Страшное ДТП в России. Люди сгорели заживо

Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
[PROSTOPLEER]303929yIaK[/PROSTOPLEER]

пс: водила фуры не сдуплил отогнать..........
 

чё пипец???? йога, медитация - карма - реинкарнация! минздрав чё, зря предупреждал?? вот тебе и Хари Кришна!.......

уж лучче я буду ехать 60 , чем крематорий слушать на "небесах".....
 
Самое страшное что люди мимо проезжали и не остановились хоть как-то помочь! Будьте людьми помогайте друг другу и жить станет намного лучше!
 
ГАИшники - уроды, даже трассу не перекрыли или хотя бы не ограничили по ней движение
 
К сожалению многие водители сбрасывают скорость только тогда, когда видят подобные аварии...
Подобную аварию видел по дороге в Клин, лет 15 назад. Впечатляет...
 
ужас! раз боком вынесло на встречку, значит наверно занесло или в яму может вскочил...
 
Ни у кого не было огнетушителя, или всем было до задницы, как думаете?
Думаю, большинство опасливо-радостно думало: "Спасибо, что не со мной! Вечером выложу на ютуб."

Может кто-то посмотрит это видео и сохранит жизнь себе и близким.
Жизни сохраняют единицы. Вот так:

Один дёргал раскалённую дверь. Один (!) додумался разбить лобовое. Горящего заживо из пекла никто не тянул, сам полз. "Пацаны, я ещё такого не видел: заживо горят!"
 

только стоит добавить, не покупайте кац..ский автохлам! Это тупиковая ветвь автомобилестроения, все эти нивы и тазы сделаны не для людей и опасны для жизни! то таз на ходу на Салтовке загорелся, то вот... короче лучше пешком. чем на китайско-кац..ском автохламе!
 
Про вогнегасники, хто сумнівається. У цієї машини в Криму горів тільки двигун (а не вся машина як в старпості) і порахуйте скільки використали вогнегасників, а все одно без толку
_tfKvORiHv0
 
Он не обгонял а вылетел из за чего то боком на встречку. Там смысла тушить не было уже. Да и после подобного бокового удара экипажу нивы наверняка было уже всё равно.
От судьбы не уйдешь.
Земля им пухом.

ОТКУДА вы это знаете??
1.боковой удар самый страшный.
2.ты пробовал хоть что то потушить автомобильным стоковым огнетушителем из магазина?
 
ОТКУДА вы это знаете??

1. пожарная часть г. Харькова №... 2006-2007 гг.
2. огнетушитель предназначен для тушения пожара в начальной стадии.
здесь мы наблюдаем:
а) горение автомобиля по всей площади
б) невозможность людей подойти для тушения по ближе из-за высокой температуры без средств защиты
в) невозможность вытащить заблокированных людей из деформированной машины без специнструмента, мешает высокая температура открытого горения
 
Ужас, конечно... даже говорить ничего не хочется ( здоровья водителю иномарки...и семьям погибших...
 
Он не обгонял а вылетел из за чего то боком на встречку. Там смысла тушить не было уже. Да и после подобного бокового удара экипажу нивы наверняка было уже всё равно.
От судьбы не уйдешь.
Земля им пухом.


1.боковой удар самый страшный.
2.ты пробовал хоть что то потушить автомобильным стоковым огнетушителем из магазина?

боковой удар, конечно, страшный. Но он был не в водительскую дверь. Прямым ударом водителя как раз не достало. Он потерял сознание - это очевидно. Но вероятно, был жив.

Насчет огнетушителя - лично у меня в машине большой, хороший огнетушитель, а не освежитель воздуха. Но даже если бы был плохой - я бы попробовал им тушить, а не уговаривал себя, что там и так все сдохли.

я не утверждаю на верняка, но, посмотрите момент удара.

я тоже не утверждаю наверняка... мог быть жив, мог быть мертв. Дело в другом.
 
Про вогнегасники, хто сумнівається. У цієї машини в Криму горів тільки двигун (а не вся машина як в старпості) і порахуйте скільки використали вогнегасників, а все одно без толку
Я видел эту машину. Перед Алуштой было. Машину уже потушили, пожарные машины стояли. Меня больше всего удивило что не загорелись деревья
 
Назад
Зверху Знизу