Отключение газа

как можно быть таким ***ом???при чем тут поеращення?когда ты утром посрать не успел-это тоже "покращення", уже одно слово бесит!

пойди перекрой себе газ на неделю, тогда посмотрю как тебя будет бесить
 
А незадумываються что это может чп, сколько в этих трех районах живут одиноких стариков, неблагополучных членов нашего общества ,которым все равно то отключения газа и взрыва могут и не избежать , или Гепа решил что Харьков густо заселен и дает добро на такии обсурдныи решения
 
в высотных домах для газовых плит он в итого выходит в копейки. Вы 10 кубов с трудом сожжете, не то что 1000 а 400 баксов оно за 1000м3

Тариф составляет 7.82 в месяц, т.о. население, у кого нет счётчика, в месяц платит по 1 доллару с человека, а если есть счётчик - 72 копейки за куб, т.е. меньше 100 долларов за тысячу кубов. Даже если покупать газ у Ахметова по 500 долларов, это всего лишь 4 грн. за куб. Если нет колонки и котла - жить можно:)

Кстати, газовщики когда-нибудь перестанут насчитывать норму 20 кубов в период отсутствия горячей воды? Они уверены, что все греют воду на газу, причём 24 часа в сутки?
 
Пусть полевые кухни во дворах ставят. Бомжей зимой кормили, пусть народ кормят или хотя бы кипяток дают.
Пиздец, народ поедет на природу шашлычки-сосиски жарить.
 
Вчера тоже повесили такое объявление на подъезде. Интересует вопрос как кормить и купать ребенка, потому что горячая вода идет через колонку, центральной горячей воды никогда и не было.
 
Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены. © Станислав Ежи Лец

«Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил. Это любой дурак может».

Мне очень нравятся Ваши подписи..
 
Ребята по моим сведеньям отключется около 27000 абонентов а включить все сразу нельзя а только по очереди дом за домом как вы думаете это просто в каждую квартиру попасть а если нет не ково то надо дом испытовать что бы ктото кран не оставил открытым. А газ не дорогой если каждый месяц платить а людей есть долги в квартирах по 3000- 5000 тыс грн. И делают в квартирах что хотят ... потом сами травятся и соседей травят а потом ищит крайнего газавщика когда горе в дом пришло и говорят я не знал и при этом принципиально не впускают по 5 и болие лет.
 
Причем радует обязанность обеспечить доступ в квартиру без указания даты(с23 по28).
Это что, на неделю отпуск брать?
А если в какую квартиру не -будет доступа, то всему дому болт вместо газа?
угу, это убило больше всего:( мне пофиг на то, что газа неделю не будет - сегодня наготовила еды, потом есть эл.плитка, микроволновка..
но вот момент включения - реально заебывает... мне что, теперь неделю на работу не ходить, ждать царей?? не собираюсь даже.
мне за сидение дома денег не платят:) когда оставят очередную бумажку с датой и временем посещения именно моего дома - тогда и буду их ждать.

и купать ребенка, потому что горячая вода идет через колонку, центральной горячей воды никогда и не было.
а у нас как раз отключили горячую неделю назад:-) теперь и газ отключат:-) буду холодной водой мыться)))
 
Писец полный, отключают на неделю газ, позвонил говорят в связи с ремонтом, неужели нельзя как то по частям, по дням делать, а не на неделю, дожились блин, цэ покращеня:eek:

DSC_0016.jpg

абздец
 
Писец полный, отключают на неделю газ, позвонил говорят в связи с ремонтом, неужели нельзя как то по частям, по дням делать, а не на неделю, дожились блин, цэ покращеня:eek:

DSC_0016.jpg

Это где такое?
 
Сто лет назад, брали почту, телеграф, вокзалы. А эти отключают газ, свет, воду.
 
Писец полный, отключают на неделю газ, позвонил говорят в связи с ремонтом, неужели нельзя как то по частям, по дням делать, а не на неделю, дожились блин, цэ покращеня:eek:

DSC_0016.jpg

А забыли уже про веерные отключения света? Особенно весело было жителям домов где газа-то и не было. У меня знакомые с двумя малыми тогда к соседям через два дома бегали чтоб детёв накормить. Так что неделя без газа- фигня ))
 
Назад
Зверху Знизу