Одесса. Впечатления.

Таки да, был практически во всех городах Укрианы и Одесса мне больше всего запала в душу
 
Угу, им персонально все домой развозят с базы, что бы не утруждались ))
Но вот когда я был в Одессе этим летом, как для туриста, супермаркета нормального, с большим ассортиментом, очень не хватало.
Да и вообще логики никакой, в городе, где куча туристов и людей с деньгами, нет ниодного ТЦ(уже не говорю про букву Р). Или я очень плохо знаю одесситов?)

Та шо ви таконе говорите!!! Та их там полно просто!!! Один "пятый элемент" чего стоит!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жил в гостинице Аркадия, 10 минут от пляжа Аркадия

А ви таки не заливаете? :confused: Мине кажется, вам это не особо по карману там жить! :увага:

Там же гривен 700 в сутки номер стоит примерно :рл:
 
Спасибо большое за создание такой темы! в такие минуты начинаешь любить свой город еще больше. таки остался в Одессе еще ее местный бесподобный колорит! спасибо за то, что обратили внимание на положительные черты, ведь в повседневной жизни чаще обращаешь внимание на негатив, а позитив воспринимается как само собой разумеющееся.

пс приезжайте к нам на море-ведь одесситам ежедневно есть, чем удивлять)))
 
А ви таки не заливаете? :confused: Мине кажется, вам это не особо по карману там жить! :увага:

Там же гривен 700 в сутки номер стоит примерно :рл:

Она только после реонта даже еще не доделали до конца, скидка 25% была и оплачивала проживание моя работа...



Спасибо большое за создание такой темы! в такие минуты начинаешь любить свой город еще больше. таки остался в Одессе еще ее местный бесподобный колорит! спасибо за то, что обратили внимание на положительные черты, ведь в повседневной жизни чаще обращаешь внимание на негатив, а позитив воспринимается как само собой разумеющееся.

пс приезжайте к нам на море-ведь одесситам ежедневно есть, чем удивлять)))

Спасибо и Вам за внимание! Одесса добродушний город и оставляет хорошие впечатления!
 
Останнє редагування:
Из Ялты поплыл на теплоходе до Одессы и пока плыл, проиграл в карты все деньги, что у меня были ( нарвался на шулеров). Вылез в Одессе с 3 руб в кармане и жил там неделю (пока родители не прислали денег на билет до Х.). Ночевал в подвалах и на лежаках на пляже (холодно!), днем подрабатывал разгрузкой машин в магазинах и тем кормился. Пытался кое-что продать из вещей на вокзале - бесполезно. Целыми днями шлялся по улицам и знакомился с девушками, о девушках Одессы надо вести особый разговор и можно написать целые тома. Они просто супер!
 
Из Ялты поплыл на теплоходе до Одессы и пока плыл, проиграл в карты все деньги, что у меня были ( нарвался на шулеров). Вылез в Одессе с 3 руб в кармане и жил там неделю (пока родители не прислали денег на билет до Х.). Ночевал в подвалах и на лежаках на пляже (холодно!), днем подрабатывал разгрузкой машин в магазинах и тем кормился. Пытался кое-что продать из вещей на вокзале - бесполезно. Целыми днями шлялся по улицам и знакомился с девушками, о девушках Одессы надо вести особый разговор и можно написать целые тома. Они просто супер!

В каком году была эта история?
 
супермаркета нормального, с большим ассортиментом, очень не хватало.

в апреле открыли Ашан в Одессе. Это гипермаркет, который получше и побольше Метро будет. В Донецке есть, в Киеве полно, а вот в Харьков не пускают и зря. Я только там и делала покупки будучи в Донецке, а здесь очень не хватает, всякие Сильпо и Классы рядом не валялись :буе:
 
который получше и побольше Метро будет.
Любой маркет получше Метро будет, персонал отмороженый, на витрине поломаный товар стоит. Для Одессы, Метро всамый раз, воспримут за одесский колорит и юмор.
 
Аналогичные ощущения от Одессы...Был уже 6-й раз и понимаю, что от этого города нельзя устать и насладиться им до конца...
 
в апреле открыли Ашан в Одессе. Это гипермаркет, который получше и побольше Метро будет. В Донецке есть, в Киеве полно, а вот в Харьков не пускают и зря. Я только там и делала покупки будучи в Донецке, а здесь очень не хватает, всякие Сильпо и Классы рядом не валялись :буе:

как то настораживает название Ашан...стремное...:D
 
Да уж, действительно чудный город!!!
 
Назад
Зверху Знизу