял ТС напрягает большое колличество людей, или радует?

ТС напрягает, что она вроде как уже освоилась тут и почуствовала себя городской, но понаехавшие живо и бодро напоминают ей, откуда она на самом деле приехала/как была одета/шо гаварила
 
Конечно же ДА, похоже ВЫ Советский Совок, считающий, что только Математика рулит, а в случае прроблем в семье, в голове пойти к психоаналитику это смешно и стыдно? Специалист в любой области и отрасли это специалист, приносящий пользу. А если Вы считаете, что изучая 5 лет цифры можно стать единственно образованным человеком, то это маленькая ошибочка Ваша, так сказать...:D

не хотел вмешиваться в Вашу высокопарную дискуссию на тему "насколько ТС интеллигентка...", но после постав выше просто не стерпел!
мадмуазеля, я вас хочу расстроить, у нас в стране в целом можно научится доктрине психологии только в высших учебных медицинских заведениях, и то, там дают устаревшую программу, так как гос-во не тратит средств на усовершенствование знаний преподавателей, воспитывающих новые поколения Фрейда или Карнеги;)

ТС напрягает, что она вроде как уже освоилась тут и почуствовала себя городской, но понаехавшие живо и бодро напоминают ей, откуда она на самом деле приехала/как была одета/шо гаварила
и ес-но не дает ей забыть, шо она таки интеллигентка... уже! :) ибо есть диплом из "кулька" :yahoo:
 
Вроде тема не с обидой, я тоже рада, что в город вливается свежая кровь, конечно хочется больше чистой украинской, без суржика и т.д., но что поделаешь. Меня это не раздражет, больше со стороны на это обращаю внимание. Зато эти люди намного проще, без понтов, понимают Да - Нет, а не только Хочу и не являются пока носителями Харьковской ментальности, которую везде узнают и не особо любят...Вот так
Не лукавте. Ви вже в першому дописі акцентували увагу на "селі", забувши написати про "дєрєвню".;)
Я вірю, що вас абсолютно це не напружує, просто з'явилося бажання викласти свої думки на ХФ.;)
Тільки з боку ваші думки справді виглядають ніби дєрьовня так трішки зверхньо, трішки поблажливо розповіда про зустріте село. Ну як би це вам доступніше пояснити? А от уявіть собі таку ситуацію: приїзджа українець в росіянську глубинку, зустріча москаля, і той в щасливому екстазі видає: "прівєт хахол", зі всією іскреністю в очах і широчайшим бажанням надати приїзджому якнайбільше уваги. А от українцю то в душі буде образливо за "хохла". Москалю ж то навіть і в думку не закрадається, що він насправді саме звичайнісіньке хамло, хоч і з благими намірами. ;)
 
не хотел вмешиваться в Вашу высокопарную дискуссию на тему "насколько ТС интеллигентка...", но после постав выше просто не стерпел!
мадмуазеля, я вас хочу расстроить, у нас в стране в целом можно научится доктрине психологии только в высших учебных медицинских заведениях, и то, там дают устаревшую программу, так как гос-во не тратит средств на усовершенствование знаний преподавателей, воспитывающих новые поколения Фрейда или Карнеги;)


и ес-но не дает ей забыть, шо она таки интеллигентка... уже! :) ибо есть диплом из "кулька" :yahoo:

От чего у Вас невтерпеж? Я не о себе, а о специалистах в любой области, или только после мех-мата может быть специалист? а после медицнского или педагогического нет? Или специалист может быть тольо после многих лет опыта и прилежания?
 
Мдаааа сейчас обычных дураков и не встретишь:( Все с образованием:D:D:D
 
Не лукавте. Ви вже в першому дописі акцентували увагу на "селі", забувши написати про "дєрєвню".;)
Я вірю, що вас абсолютно це не напружує, просто з'явилося бажання викласти свої думки на ХФ.;)
Тільки з боку ваші думки справді виглядають ніби дєрьовня так трішки зверхньо, трішки поблажливо. Ну як би це вам доступніше пояснити? А от уявіть собі таку ситуацію: приїзджа українець в росіянську глубинку, зустріча москаля, і той в щасливому екстазі видає: "прівєт хахол", зі всією іскреністю в очах і широчайшим бажанням надати приїзджому якнайбільше уваги. А от українцю то в душі буде образливо за "хохла". Москалю ж то навіть і в думку не закрадається, що він насправді саме звичайнісіньке хамло, хоч і з благими намірами. ;)

Ну а если и немножечко так, то что мне мешает иметь свое мнение? у каждого есть определенная предубежденность то ли к евреям, арабам, москвичам, азербайджанцам, милиции, любителям пива,болельшикам и т.д. Разве ХФ это образцовое место терпимости и толерантности? просто имею мнение, обижать никого не хочу....
 
Нужно быть терпимее к людям.

ТС, вы, возможно, тоже кажетесь кому-то глупой, плохо одетой курицей с ужасным говором.
 
Назад
Зверху Знизу