Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Ясно? Посмотрим на референдуме!
а тебе не каж , что происходящее связано с желанием провести референдум ?
происходящее - не тока этот случай, новости пестрят мочиловом ментов...таке..
 
а тебе не каж , что происходящее связано с желанием провести референдум ?
происходящее - не тока этот случай, новости пестрят мочиловом ментов...таке..

я просто вижу цепь событий .. определенную .. понимаешь - ищеться вектор , который я наблюдаю в Москве - в одно прекрасное утро Д Медведев сказал - вот летел я на работу в вертолете смотрю сверху - а Подмосковье пестрит замками круче Версаля .. - и началось гонение на бизнес - вот типа кто во всем виноват мляхааа, увольнение министра воор сил следом , и потом кучи и горы разоблачений , тут упала ракета - вообще понеслось - но ... загвоздочка вроде ж всех уже меняли ?
 
А вообще зло берет, сначала б...ь голосуют за дваждынесудимого, приводят к власти бандюковичей, а потом скулят о каких то законах, порядка им б...ь хочется...
К слову, и Ленин и Сталин были ранее судимыми. А Сталин так вообще за разбойные нападения на банки.
 
То есть - если не добиться закрытия УД, любой житель Врадиевки становится заложником ситуации и потенциальной жертвой
Это должно быть условием прекращения протестов, неприменение санкций к бывшим у здания РОВД.
 
ну ты даешь
мало ли в бразилии педров
мы тут как проходим ? чё наезды начались ? , вроде раньше
никто-ничё не знал...

Отожъ .. дошло .. на третьи сутки ..

К слову, и Ленин и Сталин были ранее судимыми.

Вы как про десерт - типа к чаю ..



Это должно быть условием прекращения протестов, неприменение санкций к бывшим у здания РОВД.

Увы .. после смены руководства условия уже будут ставить с точки зрения УК Украины .. сорри момент так сказать надо чувствовать ..
 
Останнє редагування:
Что-то не пускают меня на ментовский сайт. Хотел зарегится, не пришло письмо с подтверждением. Потом странный вылет с сайта. После этого дальше первых 54 страниц не мог зайти, а сегодня вообще сайт не работает.
Там обсуждение преступления перешло в обсуждение моральных качеств жертвы. Как и предсказывалось. Т.е пострадавшая Ирина шлялась где-то голая, с проломленным черепом. А на ментов наводит поклеп. Отомстить хочет.
Началось все с предложений не спешить с выводами и подождать результатов экспертиз. Потом плавно перевели все на жертву.
В общем, мы сами во всех своих несчастиях виноваты.
 
Да перлы Харьковчанина - это пипец... Как буд-то человек в другом измерении живёт

Нет, в этом. Просто чего ты ожидал от мусорского выблядка. Конечно оно своих отмазывать будет, гадёныш
 
Останнє редагування:
:клас::клас::клас:

ссылку на источник.
ты документ выслал ? Уже есть печать ,подпись ? Митинг одобрен ?

---
Предполагаю , что никто этим даже не занимался!
__
А тем хомякам кто придет искренне сочувствую , ехать на площадь не зная че хотят от властей - это дебилизм.
Какие вы хоть требования будите орать ? Или вы тупо постоите и также тупо расползетесь ?
---
У меня возникает большое желание подъехать вас по фоткать , но как подумаю , что туда ехать надо , все желание само сабой отпадает . Да и фоткать 5 хомяков - это много чести .
Пиздец у них даже громко громкоговорителя нет !

"Пришли тушить пожар с пустым ведром" клоуны однозначна .
 
Останнє редагування:
теперь поняли что на войне не может быть компромисов... вот сожгли бы сразу тех тварей, все бы по другому было.

Если бы спалили, то сейчас УД расследовали за массовый самосуд. Даже не знаю, какую правильно в таком случае статью УК применить, тут можно и до свержения действующей власти накрутить. :(
 
Надеюсь, кто написал "Приду", действительно будут!!!
 
выложите фото кого изнасиловали!
 
Или ты всю жизнь в казарме?
Кому какое дело где я ? Да хоть и в казарме .

Имя на Вашем автаре тогда переимунуйте на другое!
еще одна которая не видит разницы между "глупостью и храбростью , между смелостью и безрассудством" :-)
Это не имя это ник (кличка ,погонялово и так далее)
 
Там обсуждение преступления перешло в обсуждение моральных качеств жертвы. Как и предсказывалось. Т.е пострадавшая Ирина шлялась где-то голая, с проломленным черепом.
Будем надеяться,что когда-нибудь мы обсудим моральные качества жён
или сестёр отписавшихся там мусоров!
 
Назад
Зверху Знизу