Поколению 80х посвящается

а, вот еще....

школота, хуйня все эти ваши айфоны с играми!!!!

вот что было в нашем детстве!!!
:рл:
047AD-WddDosZN65fO-oitTF3oqd121jEad0r-5eBfr5Gd73GQ.jpg
Это реальное очко - единственная полезная деталь - моторчик и резистор.
053.jpg

причем все верили в то, что когда волк наберет 1000 яиц - покажут мультик!!! :клас:
И недобитый клон ниндендо :D
Хренультик, даже дети у которых был моск понимали что на сегментном дисплее разве что лысый хрен могут после 1000 очков показать.
 
а уменя такая вертушка была
у нас была здоровая такая дура комбинированная - с левой стороны проигрыватель для пластинок, а справа - бобины крутились. потом целый мешок пластинок выбросили. отвезли к бабушке в деревню, а мы в поле устроили летающие тарелки из них - перебили все.
 
Признайся честно -слямзил где? Или реально было нефег делать?
По теме - то ли приврал ты то ли подзабыл.
Но приставки, к примеру, были уже после купонов.
Да и трехдюймовки были в доисторические совсем времена, когда о винтах в 200 мб и 6 мб мона было тока мечтать. Моя первая железяка имела винт 80 мб и 4 мб озу.
Ну и совсем по теме - не жалею я о тех темных и дремучих временах, даже легкого налета романтики нет - в памяти остлись очереди, чмошная одежа, невдалая техника и прочая хренота посути некомуне нужная, но за которой очереди выстраивались по два километра.
Отвечал уже на первый вопрос, касательно приставки я с Южно Сахалинска у нас техника появлялась раньше, у меня была в 90 году, до купонов. Комп такой конфигурации у меня был в армии в 1998 году.Не надо быть таким подозрительным и выискивать неточности, даже если они и есть, мне простительно, пост не документальный :)
 
блин, а эта игра с яйцами - оборжаться от воспоминаний.
 
а у кого еще папа занимался проявкой фотографий в ванной? ))) ну или старший брат?

у кого был "секретный дипломат" как у секретного агента в кино и кто так же как я собирал/разбирал вот эту хуету, думая что это какой-то "космический лазер"

1907097.jpg
 
еще были телефоны такие на проводах, луноходы и морской бой)))
 
Отвечал уже на первый вопрос, касательно приставки я с Южно Сахалинска у нас техника появлялась раньше, у меня была в 90 году, до купонов. Комп такой конфигурации у меня был в армии в 1998 году.Не надо быть таким подозрительным и выискивать неточности, даже если они и есть, мне простительно, пост не документальный :)
Тах ты мажор, который играл не во вздрочнутую денди а в тре верный НЕС?
 
В 87 году такая штука стояла 1200 р., ездил в Воронеж за ней, страшный дефицит, но аппарат довольно неплохой, наши передрали его с панаса.

В 84-м около 5000 руб.;)Не спорю (что не плохой)... был у меня и 12-й и 16-й, потом на импортных порнуху смотрел.:D
 
а у кого еще папа занимался проявкой фотографий в ванной? ))) ну или старший брат?

у кого был "секретный дипломат" как у секретного агента в кино и кто так же как я собирал/разбирал вот эту хуету, думая что это какой-то "космический лазер"

УПА-57 иль чёйта так? ... и фотик Зоркий-3
 
еще были телефоны такие на проводах, луноходы и морской бой))
да. мы с соседской девочкой поставили себе такие телефоны - крутые были шо ужас. у нее мама на райбазе работала - золотое дно. куклы немецкие были красавицы, они сами ходили и разговаривали. цена куклы 21 сов рубль. их на базу всего несколько штук приходило. чего там только небыло на той базе
 
Назад
Зверху Знизу